Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Северодвинска за 18.03.2021

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Пятый месяц бе воды

Вода, Рембуево, Мнение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Рембуево. Вода пошла, но…




News29.ru 

Среди лучших архангельских новостроек по версии «ТОП ЖК» оказался проблемный дом

В число топовых региональных жилищных проектов, отмеченных на федеральном уровне, каким-то чудом вошел объект под названием ЖК «Северный» в Северодвинске. Стройка «буксует» уже не один месяц, вызывая нарекания у дольщиков.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Среди лучших архангельских новостроек по версии ТОП ЖК оказался проблемный дом

В число топовых региональных жилищных проектов, отмеченных на федеральном уровне, каким-то чудом вошел объект под названием ЖК Северный в Северодвинске. Стройка буксует уже не один месяц, вызывая нарекания у дольщиков.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сегодня торжественно открыли плавательный бассейн в школе №29

Объект ранее десять лет простаивал без ремонта и, соответственно, использования. Работы по ремонту в рамках контракта почти на 21 миллион рублей вело ООО «Ремонт-Лайв».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Скубенко: “Предоставим все возможности для реализации идей горожан”

Глава администрации Северодвинска призвал всех жителей города активно участвовать в рейтинговом голосовании по объектам благоустройства 2022 года. На этот раз предложено выбрать один из трёх вариантов дизайна участка зелёной зоны на Яграх.

"Вечерняя Москва" 

Атомную подводную лодку-музей создадут в Санкт-Петербурге

Атомная подводная лодка-музей появится в Санкт-Петербурге. Открытой для посещения туристов станет первая советская атомная подлодка К-3, более известная под своим вторым названием &mdash; &laquo;Ленинский комсомол&raquo;. Об этом &laquo;Невским новостям&raquo; рассказал председатель совета Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ Игорь Курдин.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске состоялось первенство региона по плаванию

В заплывах приняли участие сильнейшие сборные команды из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы и Мирного. Об этом сообщает региональное министерство по делам молодежи и спорту. За медали областного первенства боролись более 130 пловцов в нескольких возрастных категориях: девушки 13–14 лет, юноши 15–26 лет, юниорки 15–17 лет и юниоры 17–18 лет. В течение трех дней на дорожках бассейна были разыграны награды в 19 дисциплинах. Отметим, что среди участников областного турнира – победитель первенства... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске разыграли медали областных соревнований по плаванию

В бассейне «Водник» состоялось первенство Архангельской области по плаванию. В заплывах приняли участие сборные из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы и Мирного.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Игорь Скубенко: нацпроекты – импульс к развитию современного комфортного города

С 26 апреля по 30 мая на единой платформе 29.gorodsreda.ru пройдет всероссийское рейтинговое голосование по объектам благоустройства 2022 года. Северодвинцам будет предложено выбрать один из трёх дизайн-проектов благоустройства зелёной зоны на Яграх: расположенная за ФОК «Звёздочка» вдоль улицы Дзержинского между домами № 6 и 8. В голосовании можно участвовать с 14 лет. Глава Северодвинска Игорь…

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья разыграли медали областных соревнований по плаванию

В бассейне «Водник» областного центра состоялось первенство Архангельской области по плаванию. В заплывах приняли участие сильнейшие сборные команды из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы и Мирного.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко: нацпроекты - импульс к развитию современного комфортного города

Глава Северодвинска Игорь Скубенко подчеркнул, что все хотят жить в комфортном городе. Поэтому основные направления работы администрации связаны с благоустройством. Это целый комплекс работ: приведение в порядок дворов и общественных территорий, строительство спортплощадок у школ, ремонт автодорог и озеленение примыкающих к ним участков, устройство новых парковочных мест. Такой комплексный подход может быть реализован в рамках нацпроектов. - Я считаю важным, чтобы горожане тоже участвовали в этой работе... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На мартовской сессии приняты решения о передаче муниципального имущества

