Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Северодвинска за 02.06.2023

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Под прицелом — двухколёсные

В городе проходят массовые проверки велосипедов

Сообщение Под прицелом — двухколёсные появились сначала на Северный рабочий.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Более 60 тысяч россиян ежегодно заболевают раком. В Архангельской области проходит Поморский онкологический форум

1-2 июня в Поморье проходит крупный онкологический форум: конференции, мастер-классы, круглые столы. Площадками форума стали Архангельский клинический онкодиспансер и Северодвинская городская клиническая больница №2. Работают онкологи, химиотерапевты, хирурги, представители науки и фармакологии. Репортаж из Северодвинска.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Блестящих идей и процветания!

Город корабелов отметил лучших предпринимателей

Сообщение Блестящих идей и процветания! появились сначала на Северный рабочий.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подведены итоги «Весенней недели добра» – 2023

В течение 18 лет молодёжь Северодвинска активно поддерживает этот всероссийский проект. В 2023 году в рамках «Весенней недели добра» в городе корабелов прошло 16 акций, проведено 26 мероприятий, собрано вещей и товаров на сумму более 2,5 миллиона рублей. К мероприятиям подключились 304 волонтёра, 13 организаций стали партнёрами, 31 учреждение города оказывало активную поддержку акциям. На торжественной церемонии были подведены итоги благотворительных мероприятий. Так, в рамках акций «Подари книгу... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский носитель гостайны может получить до трех лет за любовь к заграничным поездкам

Следственным подразделением РУФСБ России по Архангельской области в отношении уроженца Северодвинска возбуждено уголовное дело по факту нарушении требований по защите гостайны и покушении на нарушение требований по защите государственной тайны.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Смертельное ДТП под Вельском: погибла женщина

Несчастье случилось 1 июня днём на 774 километре федеральной трассы М8 в районе деревни Игнатовка Вельского района Архангельской области, где в кювет вылетел автомобиль «Renault».

Сотрудники прибывших на место экстренных служб и полиции выяснили, что за рулём находилась 57-летняя жительница Северодвинска. По предварительной информации, женщина не справилась с управлением из-за превышения скоростного ограничения.

Госавтоинспекция и следователи работают над установлением всех обстоятельств произошедшего... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

День велосипедиста Северодвинск отметит массовыми соревнованиями

Об этом сообщает отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска. 3 июня, в субботу, в 10:30 на стадионе «Беломорец» (проезд Машиностроителей, 15) в рамках II Всероссийской массовой велосипедной гонки начнутся соревнования среди детей на беговелах. 4 июня, в воскресенье, на Яграх (шоссе на воинский мемориал) состоятся чемпионат и первенство Северодвинска по велосипедному спорту. Старт находится в 100 метрах от дома № 61 по улице Октябрьской в сторону мемориального комплекса. Начало регистрации в 10:30. Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Экологические платежи — на решение проблем Северодвинска

Совет депутатов Северодвинска обратился к депутату Государственной Думы Александру Спиридонову с предложением внести изменения в Федеральный закон «Об охране окружающей среды».

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Творческий конкурс «Северодвинск ОТКРЫТка» продолжается

Эскизы для участия в творческом состязании принимаются в Молодёжном центре Северодвинска. Напомним, мероприятие посвящено 85-летию города корабелов. Для участия в нём приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет и взрослые от 36 лет и старше. Номинации следующие: «Северодвинск. Город у Белого моря», «Молодёжь Северодвинска», «Северодвинск, с юбилеем!». Компетентное жюри оценит эскизы и определит победителей: ими станут восемь авторов, по 4 в каждой возрастной категории. Для участия необходимо заполнить... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске акция «Дарю тепло» будет проводиться все летние каникулы

