Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018
21

Новости Североморска за 09.07.2018




Арктик-TV 

Муниципалитеты подробно разъяснят гражданам особенности правил расчёта за теплые полы

«Даю поручение главам администраций муниципальных образований Кандалакшский район, Североморск, Умба, Мурмаши в течение недели разместить на официальных сайтах, в соцсетях, в средствах массовой информации перечень документов, контакты горячей линии Мурманэнергосбыта, а в случае обращения непосредственно в администрации давать гражданам необходимые разъяснения», – резюмировал Алексей Тюкавин.

Блог сайта «Спутник» 

Муниципалитеты подробно разъяснят гражданам особенности правил расчета за тепло в квартирах, переведённых на электрообогрев

Сегодняшнее оперативное совещание в правительстве Мурманской области первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин начал с проблемы расчёта за тепло в квартирах, переведённых на электрообогрев. Решением арбитражного суда Северо-Западного округа с июня вступило в силу предписание управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области в отношении АО «Мурманэнергосбыт». «Согласно решению собственникам жилых и нежилых помещений, в установленном порядке отключённых от централизованного... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Ветераны советского автопрома. Колонна машин-легенд. Уникальный пробег техники в Североморске и Мурманске

Уникальный автопробег. Символы советской эпохи, машины-легенды на улицах двух столиц - заполярной и флотской. Прошли колонной, от которой невозможно было оторвать взгляд - экспонаты раритетные.

ИА «Nord-News» 

Прокуратура Североморска потребовала закрыть сайт по продаже дипломов

Прокуратурой Североморска нашла сайт, где продают дипломы о профессиональной переподготовке в сфере осуществления и размещения закупок для государственных и муниципальных нужд без фактического обучения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Североморска выявлен сайт о продаже дипломов о профессиональной переподготовке в сфере осуществления и размещения закупок для государственных и муниципальных нужд

Прокуратурой г. Североморска в рамках прокурорского надзора за исполнением федерального законодательства проведён мониторинг сети «Интернет», по результатам которого выявлен сайт, на котором неустановленными лицами осуществляется продажа дипломов о профессиональной переподготовке в сфере осуществления и размещения закупок для государственных и муниципальных нужд без фактического обучения.

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске 28 июля состоится Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу

28 июля 2018 года состоится открытый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на спортивной площадке стадиона Спортивного центра Морской и физической подготовки г. Североморска Начало регистрации

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Североморске устанавливают новые лифты

В многоэтажках Североморска продолжается установка новых лифтов. В этом году в рамках капитального ремонта планируется заменить 34 подъемных устройства. Восемь новых лифтов введены в эксплуатацию в домах на улицах Гвардейской и Адмирала Сизова. Они отличаются повышенной грузоподъемностью, а также соответствуют современным стандартам и оснащены энергосберегающим оборудованием. По программе ускоренной замены лифтов в рамках капремонта, рассчитанной до 2020 года, в этом году новые подъемники будут установлены в 15 домах. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Флотская столица избавится от брошенного автотранспорта

В Североморске продолжают эвакуировать брошенные автомобили. На днях еще пять транспортных средств увезли с улиц Колышкина, Гаджиева в Североморске и с улицы Панина в Сафоново. Автохлам отправился на спецстоянку. Отметим, что собственникам регулярно отправляются уведомления и грядущей эвакуации авто. Но в комитете по развитию городского хозяйства ответа так и не дождались. Теперь новое место парковки – специальная стоянка на улице Вербицкого в Сафоново. Следующий шаг администрации – иски в суд о признании транспортных средств бесхозными. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В п. Щукозеро появятся новые спортивные площадки

В поселках Щукозеро и Североморск-3 началось строительство новых школьных спортивных площадок. Так проходит реализация федеральной целевой программы "Развитие физической культуры в Российской Федерации на 2016-2020 годы. Сейчас ведутся работы по подготовке основания будущих спортивных объектов - укладка песка и щебня. Как рассказали в администрации ЗАТО, новые спортивные площадки будут оборудованы для игры в мини-футбол и баскетбол. Также проектом предусмотрена установка гимнастических спортивных снарядов.

Арктик-TV 

В Североморске продолжается кампания по эвакуации брошенного автотранспорта

Как рассказал заместитель председателя комитета по развитию городского хозяйства администрации ЗАТО Константин Ухарев, собственникам данных транспортных средств направлялись уведомления, с просьбой убрать транспортные средства. Так как реакции от них не последовало, автомобили подлежат эвакуации. Их новое место парковки – специальная стоянка на улице Вербицкого в пгт. Сафоново.

VPK.name 

Северный флот приступил ко второму этапу комплексной экспедиции на Новую Землю

С выходом 5 июля из Североморска спасательного буксира СБ-523 стартовал второй этап комплексной экспедиции Северного флота на архипелаг Новая Земля. На борту спасательного буксира находится очередной экспедиционный отряд, основу которого составляют представители соединения спасательных судов Северного флота.



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 09.07.2018

99011.рф

Воинская часть 99011

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Североморск

Прасов пожаловался губернатору на дефицит кадров в Североморске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net