- В Администрацию Северодвинска поступило обращение от региональной спортивной общественной организации «Центр единоборств «Арена» с просьбой передать на пять лет в безвозмездное пользование муниципальное нежилое помещение площадью 362,2 квадратных метров, которое расположено на проспекте Победы, 14, - сказала она. Татьяна Терновая добавила, что организация с 2019 года развивает физическую культуру в одном из видов массового спорта - бокс. Предоставление «Арене» помещения в безвозмездное пользование... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Открой свою Тавриду

Думаешь, знаешь о Крыме всё? А проверить! Для любознательных и пытливых Волонтеры Победы Белого моря подготовили интересный тест. За десять минут тебе предстоит ответить на 16 вопросов о природе, истории и памятниках полуострова. Итоги подведём 22 марта: самых быстрых, точных и эрудированных отметим призами! Готов к квесту? Тогда поехали!

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Роскомнадзор хочет получать паспортные данные и детали звонков всех россиян

Россия, Роскомнадзор, Слежка Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Об этом говорится в…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Индия далёкая и близкая»: дружба и сотрудничество продолжается

Об этом на еженедельной планёрке заместителя главы Северодвинска по социальным вопросам Ирины Сахаровой сообщил начальник управления образования городской администрации Сергей Попа. Он отметил, что в части обучения в образовательных организациях детей представителей индийской стороны соглашение исполняется в полном объёме. Напомним, дети членов экипажей индийских субмарин, проходящих ремонт на АО «ЦС «Звёздочка», посещают детский сад № 77 «Зоренька» и Ягринскую гимназию. В 2020 году в дошкольном учреждении занимались 14 детей. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец в колонии впал в радикальный исламизм

Вынесен приговор в отношении 37-летнего жителя Северодвинска, отбывавшего наказание за кражу в исправительной колоний Архангельской области. Он признан виновным в публичном оправдании и пропаганде терроризма в Интернете.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 18.03.2021

Okna-prof.narod2.ru

Фирма ОКНА-ПРОФ (OKNA-PROF) - установка пластиковых окон, лоджий, перегородок, входных и межкомнатных дверей в Северодвинске и Архангельске (Архангельская область город Северодвинск, Телефон: 8-953-308-08-78)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Alliance-cat.ru

"Альянс-Северодвинск" - фелинологический клуб (о кошках)

Severodvinsk.ws

3D панорамы Северодвинска и городов России (Панорамная съемка на заказ в Северодвинске и Архангельске) - дочерний проект от 123ru.net

Cherrybrook.com

Show Dog, Grooming and Pet Supplies - Cherrybrook

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Ftrkomi.narod.ru

Сайт Федерации Туризма Республики Коми

Shtuki.livejournal.com

Штуки

Stelazin.livejournal.com

Жизнь и необычайные приключения философского зомби - stelazin - ЖЖ

Trangowear.ru

Детские шапки, детские головные уборы, детские шапки оптом.

Tehnosever.ru

"TehnoSever.ru" интернет-магазин электроники и бытовой техники в Северодвинске

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Infox.ru

Infox.ru. Новости бизнеса и политики.

Aurumplus.ru

Стоматологический центр ООО "Аурум ппюс"

Arhangelsk.tiu.ru

ООО СВП "Гольфстрим" - Подводно технические водолазные работы

Mir.in29.ru

СТО «МиР» - услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства, в том числе Газель (Северодвинск, о.Ягры)

Petrovicha.net

Пик Надежды и Доверия (Петровича.нет)

Porato

Художественная студия "Порато Баско" - обучение рисунку, живописи, композиции (Северодвинск)

Chgorod.in29.ru

Автоцентр «Чистый город» - Северодвинск

Sevcc.ru

"СКЦ" - Северодвинский компьютерный центр

Tettie.livejournal.com

Резиденция Tettie (tettie) - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Северодвинск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net