На Кубани легковушка столкнулась с мопедом, три человека погибли
В Северском районе Кубани произошло крупное ДТП - три человека, включая ребенка, погибли при столкновении автомобиля ВАЗ с мопедом, сообщили в региональном ГУ МВД.
Краснодар, 13 августа. В Северском районе Кубани произошло крупное ДТП - три человека, включая ребенка, погибли при столкновении автомобиля ВАЗ с мопедом, сообщили в региональном ГУ МВД.
Ранним утром 13 августа на Кубани произошло ДТП с летальным исходом. По предварительным данным, водитель ВАЗ, пытаясь обогнать грузовик MAN, не убедился в безопасности маневра. Легковушка столкнулась с едущим попутно мопедом.
Водитель мопеда погиб на месте, а двое его пассажиров скончались после госпитализации. В ВАЗ находились четыре человека, один из них был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Правоохранительные органы проверяют инцидент.