Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Североморска за 15.04.2016

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Североморске состоится краеведческая игра

[thumb=right]http://novosti-zato.ru/uploads/posts/2016-04/1460745183_740_180473.jpg[/thumb ]25 команд в воскресенье будут участвовать в историко-краеведческой игре «Город на скалах и сам как скала!», которая стартует в полдень на площади Сафонова. Участники должны хорошо знать историю родного края и памятные места Североморска. Среди претендентов на победу молодежные и детские общественные объединения, учебные заведения, учреждения дополнительного образования, команды военнослужащих воинских частей Северного флота... Читать дальше...




Новости ЗАТО Мурманской области 

В Североморске на два дня ограничат движение

С субботы по понедельник в столице Северного флота ограничат движение. Это касается участка автодороги через площадь перед домом №1 по ул. Сафонова, а также на площади Мужества в районе вертолетной площадки. Ограничения введут 15 апреля, а снимут 18-го.

KrasNews.com (Красноярск) 

Злостный неплательщик алиментов из Владимирской области замечен в передаче «Давай поженимся»

Департамент судебных приставов Камешковского просит посодействовать установить местопребывание Виталия Владиславовича Лабунского, 1981 года рождения, уроженца города Североморска.

Murman.Ru 

Предприятия области задолжали своим сотрудникам более 130 миллионов

На 1 апреля 2016 года суммарная задолженность по заработной плате в Мурманской области составила 131,3 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Мурманскстате.

"Задолженность по заработной плате увеличилась по сравнению с 1 марта 2016 года на 34,5 млн рублей (на 35,6 процента) в основном за счёт её роста в ОАО "Северный арсенал" и обособленного подразделения ЗАО "АМД" Строительный участок "Мурмаши" города Североморск, впервые предоставившего сведения", – отметили в ведомстве.

Fincake.ru 

Отсутствие четких договоренностей в Дохе может обрушить цены на нефть

Российский рынок акций закончил неделю со снижением в преддверии саммита стран - производителей сырой нефти, который пройдет 17 апреля в Дохе, столице Катара. 

Неопределенность результата встречи заставила инвесторов сокращать позиции на рынке акций. Дополнительное давление на котировки также оказало снижение цен на сырую нефть, которое усилилось в пятницу. 

В лидерах среди упавших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний энергетического (-2,10%), машиностроительного... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Североморске пройдет историко-краеведческая игра «Город на скалах и сам как скала!»

Участники игры продемонстрируют знания истории родного края, посетят памятные места Североморска. В игре примут участие более 25 команд, среди них – молодежные и детские общественные объединения, учебные заведения, учреждения дополнительного образования, команды военнослужащих воинских частей Северного флота, организации и предприятия Североморска.

ИА «Би-порт» 

В Североморске пройдет историко-краеведческая игра «Город на скалах и сам как скала!»

В игре примут участие более 25 команд, среди них – молодежные и детские общественные объединения, учебные заведения, учреждения дополнительного образования, команды военнослужащих воинских частей Северного флота, организации и предприятия Североморска

MyNewsOnline24.ru 

Герой программы «Давай поженимся!» оказался злостным неплательщиком алиментов

Департамент судебных приставов Камешковского района разыскивает Лабунского Виталия Владиславовича, уроженца г. Североморска. С прошедшего года Лабунский является злостным неплательщиком алиментов. Оставив бывшую семью, в которой мать воспитывает 10-летнюю дочку, Лабунский, по всей видимости, забыл, что обязан каждый месяц платить алименты. По состоянию на 1 апреля 2016-ого года отец должен ей не менее 250 000 руб.

Правительство Мурманской области 

В Североморске пройдет историко-краеведческая игра «Город на скалах и сам как скала!»

В игре примут участие более 25 команд, среди них – молодежные и детские общественные объединения, учебные заведения, учреждения дополнительного образования, команды военнослужащих воинских частей Северного флота, организации и предприятия Североморска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Североморцы посоревнуются в знании истории своего города

В это воскресенье в флотской столице Заполярья состоится историко-краеведческая игра «Город на скалах и сам как скала!». В ней смогут принять участие больше двадцати пяти команд, которые будут состоять из ребят, которые состоят в молодежных и детских общественных объединениях, учащихся школ и заведений дополнительного образования, а также военнослужащие воинских частей Северного флота, организаций и предприятий Североморска. Идея провести такое интересное состязание пришла в голову сотрудникам отдела молодежи... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Злостный неплательщик алиментов и "жених"

Отдел судебных приставов Камешковского района  просит помочь установить местонахождение  Лабунского Виталия Владиславовича, 1981 года рождения, уроженца города Североморска. С 2014 года он является злостным неплательщиком алиментов на 10-летнюю дочь. Его долг  составляет более 250 тыс. рублей. Сообщает пресс-служба судебных приставов.

Мурманский вестник 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с юными исследователями форума «Шаг в будущее»

В команду Мурманской области вошли 38 ребят из Кандалакшского района, Ковдора, Кировска, Апатитов, Снежногорска, Североморска, Полярного и Мурманска

Murman.Ru 

Губернатор встретилась с молодыми исследователями Мурманской области

Сегодня губернатор Марина Ковтун встретилась с молодыми исследователями Мурманской области – участниками всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее".

В 2016 году на юбилейном форуме "Шаг в будущее" делегация юных учёных Кольского Заполярья завоевала два научных кубка I степени и более 40 персональных наград. В команду Мурманской области вошли 38 ребят из Кандалакшского района, Ковдора, Кировска, Апатитов, Снежногорска, Североморска, Полярного и Мурманска.

