Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Северодвинска за 13.12.2022

УФНС России по Архангельской области 

15 декабря налоговое управление проводит День открытых дверей

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит тематический День открытых дверей, посвящённый введению с 01 января 2023 года Единого налогового счета.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета «Культура»» 

«Остафьево» и «Малые корелы» стали музеями-заповедниками

Приказом Минкультуры России музею-усадьбе «Остафьево» присвоен статус музея-заповедника. Такое решение означает, что теперь под охраной будут находиться не только музейные коллекции и предметы, но и вся территория, которая теперь наделена особым правовым статусом.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В ближайшие 5 лет руководить Северодвинском будет Игорь Арсентьев

В недавнем прошлом Арсентьев — глава Плесецкого округа, а сейчас заместитель главы областного центра. Его кандидатуру сегодня единогласно поддержали депутаты города корабелов.

«Московский Комсомолец» 

В Северодвинске построили современный завод строительных материалов

Резидент АЗРФ, компания «Современный завод строительных материалов», построил в Северодвинске завод и готов приступить к производству железобетонных изделий и товарного бетона

Блог сайта «Царьград» 

Севмаш завершает модернизацию крейсера "Адмирал Нахимов": Он станет флагманом Северного флота

На Севмаше завершается модернизация крейсера "Адмирал Нахимов". Корабль одного с авианосцем "Пётр Великий" проекта станет флагманом Северного флота.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ГИБДД перешла на усиленный режим из-за погодных условий

В связи с осложнившимися дорожными и погодными условиями сотрудники ГАИ дежурят на аварийно-опасных участках дорог для предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинский хлеб вновь подтвердил звание лучшего

В общей сложности на суд жюри было представлено 257 образцов продукции от 39 предприятий из 38 регионов страны, начиная от Крайнего Севера и до Хабаровска, а также Республики Беларусь. Соревновались в 9 номинациях, приоритетное положение в которых по традиции занимают ходовые «народные» сорта, чтобы хлебопеки не забывали исконно русские традиции. В состав независимого жюри этого статусного профессионального состязания вошли лучшие представители отрасли, Министерства сельского хозяйства РФ, Российского союза пекарей... Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Депутаты утвердили бюджет Северодвинска на ближайшие три года

13 декабря на заседании Совета депутатов принят бюджет городского округа «Северодвинск» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Основные характеристики местного бюджета на 2023 год: прогнозируемый общий объем доходов 10 млрд 991 млн 788 851,55 рубля; общий объем расходов 11 млрд 286 млн 419 256,43 рубля; прогнозируемый дефицит 294 млн 630 […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске идет замена автобусных остановок

Как сообщает администрация Северодвинска, в соцсети горожане задаются вопросом о надежности закрепленных конструкций павильонов. В комитете ЖКХ горадмина рассказали, что работы продолжаются и находятся под постоянным контролем.

Planet-Today.ru 

Корабль проекта 11442М станет мощнейшим надводным кораблем отечественного ВМФ

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442М сегодня проходит процесс модернизации в Северодвинске. Уже сейчас специалисты занимаются монтажом вооружения. И, как сообщает ФАН, уже в скором времени корабль может стать мощнейшим кораблем в рядах ВМФ России.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Арсентьев: «Работе на посту Главы Северодвинска буду отдаваться всецело»

Сегодня, 13 декабря, депутатами Северодвинска был избран Глава города – им стал 37-летний Игорь Арсентьев. Он сменил Игоря Скубенко, который покинул пост 24 ноября по собственному желанию, стал Министром труда, занятости и социального развития Поморья. Первое интервью новоиспечённого Главы журналистам региона.

ArhCity.ru 

15 декабря налоговое управление проводит День открытых дверей

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит тематический День открытых дверей, посвящённый введению с 01 января 2023 года Единого налогового счета.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Продолжается монтаж новых остановочных павильонов

В комитете ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска прокомментировали, что работы по замене старых автобусных остановок на новые ещё не закончены. - Сначала подрядчик осуществил демонтаж и вывоз существующих конструкций. Затем специалисты подготовили площадки и территории вокруг них. Не везде была возможность одномоментно установить и закрепить конструкции. Работы продолжаются. Они под постоянным контролем, - отметил председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи Сергей Спирин. Напомним... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кто в помощники пойдет - 11 "кусков" получит...

Толку все меньше, расходов все больше. В Северодвинске будут оплачивать работу помощников депутатов. Такое решение принято сегодня на  сессии горсовета Северодвинска.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Игоря Арсентьева избрали главой Северодвинска

Решение принял сегодня Совет депутатов города корабелов. Изначально на конкурс заявилось 7 кандидатов, но комиссия допустила только двоих. Заместитель главы столицы Поморья по инфраструктурному развитию Игоря Арсентьева и начальника отдела ЖКХ и благоустройства администрации Северного округа Архангельска Дмитрия Попова.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Главой Северодвинска избран Игорь Арсентьев

13 декабря на заседании Совета депутатов Северодвинска состоялось избрание Главы Северодвинска. Напомним, 30 ноября комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Северодвинска представила в Совет депутатов двух кандидатов, отобранных по итогам конкурса, — Игоря Арсентьева, заместителя главы городского округа «Город Архангельск» по инфраструктурному развитию и Дмитрия Попова, заместителя главы округа — начальника отдела ЖКХ […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Арсентьев и Дмитрий Попов представили программу развития Северодвинска. Депутаты выбрали Главу

Сегодня, 13 декабря, состоялось заседание Совета депутатов Северодвинска, где выбирали нового Главу города корабелов. На заседании присутствовали 24 депутата, Сергей Попов отсутствовал по уважительной причине. Кандидаты на пост Главы – Игорь Арсентьев и Дмитрий Попов – представили свою программу по развитию Северодвинска. Победил Арсентьев.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 13.12.2022

Kuleshovoleg.livejournal.com

Фотоблог Кулешова Олега - ЖЖ (kuleshovoleg) Северодвинск

Stroymaster29.ru

"Строй-Мастер" - материалы для строительства

Silvertaiga.ru

Коми  региональный некоммерческий фонд «Серебряная тайга»

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Dieks.net

ООО "ДиЭкс" - диагностика и экспертиза

Edu.severodvinsk.ru

Информационный проект Сергея Григорьева

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Arh.ru

ООО "Северодвинск-Металл"

Severodvinskcena.ru

Г. Северодвинск неофициальный городской бизнес портал : новости

Arenti.ru

Аренда недвижимости в Северодвинске

Sp-permkray.ru

Совместные покупки  в Северодвинске - Совместные покупки 2.0

Aport.ru

Апорт - поиск по сайтам (ищет что надо)

Dimm-severodvinsk.narod.ru

Сайт о Северодвинске

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Экспресс-северо-запад.рф

"Экспресс Северо-Запад" - транспортное агенство (г. Северодвинск)

Landisv.narod.ru

"АвтоЛэнд" - автосервис (ремонт автомобилей) в Северодвинске

Progulkaposadu.ru

"Сады Придонья" - Прогулка по саду

Mobex.kz

Магазин салон румынской мебели Mobex

Liga.in29.ru

Торговая сеть «Лига» - продажи автомобильного  оборудования (дополнительного) в Северодвинске

Profi-style-shop.ru

Рrofi Style - магазин профессиональной косметики (зеркало сайта Elroskosh.3dn.ru)

Rosvybory.org

РосВыборы (Идейный вдохновитель — Алексей Навальный, Координатор проекта — Георгий Албуров, Разработка сайта — Руслан Левиев, Егор Федоров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net