Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Северодвинска за 16.07.2021

Rambler.ru (Северодвинск) 

Нефтепродукты с затонувшего «Степана Разина» загрязнили реку под Северодвинском

Представители местного яхт-клуба обратили внимание на радужные пятна, появившиеся на реке Камбалица в Северодвинске. В дело включились водолазы, которым удалось выяснить источник загрязнения, сообщает региональная диспетчерская служба.




«Газета.Ру»  

Нетрезвый водитель, погоня и надувная лодка. Неожиданная история из Северодвинска

В Архангельской области инспекторам ДПС пришлось взяться за весла, чтобы догнать скрывавшегося от погони пьяного водителя. Это не первый случай, когда полицейские применяют альтернативные способы передвижения для поимки нарушителей. Юристы в комментарии "Газете.Ru" отмечают, что бежать от гаишников не стоит -- это чревато пачкой штрафов.

Блог сайта «Газета.ru» 

Полицейские на надувной лодке догнали пьяного водителя

В Архангельской области инспекторам ДПС пришлось взяться за весла, чтобы догнать скрывавшегося от погони пьяного водителя. Это не первый случай, когда полицейские применяют альтернативные способы передвижения для поимки нарушителей. Юристы в комментарии "Газете.Ru" отмечают, что бежать от гаишников не стоит - это чревато пачкой штрафов.

Читать дальше...

«Вести» 

2318687

В Северодвинске пьяный водитель доказал полицейским, что ему и река по колено. Чтобы не лишиться прав, он в прямом смысле уплыл от сотрудников ГИБДД.

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 17 июля по 2,3,4 группам районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Приморский, Онежский, Хомогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский районы) Архангельской области местами ожидается гроза, ливни, шквалистое усиление ветра порывами до 16 м/с.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Архангельской области состоялось вручение ведомственных наград и очередных специальных званий старшего и среднего начальствующего состава

Сегодня в преддверии дня создания органов государственного пожарного надзора врио начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области Александр Бахтин вручил погоны и ведомственную награду сотрудникам и федеральным гражданским служащим за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.Очередное... Читать дальше...

МЧС России 

В торгово-развлекательном центре Северодвинска сработала пожарная сигнализация, проводилась эвакуация посетителей

Сегодня в 14:07 в экстренные службы г.Северодвинска поступило сообщение о сработке автоматической пожарной сигнализации в ТРЦ «Макси», расположенном по адресу Архангельское шоссе, 120. О возможном возгорании по телефону 112 сообщила уборщица.К месту вызова немедленно были направлены силы и средства по автоматическому рангу пожара № 2 – 7 единиц техники, включая автолестницу, и 24 человека личного состава 7ПСЧ, 3СПСЧ, 5СПСЧ, 1СПСЧ и в/ч №77360-И.Уже через три минуты после поступления сигнала к... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В водоеме Северодвинска обнаружили нефтепродукты

АРХАНГЕЛЬСК, 16 июля, ФедералПресс. Представители северодвинского яхт-клуба пожаловались на появление радужной пленки на воде. Водолазы-спасатели обнаружили на дне водоема судно «Степан Разин», затонувшее в 80-х годах, сообщили в Службе-112 Архангельской области.

ArhCity.ru 

«Арктический гектар»: жители Архангельской области смогут бесплатно получить земельный участок

Вступили в силу изменения в Федеральный закон № 119-ФЗ, согласно которым стало возможно предоставление земельных участков в Арктической зоне Российской Федерации. На территории Дальнего Востока закон реализуется уже свыше 5 лет.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области модернизируют пешеходные переходы

В Поморье реализуется региональный проект «Безопасность дорожного движения».

Цель – снизить смертность в результате ДТП на дорогах Архангельской области.

Модернизация предполагает замену старых моделей светофоров на новые и более эффективные. На пешеходных переходах нанесут разметку, установят пешеходные ограждения, Г-образные опоры и «лежачих полицейских».