Severpost.ru (Мурманск) 

Родственники пропавшего в Кольском заливе рыбака просят о помощи

«12 апреля на корабле «Жемчужина» пропал без вести человек. Молодой парень, семьянин и отец. Поиски не дали никаких результатов. Все мы родные и близкие не теряем надежды. Помогите!!! Это произошло в прибрежных водах. Может быть каким-то образом он мог спастись? Может кто-то владеет какой-то информацией? Может кто-то может помочь? Умаляем помогите!!!», такое обращение сейчас распространяют в социальных сетях родственники пропавшего рыбака.

Исчезновение 36-летнего рыбака обнаружили, когда судно заходило в Кольский залив. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Сотрудники Печенгской ЦРБ не отвечали на обращения пациентов

Прокуратурой Печенгского района проведена проверка соблюдения руководством ГОБУЗ «Печенгская ЦРБ» требований Федерального закона  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

От рук вандалов на въезде в Североморск пострадала стела

От рук вандалов на въезде в Североморск пострадала стела   «Краснознаменный Северный ф о» - теперь именно этими словами Флотская столица встречает въезжающих в город со стороны ул. Кортик. О том, что «флот» превратился в «ф о» власти муниципалитета узнали от наблюдательных горожан. Сотрудники городской администрации в рамках очередного рейда монумент осмотрели и сделали вывод, что исчезнуть недостающим буквам могли помочь вандалы.

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Североморске внесли последние штрихи в праздничную программу

17 апреля в Североморске стартует праздничная неделя, посвященная юбилею флотской столицы. В администрации ЗАТО состоялось очередное совещание, где обсудили готовность флотской столицы к юбилею. Там собрались градоначальники, руководители отделов и управлений администрации, представителей правоохранительных органов, МЧС и Северного флота. Организаторы запланировали около 30 мероприятий в праздничные дни, среди которых есть и особо значимые. К таким можно отнести закладку капсулу с посланием потомкам. Читать дальше...

Владимирская Русь 

Герой программы "Давай поженимся!" оказался злостным неплательщиком алиментов

Отдел судебных приставов Камешковского района просит помочь установить местонахождение Виталия Владиславовича Лабунского 1981 года рождения. С 2014 года уроженец Североморска является злостным неплательщиком алиментов. В последний раз его видели в программе "Давай поженимся" летом 2015 года.

Severpost.ru (Мурманск) 

Перед визитом Медведева ямы на дорогах засыпали песком. ФОТО

В Кировске и Апатитах в связи с прибытием российского премьера Дмитрия Медведева ямы оперативно засыпают песком. Фото «ремонтных работ» опубликовало Народное ТВ Хибины.

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Североморцы получили жилищные сертификаты

В столице Северного флота состоялась церемония вручения жилищных сертификатов. «Путевки» в другие города желающим сменить прописку вручили Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов и глава администрации Ирина Норина. «Многие решения вам нужно принимать самостоятельно, поэтому отнеситесь ответственно к этому вопросу. При всей моей любви к Североморску, безусловно, нужно отметить, что есть города, где климат лучше, а это важно для здоровья. Я желаю вам удачи на этом пути!», - сказал Александр Абрамов. Читать дальше...

Арктик-TV 

Александр Абрамов провел урок по истории и ответил на вопросы школьников и педагогов.

В истории нашего Отечества есть немало незаслуженно забытых славных событий. Среди них – операция по взятию Трапезунда в годы Первой мировой войны. Именно этому событию, которому 18 апреля исполняется 100 лет, посвятил урок с учениками 10 класса средней школы №10 глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Есть флот — да не тот

Война в Сирии со всей очевидностью продемонстрировала, что без обеспечения господства в море и в воздухе победа даже над таким технически слабым противником как исламские экстремистские формирования невозможна. И, если господство в воздухе российские ВКС захватили сразу, и уверенно удерживали все месяцы проведения военной операции, обеспечив восстановление боеспособности сирийских вооружённых сил и перехват ими инициативы, то вот с господством на море всё вышло несколько иначе.

Конечно... Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Завтра североморцы отправятся на генеральную уборку

Жителей Североморска городские власти приглашают на общегородской субботник. Вооружившись мешками, граблями и лопатами, желающие привести город в порядок к юбилею начнут работать в 11 утра. На уборку приглашают всех желающих. Напомним, субботники, которые запланированы в Североморске 16-го и 21 апреля, недавно обсуждали на совещании в администрации ЗАТО. Там собрались руководители предприятий, учреждений, коммерческих структур. В этом году генеральную уборку приурочили к празднованию юбилея города. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В выходные на Кольском полуострове потеплеет до +7°

В выходные, 16 и 17 апреля, Кольский полуостров будет находиться, в основном, в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области местами пройдут небольшие осадки, ночью ожидается преимущественно отрицательная температура воздуха, днем преобладающая температура воздуха +2+7°.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске ограничат движение

В целях обеспечения мероприятий по противодействию терроризму во время проведения мероприятия в Доме офицеров (флота) с 16 по 18 апреля 2016 года в Североморске будет ограничено движение транспортных средств на участке автодороги общего пользования через



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 15.04.2016

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Североморске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Scn51.ru

Североморский центр недвижимости

Avrora-centr.ru

Аврора - Центр  здоровья и красоты г.Североморск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Североморск

Детский ансамбль из Североморска принял участие в программе «Сто к одному»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net