Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Североморска за 13.07.2016

Fincake.ru 

Рост запасов бензина в Штатах охладил риск-аппетит инвесторов

Российский рынок акций торговался неровно, то на негативной, то на позитивной территории на фоне разворота вниз фондовых рынков в Европе и США. Заметные изменения произошли после публикации данных по запасам нефти и нефтепродуктов в США от Министерства энергетики, которые показали заметно меньшее снижение запасов сырой нефти, а также сильный рост дистиллятов и бензина, чем ожидалось. На этой волне цены на сырую нефть пошли вниз, увлекая за собой российский рынок акций.   
  
В лидерах... Читать дальше...




ГТРК Мурман 

Североморск готовится к празднованию Дня Военно-морского флота России

Всех сюрпризов программы организаторы пока не раскрывают. Но первые мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику военных моряков, уже проходят в столице Северного флота.

Severpost.ru (Мурманск) 

Дети из города Полярные Зори едут в детский центр «Орленок»

Школьники города Полярные Зори станут участниками пятой отраслевой смены для учащихся городов Росатома во Всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря. Смена стартует 17 июля. 

Путевки для школьников атомграда были выделены Госкорпорацией «Росатом» в качестве награды за 2 место в конкурсе на лучшее проведение общегородского Дня знаний среди городов-участников проектов «Школы Росатома». 

Управлением образования муниципалитета было решено наградить учеников, продемонстрировавших... Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Североморске отметили день рождения Пикуля

Сегодня в столице Северного флота вспоминали писателя Валентина Пикуля. Со дня его рождения прошло 88 лет. В этот день Общероссийское движение поддержки флота традиционно по всей стране проводит праздничные мероприятия. В Центральной городской библиотеке состоялись "Пикулевские чтения". Участникам встречи рассказали о творчестве писателя, который успел многое сказать о флоте. Напомним, в Североморске его именем названа улица, а в областном центе возвышается памятник на Рябиновой аллее. В библиотеке говорили о жизни и творчестве Пикуля... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В Североморске пройдет «Гонка «Северный фронтир»

В Североморске пройдет «Гонка «Северный фронтир». 30 июля в городе Североморске Мурманской области на территории Загородного парка состоятся открытые командные соревнования «Гонка «Северный фронтир» - спортивное мероприятие, суть которого заключается в преодолении силовых и гимнастических препятствий, разбросанных на протяжении всего бегового маршрута. Событие приурочено ко Дню Военно-Морского флота России. Гонка «Северный фронтир» проходит при поддержке Северного флота, отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В ДТП на трассе Североморск – Мурманск пострадала девушка

В ДТП на трассе Североморск – Мурманск пострадала девушка. Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 12 июля на трассе Североморск – Мурманск. Как сообщал “Североморск Life” в ДТП с участием одного автомобиля пострадала девушка водитель, которая направлялась из Североморска в сторону Мурманска. Пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии была госпитализирована, на месте ДТП работало 2 отделения спасателей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Адмирал-предприниматель осужден за организацию ремонта корабля Северного флота без оформления лицензии

В понедельник Североморским районным судом Мурманской области первый заместитель гендиректора ОАО «Промышленная группа «Новик» Юрий Байло признан виновным в незаконном предпринимательстве. Он приговорён к штрафу в размере 150 тысяч рублей. Вследствие амнистии освобождён от наказания. Байло до 2011 года исполнял обязанности заместителя командующего Тихоокеанским флотом.

Severpost.ru (Мурманск) 

Североморск принимает участников автопробега ветеранов ВМФ СССР

В Североморск прибыли участники автопробега ветеранов ВМФ СССР – традиционного патриотического мероприятия, которое ежегодно, уже на протяжении 5 лет, проводит благотворительный фонд содействия ветеранам «Честь имею».

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Бывший адмирал пытался нажиться на Гособоронзаказе Северного флота

Североморский районный суд Мурманской области вынес приговор первому заместителю гендиректора ОАО «Промышленная группа «Новик» Юрию Байло (до 2011 года исполнял обязанности заместителя командующего Тихоокеанским флотом).

ИА «Nord-News» 

Житель Североморска пытался устроиться на работу по поддельным документам

Житель Североморска пытался устроиться на работу по поддельным документам. В отдел полиции обратилась администрация одного из предприятий города Североморска, с заявлением о поддельных документах. Заявители рассказали сотрудникам полиции, что мужчина при устройстве на работу предъявил работодателям поддельное заключение медицинского осмотра. Правоохранительные органы установили личность подозреваемого, после чего задержали его. Задержанным оказался ранее не судимый мужчина 1959 года рождения. Изъятый документ бал направлен на экспертизу... Читать дальше...

