Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Североморска за 27.07.2015

Минобороны РФ 

Корабли Северного флота приступили к плановой боевой подготовке после парада в Североморске

Надводные корабли, подводные лодки и суда обеспечения Северного флота, принимавшие участие в мероприятиях, посвящённых Дню ВМФ России в главной базе флота – Североморске, прибыли в пункты постоянного базирования и приступили к выполнению плановых задач боевой подготовки.




Арктик-TV 

Нептун поздравил моряков Северного флота с Днём ВМФ

В честь одного из любимых праздников во флотской столице состоялся торжественный парад войск Североморского гарнизона и показательные выступления военных кораблей в акватории Кольского залива. Зрители увидели постановочную спецоперацию - высадку на побережье десанта с боем с условными террористами. Перед силами Северного флота у противников не было ни единого шанса на победу.

Severpost.ru (Мурманск) 

Ковтун: Не платим за жилищно-коммунальные услуги сегодня – будем мерзнуть завтра

Задолженность населения за I полугодие 2015 года увеличилась на 550 млн рублей. В среднем по региону собираемость платежей с населения составляет 90 процентов. Лучше дела обстоят в Мурманске, Кировске, Ловозере, Заозерске и Видяево. В отстающих – Пушной, Кильдинстрой, Верхнетуломский, Североморск и Александровск, об этом было заявлено на оперативном совещании правительства с участием главы региона.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Североморске состоялся четвертый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу

Рекордное количество участников: 10 женских и 12 мужских команд из 7 городов и поселков области. Семь часов игр. В Североморске состоялся четвертый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу.26 июля сборные команды из Кировска, Умбы, Апатитов, Мурманска, Кандалакши, Североморска встретились на спортивной площадке стадиона центра морской и физической подготовки города Североморска. Организатор соревнований - отдел молодежи, физкультуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск.По итогам

Хибины.com (Мурманск) 

Корабли Северного флота приступили к выполнению плановых задач

Надводные корабли, подводные лодки и суда обеспечения Северного флота, принимавшие участие в мероприятиях, посвящённых Дню ВМФ России в главной базе флота - Североморске, прибыли в пункты постоянного базирования и приступили к выполнению плановых задач

Новости ЗАТО Мурманской области 

Ревизия стройплощадок, проверка или конкурс?

Не секрет, что скоро будет отмечаться День строителя – профессиональный праздник для многих жителей Мурманского региона. Чтобы эта дата была особенно запоминающейся, Министерством строительства региона было принято решение о проведении самого настоящего конкурса строительных площадок. К нам едет ревизор? По такому случаю была создана специальная выездная комиссия, которая и будет оценивать рабочие показатели «конкурсантов», которых, кстати сказать, оказалось более 20-ти. План конкурсных проверок... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманской области определят лучшую строительную площадку

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области проводит конкурс строительных площадок, информировали сегодня в правительстве. На звание лучшей претендуют более 20 строительных площадок региона. Завтра, 28 июля, конкурсная комиссия осмотрит строительные площадки в Североморске и Гаджиево. В Гаджиево они побывают на строительной площадке детского сада на 300 мест, а в Североморске – на стройплощадке детского сала на 220 мест.

ИА «Nord-News» 

В Мурманской области ищут лучшую строительную площадку

В Мурманской области ищут лучшую строительную площадку В преддверии профессионального праздника – Дня строителя – Министерство строительства и территориального развития Мурманской области проводит конкурс строительных площадок региона. Конкурсной комиссии предстоит осмотреть более 20 строительных площадок, претендующих на звание лучшей. Так, во вторник, 28 июля, конкурсная комиссия будет работать в Гаджиево и Североморске. Члены комиссии побывают на объектах «Строительство детского сада на 300 мест в г. Читать дальше...

«Вести» 

Корабли СФ приступили к плановой боевой подготовке после парада в Североморске

Надводные корабли, подводные лодки и суда обеспечения Северного флота, принимавшие участие в мероприятиях, посвящённых Дню ВМФ России в главной базе флота – Североморске, прибыли в пункты постоянного базирования и приступили к выполнению плановых задач боевой подготовки.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске в четвертый раз сыграли в пляжный волейбол

В Североморске состоялся четвертый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу. За семь часов игр приняло участие рекордной количество человек - 10 женских и 12 мужских команд из 7 городов и поселков области, сообщается на сайте администрации ЗАТО.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Эсминец «Адмирал Ушаков» выполнит артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

Эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков» готовится выполнить учебно-боевые задачи в Баренцевом море с артиллерийской стрельбой по морским и береговым целямОб этом сообщил Интерфаксу-АВН в понедельник начальник пресс-службы Северного флота капитан 1-го ранга Вадим Серга. «В настоящее время команда эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» оканчивает приготовления к выходу в Баренцево море для сдачи элементов второй курсовой задачи с выполнением артиллерийских стрельб по морской и береговой целям. При... Читать дальше...

