Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Молодогвардейцы поздравили женщин с Днем матери

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Архангельской области за последнюю неделю.

Молодогвардейцы поздравили женщин с Днем матери

29 ноября молодогвардейцы вышли на улицу с цветами неспроста. В этот день традиционно отмечается Всемирный день матери.

Аюпов Игорь, Член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Архангельской области: «Сегодня замечательный праздник, с которым мы хотим поздравить женщин. Именно благодаря матерям мы все выросли, встали на ноги. Это наш долг поздравить и поблагодарить пусть не всех, но хотя бы часть матерей. Все они заслуживают счастливых улыбок».

Место для поздравлений выбрали не случайное – клинический родильный дом им. К.Н. Самойловой, возле которого всегда есть молодые мамочки и бабушки. Поздравляли и дарили цветы всем проходящим женщинам с колясками и детьми. Стоит отметить, что женщины были приятно удивлены такому поздравлению прямо на улице города и не скрывали свои улыбки.

«День матери это один из важных праздников для нас, - отметила Бидная Ксения, и.о. руководителя Архангельского городского (местного) отделения ВОО МГЕР. - Ведь своей жизнью мы обязаны именно мамам. Мама является самым близким человеком, который всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту. Это замечательный праздник, с которым мы с радостью поздравляем наших землячек».

Молодогвардейцы из г. Коряжма приняли участие во всероссийской акции, посвященной Году литературы в России

По всей России в честь «Года литературы» проходят различные акции. Так, например, стартовала Всероссийская акция флешмоба в рамках года литературы «ЛитМИР». Именно к ней 1 декабря 2015 года решили присоединиться студенты филиала С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова в г. Коряжме. 

Инициатором акции в филиале стала студентка 4 курса направления «Менеджмент», Оксана Кистень. Она предложила ребятам учебного заведения на обеденном перерыве собраться вместе с известным городским писателем, В.В. Ноговицыным. Все дружно выстроились в ряд на крылечке учебного корпуса и громко крикнули «Владимир Валерьевич Ноговицын!». 

Такое мероприятие понравилось студентам, после выполнения всех действий были слышны восторженные возгласы и смех.

В Вельске молодогвардейцы провели акцию «Кино без попкорна», посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря 2015 года на базе Вельской центральной библиотеки в Молодежном информационно-ресурсном центре членами Вельского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в рамках проекта «Зачет» была проведена киноакция «Кино без попкорна», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. 

В акции приняли участие ребята из Вельского экономического колледжа. Им была показана презентация на тему профилактики СПИД и ВИЧ, а также отношения к людям, которые больны этим смертоносным вирусом. Проведена викторина на тему: «Что такое СПИД и как с этим бороться?».

Затем был просмотр фильма, под названием «Лекарство», о судьба маленького мальчика, зараженного СПИДом, в результате неудачной операции. Также были выданы красные ленточки – символ борьбы со СПИДом.

В Архангельске молодогвардейцы провели лекцию о СПИДе

1 декабря во всем мире отмечается День борьбы со СПИДом. В этот день Архангельские молодогвардейцы, студентки-медики, посетили МБОУ СОШ №14, где еще раз напомнили школьникам старших классов об этом опасном заболевании.

В Архангельской области существует реальная проблема с заболеваемостью ВИЧ-инфекцией среди молодежи. Только своевременная информированность об этом заболевании, методах лечения, симптомах, стадиях, а также мерах предосторожности может исправить ситуацию. Школьники старших классов это именно та категория, которая может быть подвержена заражению этой болезнью. Ребятам было показано и доходчиво рассказано, что из себя представляет вирус, как происходит заражение, что происходит с человеком в дальнейшем, какие существуют возможности лечения и предотвращения заражения. 

Член Архангельского городского (местного) отделения МГЕР Суханова Анастасия: «Все больше молодых людей заражаются ВИЧ, поэтому очень важно вести постоянную работу по информированию школьников об этой болезни и мерах, которые помогут избежать заражения вирусом. В рамках встречи было рассказано и о людях, которые живут с ВИЧ инфекцией, ведь очень важно знать, что опасно для нас, а что может просто нанести психологический вред уже заболевшему человеку».

В Архангельской области прошла презентация проекта «Авангард-2016»

В Архангельской области г. Северодвинске прошла презентация проекта «Авангард-2016» в творческом пространстве «МОСт». Участникам мероприятия региональный куратор проекта в Архангельской области Александр Сардак презентовал проект, рассказал, о миссии и целях проекта. В рамках дискуссионной площадки были затронуты все аспекты текущей и будущей деятельности проекта на территории региона. На презентации проекта присутствовали активисты и молодежь региона.

Напомним, федеральный проект «Авангард-2016» направлен на отбор молодых кандидатов для участия в предстоящей избирательной кампании, а также подготовку молодых специалистов для работы в молодежных избирательных штабах.

Помощь от «Молодой Гвардии»

Детям с ограниченными возможностями помогают и молодые политики. Так, например, их силами 30 ноября было организовано командное соревнование по лазертагу, участие в котором приняли 7 детских домов, в том числе и гости из Онеги.

Молодогвардейцы активно участвуют в жизни города. Помогают общественным организациям, принимают участие в городских праздниках. В своей организации они дают концерты и читают классику. Глава города Северодвинск, Гмырин Михаил Аркадьевич, поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Северодвинск

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

Пасмурный июль...



Северодвинск

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Северодвинск

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года



ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Северодвинск

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства



Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Северодвинск

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net