Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Североморска за 31.10.2016




Хибины.com (Мурманск) 

Жителю Североморска вместо заказанного видеорегистратора, прислали попроще и подешевле

После отмены прокуратурой города Североморска постановления органа дознания об отказе возбуждении уголовного дела, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в отношении местного жителя. Как установлено в ходе проверки, мужчина

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Российские подводные лодки в степях Средиземноморья

Три подводные лодки присоединились к российской авианосной группе в Средиземном море, сообщила Sunday Times со ссылкой на анонимные источники в ВМС Великобритании и НАТО.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области снимают документальный фильм о духовной истории Кольского Заполярья

С благословения Правящего Архиерея Североморской епархии режиссёр Антон Калюжный и оператор Максим Дроздов снимают документальный фильм о духовной истории Кольского Заполярья под рабочим названием Свет стран полночных. Основу сюжета составляют

Прокуратура РФ 

По указанию прокуратуры города в Североморске возбуждено уголовное дело по факту Интернет- мошенничества

После отмены прокуратурой города Североморска постановления органа дознания об отказе возбуждении уголовного дела, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в отношении местного жителя.

Severpost.ru (Мурманск) 

Суд вынес приговор виновному в ДТП жителю Оленегорска

Прокуратурой Оленегорска поддержано гособвинение по уголовному делу в отношении Рашида Шаймарданова. Он признан виновным в нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

«Судом установлено, что Шаймарданов, управляя технически исправным автомобилем, двигаясь по автодороге Оленегорск-Ловозеро из Мурманска в сторону Ревды, превысил скорость, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. При этом в салоне автомобиля находилась пассажирка... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В столице Заполярья прошли соревнования по легкой атлетике на призы Ларисы Кругловой

Главная спортивная арена Заполярья приняла соревнования по легкой атлетике на призы Ларисы Кругловой. Турниру уже 14 лет, в этот раз на манеж вышли более 150 участников из Мурманска, Североморска, Кольского района.

ГТРК Мурман 

Андреевский флаг, преклонение колена. Воспитанники Североморского кадетского корпуса приняли торжественную клятву морского кадета

Воспитанники Североморского кадетского корпуса, пяти- и десятиклассники, приняли торжественную клятву российского морского кадета - на верность.

Severpost.ru (Мурманск) 

На Кольском полуострове снимают документальный фильм о духовной истории

На Кольском полуострове режиссёр Антон Калюжный и оператор Максим Дроздов снимают документальный фильм о духовной истории Заполярья под рабочим названием «Свет стран полночных». Основу сюжета составляют исследования владыки Митрофана (Баданина), но наполняется фильм людьми и местами нашего края, как хорошо известными, так совершенно новыми для зрителя. 

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Сориентировались на победу

160 юных северян приняли участие в региональном этапе соревнований по спортивному ориентированию среди школьников. На старт вышли 20 команд из Мурманска, Оленегорска, Заозерска, Североморска, ЗАТО Александровск, Кольского, Ловозерского и Терского районов. Соревнования проходили в восьми возрастных группах. В одиночном зачете победителями стали ловозерец Самсон Янкин, заозерчанка Лилия Козел, мурманчане Кристина Еднак, Александр Ибрагимов, Виталий Чураков и Павел Кожевников, Ирина Нехаева из Севе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" впервые вышел в море после модернизации

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" впервые вышел в море после модернизации на заводские ходовые испытания. Как сообщается в блоге пресс-службы Центра судоремонта "Звездочка", в ходе испытания специалисты проведут проверку механизмов и систем судна в реальных морских условиях.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» впервые вышел в море после модернизации

Ремонт и модернизация ракетного крейсера «Маршал Устинов» завершены, корабль вышел в море на заводские ходовые испытания. Об этом сообщается в блоге пресс-службы Центра судоремонта «Звездочка» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК).

Читать дальше...

Lenta.ru 

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» впервые вышел в море после модернизации

Ремонт и модернизация ракетного крейсера «Маршал Устинов» завершены, корабль вышел в море на заводские ходовые испытания, сообщили в пресс-службы Центра судоремонта «Звездочка». На четвертый квартал 2016 года запланировано возвращение крейсера к месту его постоянного базирования в Североморске.

Ystav.com

К пароходу «Адмирал Кузнецов» присоединились подводные лодки с атомными крылатыми ракетами

К эскадре ВМФ России во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» присоединились три подводные лодки, вооруженные крылатыми ракетами с ядерными боеголовками Об этом сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на источники в ВМФ Великобритании. По данным издания, речь идет о двух атомных подлодках серии «Щука» и одной дизель-электрической серии «Палтус». Согласно наблюдениям британских военных, лодки прошли в Северную Атлантику с баз в Мурманской области на прошлой неделе, после чего присоединились к группе... Читать дальше...

Фонд стратешке културе 

Руски бродови у Ламаншу подсетили Лондон на „старог непријатеља“

Заменик министра одбране Велике Британије Мајк Пенинг изјавио је током дебате у парламенту да је у проласку руске групе бродова кроз Ламанш видео „поруку“. „Већина нас мисли да је Хладни рат завршен. Ми смо мислили да можемо гледати претње из других делова света и стварати своју одбрамбену политику у складу с тим. Последњих месеци морали смо да се сетимо старог непријатеља. Видели смо како је његова флота прошла кроз Ламанш — можда је то показивање тога шта они могу да ураде“, рекао је он. Пенинг... Читать дальше...

PolitRussia.com 

Американский эсминец досрочно покинул акваторию Черного моря

В воскресенье эсминец ВМС США USS Carney, оснащенный системой ПРО Иджис досрочно покинул Черное море. Об этом сообщили информационные порталы Турции, которые опубликовали снимки прохождения американского корабля через Босфор в южном направлении, пишет Интерфакс.

Читать дальше...

Блог сайта «Обзор событий» 

Авианосная группа ВМФ России продвигается вдоль побережья Алжира курсом на восточное Средиземноморье

Корабельная авианосная группа ВМФ России, возглавляемая тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», в настоящее время движется вдоль алжирского побережья в направлении восточной части акватории Средиземного моря, свидетельствуют данные международной судоходной Автоматической идентификационной системы.

По данным западных сайтов, ссылающихся на сведения NOTAM — международных «Извещений мореплавателям», 3 ноября российские корабли с 06:00 до 16:00 по Гринвичу будут проводить учения... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Поход «Адмирала Кузнецова» может помочь военным получить деньги из бюджета

1 октября единственный российский авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» в составе группы, в которую вошли тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий», большие противолодочные корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков», а также суда обеспечения, прошёл через пролив Ла-Манш, направляясь в Сирию. Хотя российские корабли часто ходят в Средиземное море, но в этот раз это событие вызвало ажиотаж на Западе.



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 31.10.2016

Seweromorsk.ru

Североморск - Справочно информационный сайт города Североморска

Mbdou-ds22.ru

МБДОУ ДС №22

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Североморске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Mbdou-ds31.ru

МДОУ ДС №31 - г. Североморск

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Avrora-centr.ru

Аврора - Центр  здоровья и красоты г.Североморск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Североморск

На заполярных дорогах станет светлее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net