Арктик-TV 

Нептун поздравил военных моряков с Днём ВМФ

В честь одного из любимых праздников в столице Северного флота состоялся торжественный парад войск Североморского гарнизона и показательные выступления военных кораблей в акватории Кольского залива. Зрители увидели постановочную спецоперацию – высадку на побережье и борьбу с условными террористами.

ГТРК Мурман 

Корабли Северного флота приступили к плановой боевой подготовке после парада в Североморске

Надводные корабли, подводные лодки и суда обеспечения Северного флота, принимавшие участие в мероприятиях, посвящённых Дню ВМФ России в главной базе флота – Североморске, прибыли в пункты постоянного базирования и приступили к выполнению плановых задач боевой подготовки.

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске прошел областной чемпионат по пляжному волейболу

Рекордное количество участников: 10 женских и 12 мужских команд из 7 городов и поселков области. Семь часов игр. В Североморске состоялся четвертый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу. 26 июля сборные команды из Кировска, Умбы,

Новости ЗАТО Мурманской области 

Зрелищный морской парад состоялся в Североморске

В Североморске с завораживающим размахом отпраздновали День Военно-Морского флота РФ. Само торжество проходило на площади Приморской и включало в себя не только парад, но и развлекательную программу, и также грандиозное театральное представление. Много поздравлений Слова поздравлений звучали из разных уголков нашей страны, но и не только. Представители Ингушетии, Карелии и также Татарстана приехали на празднование со словами благодарности. Глава ЗАТО Североморск Александр Абрамов, подчеркнул в своей речи значимость морского флота страны... Читать дальше...

Ингушетия - 06region.ru 

Республика Ингушетия и Северный флот подписали договор об установлении сотрудничества и шефских связей

В Североморске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота России. По приглашению командующего Северным флотом и Президента Ассоциации шефства на СФ на празднование Дня ВМФ в Мурманскую область прибыли делегации субъектов, шефствующих над кораблями и частями Северного флота. В том числе, заместитель Председателя Правительства Ингушетии Валерий Кукса.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Единая Россия» выдвинула Александра Абрамова на выборы в Североморске

Партия «Единая Россия» выдвинула на выборы в Совет депутатов ЗАТО г. Североморск 24 кандидата по партийным спискам. Его возглавляют действующий мэр флотской столицы Александр Абрамов, депутат областной Думы Юрий Шадрин и старейший депутат-единоросс в местном Совете Евгений Алексеев.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Реальные доходы жителей Заполярья упали на 7,6%

По предварительным данным Мурманскстата, в январе-мае 2015 года среднедушевые денежные доходы населения составили 33497 рублей в месяц и увеличились по сравнению с январём-маем 2014 года в действующих ценах на 5,8 процента. Реальные располагаемые среднедушевые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) снизились на 7,6 процента.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске за пьяным водителем гнались через весь город

В Североморске пьяный водитель накануне устроил погоню. Инспекторы призывали 23-летнего северяне остановиться, но мужчина продолжал попытку скрыться на автомобиле «Ока».

Читать дальше...

Блог сайта «Защищать Россию» 

К-21: вчера — под водой, сегодня — в бетоне

Мемориальная Краснознаменная крейсерская подводная лодка К-21 — филиал Музея Северного флота, расположенный в ЗАТО Североморск. Последний ремонт …

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске молодоженам вместо цветов дарили корм для собак

Необычно выглядели в мурманском ЗАГСе гости одной из расписывающихся пар. Вместо пышных букетов роз и тюльпанов в руках у поздравляющих были пакеты с собачьим кормом. Таким образом новобрачные решили помочь бездомным животным. 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В ходе торгов курс доллара превысил 59 рублей

Курс доллара на Московской бирже вырос на 63 коп., до 59,02 руб.

Ранее стало известно, что курс евро превысил 65 рублей.

Европейская валюта укрепилась почти сразу на рубль.  

Читайте также на СеверПост:  СМИ: iPhone 6S не будет расти в размерах

Severpost.ru (Мурманск) 

В Первомайском округе на 3 недели отключат горячую воду

В Мурманске продолжаются плановые отключения домов от горячего водоснабжения. С 28 июля по 17 августа не будет горячей воды в домах Первомайского округа, обслуживаемых Южной котельной.

Читать дальше...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 27.07.2015

Citysever.ru

Официальный сайт Североморска

Avrora-centr.ru

Аврора - Центр  здоровья и красоты г.Североморск

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Североморск

В Североморске автомобилист сбил ребёнка на велосипеде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net