Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Северодвинска за 27.03.2023




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мутная история. Бастрыкин ждет отчета по расследованию уголовного дела в отношении бывших сотрудников ГИБДД Северодвинска

Сегодня региональный СУСК официально сообщил, что возбуждено уголовное дело в отношении двух бывших инспекторов ДПС ГИБДД Северодвинска, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Дело уже получило широкий общественный резонанс не только в Северодвинске, но и за его пределами. Оно вызывает массу вопросов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«СКВОРЕЧНИКfest»: 85 лет – полёт нормальный!

Тема конкурса этого года: «85 лет - полёт нормальный!», посвящена юбилею города Северодвинска. Горожан приглашают проявить фантазию, смастерив оригинальные скворечники, кормушки или домики для птиц. В этом году конкурс проходит по двум номинациям:- «Классический скворечник, домик для птиц, кормушка»;- «Скворечник, домик для птиц, кормушка в оригинальном авторском решении». К участию в творческом состязании приглашаются семьи с детьми дошкольного и школьного возраста, воспитанники социальных и образовательных учреждений вместе с педагогами. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы жалуются на дорожные ямы по улице Железнодорожной

Сегодня БК сообщало, что к концу 2025 года подъезд к Северодвинску станет четырехполосным. Градоначальник Игорь Арсентьев в соцсети отметил, что "на Северодвинской трассе начинается масштабный ремонт". Северодвинец предложил начать с дорог города, а именно – с улицы Железнодорожной.

Rusnord 

Глава СКР взял на контроль дело северодвинских сотрудников ДПС

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух бывших инспекторов ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Северодвинску, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а,б,г» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По версии следствия, в ночь на 23 февраля 2023 года сотрудники ГИБДД получили информацию о возможном управлении сотрудником правоохранительного органа... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшие инспекторы ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску подозреваются в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух бывших инспекторов ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Северодвинску, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а,б,г» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

News29.ru 

Тртетья точка продуктовой сети «ВкусВилл» появилась в Архангельской области

Первый магазин распахнул двери для архангельских покупателей в январе 2022 года. Еще одна точка спустя год заработала в Северодвинске. Накануне ритейлер открыл 3-й по счету магазин на территории Поморья и 2-й в областном центре.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинская трасса станет четырехполосной

О намерениях расширить Северодвинскую трассу к 2025 году сообщил Росавтодор. Как сообщили в ведомстве, масштабный ремонт пройдет на первых тринадцати километрах дороги: за два года она расширится до четырех полос, а встречные потоки будут отделены барьеркой.

- У посёлка Пирсы построим транспортную развязку и подземный пешеходный переход для безопасного движения местных жителей, - отметили в Росавтодоре.

В Архангельской области дорожники работают не только на федеральной трассе. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области назвали первого претендента на губернаторское кресло

Со своей кандидатурой определились коммунисты региона.

Бюро ивановского обкома КПРФ на своем заседании 25 марта озвучило имя своего кандидата на пост губернатора. Коммунисты предложили кадровой комиссии ЦК партии выдвинуть на выборы главы Ивановской области Александра Бойкова. Решение было принято единогласно.

Бойков стал первым официально названным претендентом на губернаторское кресло. Местные и федеральные аналитики по-разному оценивают вероятность того, что действующий глава региона... Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Северодвинка Ирина Черепанова получила «Оскар» для бизнеса

23 марта в Москве состоялся суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни».

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск спортивный

На ледовой арене острова Ягры (проезд Машиностроителей, 19) продолжается борьба за Кубок Северодвинска по хоккею. Расписание игр представлено на сайте: https://fhs29.join.hockey/tournament/1028860. 1 апреля в 9:00 в ФОК «Звёздочка» (проезд Машиностроителей, 25) стартует чемпионат и первенство по тхэквондо, посвящённые 85-летию города корабелов. 2 апреля на лыжной базе СШ «Строитель» (улица Ричарда Ченслера, 19) запланирован фестиваль лыжного спорта для детей от 4 до 12 лет.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинский драматический театр представил премьеру «Недоросль»

Проблема нравственного разложения дворянства и воспитания в крепостнической России - главные темы комедии, которая впервые была показана зрителям в 1782 году в Петербурге. Постановка тогда произвела ошеломляющее впечатление. Тёплыми овациями благодарили зрители и актёров Северодвинского драматического театра. В премьерном спектакле была задействована вся труппа. Над постановкой и сценографией работал Андрей Тимошенко. Художник по свету - Станислав Костарев. Художник по костюмам - Екатерина Горбанёва. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Инспекторов ДПС, задержавших помощника прокурора, находившегося за рулем, предположительно, в состоянии опьянения, уволили со службы

В Северодвинске в ходе рейда, в рамках акции "Трезвый водитель", инспекторы ДПС остановили автомобиль. За рулем был помощник военного прокурора Кирилл Богатиков. Полицейским показалось, что он пьян. Требования сотрудников полиции "дунуть в алкотестер" Богатиков выполнить отказался. В результате, инспекторов ДПС, выполнявших свой долг, уволили, а Богатикова оштрафовали и лишили водительских прав.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опять Сардак. Северодвинская прокуратура защищает права жителей дома Ломоносова, 120

Прокуратурой Северодвинска, по результатам рассмотрения обращения северодвинки выявлены нарушения в деятельности управляющей организации СМУП «ЖКХ», при содержании общего имущества и придомовой территории многоквартирного дома.

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Изменят ли НОЦ ситуацию с развитием хайтек-отраслей и дефицитом квалифицированных специалистов в регионах

Изменят ли НОЦ ситуацию с развитием высокотехнологичных производств и нехваткой квалифицированных специалистов в регионах

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.03.2023

Partybus29

Party bus - Клуб

Iukka-0495.narod2.ru

Сайт учителя физики Лыбашева Алексея Витальевича г.Северодвинск

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Северодвинск

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net