Другие новости Севска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020
1
2
6
16
23
29

Новости Севска за 28.02.2020

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Субсидии на жилье получили молодые семьи из брянского Севска

Заветные сертификаты семьи Агеевых и Исаевых получили в конце февраля. Деньги молодые люди смогут потратить  на покупку квартиры или строительство дома. Это часть государственной политики по поддержке молодых семей с детьми. Теперь счастливые многодетные семьи смогут реализовать свою мечту. Источник и фото: «БРЯНСК TODAY»




Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В брянском Севске молодым семьям вручили жилищные сертификаты

В конце февраля молодые семьи Агеевых и Исаевых из города Севск Брянской области получили субсидии на покупку жилья. Исаевы встали на жилищную очередь в 2007 году. Сегодня в семье подрастают двое сыновей, и новый дом очень нужен. Агеевы вступили в программу, когда ожидали рождения третьего ребенка. Источник: bryansktoday.ru

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Молодые семьи из Севска получили жилищную субсидию

Две семьи из Севского района получили сертификат на субсидию из областного бюджета. Средства можно направить на покупку квартиры или строительство дома. Данный сертификат является частью государственной политики по поддержке молодых семей с детьми. Источник: БрянскToday Фото: Севская правда

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Две семьи из Севка Брянской области получили сертификат на жилье

Молодые  семьи из Севска получили сертификаты на улучшение жилищных условий. Причем одна из семей многодетная, появление на свет третьего ребенка значительно сократило время ожидания сертификата. Так как данные семьи в списке на получение сертификата стоят с 2007 года. Теперь счастливые семьи смогут реализовать свою мечту — улучшить свои жилищные условия или же купить новое. Источник […]

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Брянским молодым семьям вручили сертификаты на жилье

Две семьи из брянского Севска Агеевы и Исаевы получили сертификаты на жилье, которые можно потратить на покупку квартиры или строительство дома.   Это часть государственной политики по поддержке молодых семей с детьми. Исаевы стояли на очереди по улучшению жилищных условий еще с 2007 года, сразу после свадьбы. Сейчас у них двое сыновей, и просторный дом […]

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Семьи из брянского Севска получили субсидию на жилье

Жители Брянщины — семьи Агеевых и Исаевых получили субсидию на жилье.  Деньги можно потратить на приобретение квартиры или строительство дома. Это часть государственной политики по поддержке молодых семей с детьми. Источник и фото: «БрянскToday»

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Севске молодым семьям вручили сертификаты на жилье

Районная газета «Севская правда» сообщила, что молодым многодетным семьям  вручили сертификаты на жилье. Многодетные родители Агеевы и Исаевы могут потратить деньги на покупку квартиры или строительство дома. Исаевы в очереди на улучшение жилищных условий стоят с 2007 года. Агеевы вступили в программу в ожидании третьего малыша. Источник и фото: «БрянскToday».

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Сертификаты на жилье вручили молодым семьям в Севске

Сертификаты на субсидию из бюджета на получение жилья вручили в конце февраля севским молодым семьям: семье Исаевых и семье Агеевых. Данные сертификаты молодые супруги могут потратить на покупку квартиры или строительство дома. Одна из семей в ожидании третьего ребенка, у других – двое детей. Фото с сайта газеты «Севская правда»

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

В Лубошево чествовали защитников Отечества

Под таким названием прошёл в филиале Лубошево праздник чествования защитников Отечества. Подготовила этот праздник учитель Куракина Т.И. Одна страница за другой демонстрировала славные победы Российской армии: на полях сражений с монголо-татарским игом, в годы Отечественной войны 1812 года, самоотверженного героизма на фронтах в годы Великой Отечественной войны. Прозвучали замечательные песни в исполнении учащихся 3-9кл.: «Наша […]

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Мастер-класс страйкбольной команды «Армада» прошел в Севске

Мастер-класс страйкбольной команды «Армада», приуроченный ко Дню защитника Отечества, состоялся в Севске 24 февраля. Член Молодежного парламента Брянской области Дмитрий Макаркин и командир «Армады» Илья Будников стали его организаторами. В ходе мероприятия ребятам рассказали об этом виде спорта, показали видео с тренировок, представили вооружение и экипировку. Всем пришедшим представился шанс примерить снаряжение и подробно осмотреть […]



Частные объявления в Севске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севске


123ru.net (Севск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севска, в Севске и о Севске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Летняя жара в Брянской области завтра днем





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Севске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Севск

На крыльях творчества и счастья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net