Арктик-TV 

Флотская столица готовится отметить День Военно-морского флота России

В Североморске запланирован ряд праздничных мероприятий. 31 июля с 10 часов традиционно начнётся парад войск Североморского гарнизона на Приморской площади. В нём примут участие моряки соединений противолодочных, десантных и ракетных кораблей, воины ПВО и морские лётчики.

Хибины.com (Мурманск) 

Североморск может включиться в борьбу за изображение на новых купюрах

До конца июля идет сбор предложений от россиян, что можно изобразить на новых купюрах, которые готовит к обороту Центробанк. На данный момент Заполярье в конкурсе представляет только Мурманск и мемориал quot;Защитникам Советского Заполярья в годы

Поморье 

Архангельские студенты в Североморске будут работать на одной из важнейших оборонных строек России

Архангельские студенты добрались до Североморска. Там им предстоит работать на одной из важнейших оборонных строек России. Отряд бойцов САФУ в составе почти ста человек уже приступил к выполнению задания. Для многих - это не просто способ заработать, но возможность отлично провести время в компании сверстников.

Мурманский вестник 

На аэродромах кипит стройка

В Арктике будут построены 10 военных аэродромов. На всех объектах работу ведет Спецстрой России. Так, строительство и реконструкция продолжаются на аэродромах Североморск-1, на острове Земля Александры (архипелаг Земля Франца-Иосифа), Рогачево в Архангельской области, Тикси в Якутии, Темп на острове Котельный. Ведутся проектно-изыскательские работы по реконструкции аэродромов Североморск-3, Нарьян-Мар в Ненецком автономном округе, Воркута в Коми, Алыкель в Красноярском крае, Анадырь на Чукотке.

Contract-army.ru 

Зенитная установка стала частью экспозиции музея авиации Северного флота

Памятник «Защитникам Советского Заполярья в 1941 – 1945», представляющий собой зенитную установку, перевезли в расположенный в ЗАТО Североморск поселок Сафоново и установили на демонстрационной площадке музея военно-воздушных сил Северного флота. До этого памятник находился в Мурманске, в районе Росляково, местные сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний содержали его на неофициальной основе.   Перед переездом памятника […]

ИА «Nord-News» 

В Мурманской области утилизировали 825 взрывоопасных предметов с начала 2016 года

В Мурманской области утилизировали 825 взрывоопасных предметов с начала 2016 года. В одном из Мурманских зданий было обнаружено две учебные противотанковые мины советского образца, которые были уничтожены на полигоне военнослужащими Северного флота. На минувшей неделе, также было утилизировано сорок девять взрывоопасных предметов, а именно сорок одна минометная мина и семь артиллерийских снарядов – 45 мм., которые были найдены в Кандалакшском районе, сообщает пресс-служба Северного флота.  Около... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье с начала года утилизировано 825 взрывоопасных предметов

С начала 2016 года саперы Северного флота утилизировали 825 взрывоопасных предметов. Так, военнослужащие отдельного морского инженерного батальона морской инженерной службы Северного флота обезвредили два взрывоопасных предмета, найденных в одном из зданий в Мурманске. При получении сигнала об обнаружении подозрительных устройств на место выехала дежурное подразделение саперов.

«Они произвели осмотр и классификацию найденных предметов. По оценке специалистов это были учебные противотанковые мины советского образца. Читать дальше...

Арктик-TV 

Память о Валентине Пикуле жива, пока его книги читают

Сегодня выдающемуся русскому писателю Валентину Саввичу Пикулю исполнилось бы 88 лет. В День рождения автора Общероссийское движение поддержки флота традиционно по всей стране проводит праздничные мероприятия. Североморск не остался в стороне - в Центральной городской библиотеке им.Л.Крейна прошла читательская конференция «Пикулевские чтения».

Severpost.ru (Мурманск) 

На День ВМФ в Североморске впервые пройдут маршем военнослужащие-женщины

В Североморске в День Военно-морского флота России состоится парад войск гарнизона. В парадном строю кроме моряков соединений противолодочных, десантных и ракетных кораблей, воинов ПВО и морских лётчиков будут стоять военнослужащие-женщины, проходящие военную службу на различных должностях в штабе Северного флота и в частях объединения ВВС и ПВО.

Читать дальше...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 13.07.2016

Avrora-centr.ru

Аврора - Центр  здоровья и красоты г.Североморск

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Чибис пригласил Путина на запуск порта "Лавна" под Мурманском летом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Североморск

Из Карелии в Чехию отправлено 124 тонны кормовых дрожжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net