В День защиты детей Северодвинск присоединится к Всероссийской акции. В этот день на улицы вышли информационные команды, в составе которых - специалисты, работающие с молодёжью и детьми, представители силовых структур и надзорных органов. Участники информационных бригад беседовали с подростками о различных правовых аспектах у центра досуга «Родина», Дворца молодёжи «Строитель», в Приморском парке, на аллее Молодёжи, у ЦУМа, «Сити», а также около школ и на спортивных площадках. В ходе встреч выяснилось... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Северодвинске пройдет всероссийская массовая велогонка: даты, дистанции и условия участия

Впервые в Северодвинске состоится массовая велосипедная гонка по федеральному проекту "Спорт - норма жизни". Рассказываем подробнее

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Культурные события Северодвинска

Сегодня в 18:00 в Центре культуры и общественных мероприятий (улица Бойчука, 2) откроется выставка художественных работ «Без пяти минут художник» выпускников ДХШ № 2. Вход свободный. 3 июня в 13:00 в городском краеведческом музее (улица Пионерская, 10) - День семейного отдыха. На занятие «Музейная субмарина» приглашают детей и их родителей. Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону: 8 (8184) 56-86-98. 4 июня в 14:00 в городском парке культуры и отдыха (улица Советская, 30) стартует развлекательная программа «Мастерская в парке». Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Именины сердца. Депутатский подряд - получи школа фасад

Ранее БК писало о том, что в Северодвинске проходит аук на обустройство вентилируемого фасада здания начальной школы № 13 (здание бывшего детского сада). Сумма колоссальная – 40.6 миллионов. Депутат рад? Да, еще как!

Корабел.ру 

В СПО "Арктика" наградили победительницу творческого конкурса ОСК "Голоса Победы"

В ОСК подвели итоги творческого конкурса "Голоса Победы" для детей и внуков работников судостроительной корпорации. В категории 12-16 лет второе место заняла школьница из Северодвинска – Елена Борисова – дочь инженера-конструктора СПО "Арктика".

МЧС России 

Пожарные и спасатели привлекались к ликвидации последствий ДТП в Цигломенском округе

Вчера вечером на подъезде к Северодвинску произошло ДТП. Сообщение о столкновении автомобилей Ford Focus и Hyundai Starex поступило в экстренные службы в 16:57.Для оценки ситуации, сбора информации и помощи пострадавшим на место были направлены дежурные караулы СПСЧ им. В.М. Петрова, Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного и ПЧ-75. Прибывшие пожарные и спасатели обеспечили безопасность места происшествия, а также во избежание возможного возгорания транспортных средств отключили клеммы аккумуляторов. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 02.06.2023

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Crazyangel.net

"Crazy Angel" - знакомства в Северодвинске ("Безумный Ангел")

Classic.dzzzr.ru

"Dozor" night game - играй городом

School2sev.tu1.ru

Школа №2 г.Северодвинск

Polifleks.tiu.ru

ООО "Полифлекс" (Катализаторы горения топлива "ИОН")

Lego.severodvinsk

"LEGO" - СЕВЕРОДВИНСК

Linedance29.ucoz.ru

Кантри-клуб "Лайн-Данс" г.Северодвинск

Torgsev.ru

Объявления Северодвинска

Первыйзаводокон.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Severodvinska.net.ru

Сайт бесплатных объявлений Архангельская область

Severodvinska.net/blog1

Северодвинска нет - блог LeXeR (одминоблог)

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Mywed.ru

Анатолий Ершов в сообществе свадебных фотографов MyWed

Severodvinska.net/blog3

Северодвинска нет - блог Большой (Рекламное место сдается)

Staldveri.ru

Стальные входные двери BARS (БАРС) в Северодвинске

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Center-soft.ru

"Центр-Софт" - программные продукты

Skmisevsk.sevdn.ru

ООО "СКМИ" (Северодвинск) - производство металлических конструкций

Visitsauna.ru

Бани и сауны Северодвинска

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Волонтеры Архангельской области проводят экоуроки для школьников





Путин в Архангельской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Северодвинск

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net