Житель Томской области напал на полицейского прямо в отделении
Житель города Северска избил полицейского, чтобы оказаться за решеткой. 26-летний сибиряк намеренно пошел на преступление, рассчитывая,что тюрьма избавит его от необходимости думать о заработке и крыше над головой.
Томск, 5 октября. Житель города Северска Томской области избил полицейского, чтобы оказаться за решеткой.
26-летний безработный сибиряк намеренно пошел на преступление, рассчитывая, что тюрьма избавит его от необходимости думать о заработке и крыше над головой, передает «Интерфакс». Сообщается, что сотрудник правоохранительных органов, на которого напали прямо на рабочем месте, в результате инцидента получил рану губы, а незадачливого преступника быстро задержали. Свою вину он признал полностью.
Однако желаемой цели сибиряк пока не достиг — его отпустили под подписку о невыезде.
Отметим, что нападения на служителей закона — особенно с подобной целью — в нашей стране происходят довольно редко. А вот на Украине недавно случилось такое происшествие: в Киеве на шею начальнику управления полиции надели автомобильную покрышку.