В следующем календарном году в Поморье власти обещают модернизировать 37 пешеходных переходов и пять светофорных объектов на общую сумму 24 миллиона рублей. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области произошёл выход нефтепродуктов с затопленного судна

Накануне водолазы-спасатели Центральной спасательной станции Центра гражданской защиты Архангельской области отрабатывали заявку Северодвинского яхт-клуба.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в утечке нефтепродуктов винят затопленное судно

15 июля водолазы-спасатели Центральной спасательной станции Центра гражданской защиты Архангельской области отрабатывали заявку Северодвинского яхт-клуба. Выяснили, что предполагаемый источник утечки - старый корабль "Степан Разин" на дне.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Северодвинске госавтоинспекторы преследовали мужчину в одном носке сначала на машине, а потом на лодке

В Северодвинске госавтоинспекторы преследовали нарушителя сначала на автомобиле, потом на лодке. Когда полицейские задержали мужчину, из одежды на нем был только один носок, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Определён победитель конкурса среди СНТ по электрификации

В администрацию Северодвинска поступило четыре заявки: от СНТ «Двина-2», СНТ «Онега», СНТ «Пихталы» и СНТ «Родник». По результатам рассмотрения документов для участия в конкурсе допущено три участника: СНТ «Двина-2», СНТ «Онега» и СНТ «Пихталы». 14 июля конкурсная комиссия определила победителя - СНТ «Двина-2». Второе место поделили СНТ «Онега» и СНТ «Пихталы», они набрали одинаковое количество баллов. В итоге победитель конкурса, СНТ «Двина-2», получит субсидию на электрификацию территории в размере более 2,9 миллиона рублей. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Нефтепродукты с затонувшего "Степана Разина" стали загрязнять реку под Северодвинском

Накануне водолазы-спасатели Центральной спасательной станции Центра гражданской защиты Архангельской области отрабатывали заявку Северодвинского яхт-клуба.

Яхтсмены заметили характерную радужную пленку на поверхности воды. Спасатели обследовали место предполагаемой утечки и обнаружили старое затопленное судно «Степан Разин».

На дне у берега в том месте с 1980-х годов лежит судно. В этом году начался выход нефтепродуктов.

Но источник протечки установить так и не удалось... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Культурный код Северодвинска прочитают в краеведческом музее города корабелов · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Культурный код Северодвинска прочитают в краеведческом музее города корабелов · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Культурный код Северодвинска прочитают в краеведческом музее города корабелов

20 июля в городском краеведческом музее состоится встреча в формате «Культ PRO-чтения» в рамках проекта «Культурный код города в контексте городских историй».

Arh112.ru (Архангельск) 

Не только персидскую княжну утопил... Чем ещё прославился Степан Разин

Накануне водолазы-спасатели Центральной спасательной станции Центра гражданской защиты Архангельской области отрабатывали заявку Северодвинского яхт-клуба.

Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Молодёжном центре Северодвинска заработала передвижная выставка «Без срока давности»

Языком фото и документов экспозиция рассказывает о военных преступлениях нацистов в оккупированных регионах в годы Великой Отечественной войны.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Культурный код города в контексте городских историй»

Это совместный проект некоммерческой организации «Центр социальных инноваций» «Открытая идея» и городского краеведческого музея. Он стал одним из победителей второго конкурса президентских грантов 2021 года. «Культурный код» - своеобразный ключ, необходимый для понимания особенностей культуры, присущих только нашему городу.В преддверии Дня города и Дня ВМФ авторы проекта «Культ PRO-чтения» организуют в музее мероприятие, где северодвинцы смогут познакомиться с культурным кодом города корабелов, зашифрованным в произведениях местных поэтов... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Вниманию жителей: в субботу будет закрыто движение транспорта по Северодвинскому мосту

С 00.00 часов 17 июля до 05.00 18 июля автомобильное движение по мосту закрывается для завершения мероприятия по устройству деформационных швов. «Окно» перекрытия составит 29 часов.

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 16.07.2021

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Cvetdom.in29.ru

Сеть магазинов «Цветочный дом» - свежие цветы: розы, тюльпаны, хризантемы, герберы и другие в Северодвинске

Irinakozlovaphoto.ru

Фото в Северодвинске

Public52275837

Подшипниковая компания (филиал в Северодвинске)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Moyseverodvinsk.ru

Мой Северодвинск

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Bosch29.ru

BOSCH Service («СтАС автосервис» является официальным представителем BOSCH Service в г. Северодвинске) Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Северо-Западная, строение 2, Телефон: +7 (8184) 53-33-33)

Prokat_toys

ПРОКАТ ИГРУШЕК В СЕВЕРОДВИНСКЕ

Тепло-и-безопасно.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Okna-arh29.ru

остекление балконов  и  лоджий  в  северодвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Vianor.ru

Vianor («Северный путь») - сеть шинных центров (Вианор)

Albatrossev

Кафе "Альбатрос", г. Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Северодвинск

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net