Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Северодвинска за 25.01.2019

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Школьники Северодвинска учились делать лапароскопические операции: удаляли аппендицит и зашивали язву

Накануне в Северодвинской городской клинической больнице №2 состоялся мастер-класс по эндовидеохирургии для десятиклассников школы №3, желающих будущую профессию связать с медициной. Виртуозное владение лапароскопическим оборудованием показал хирург-онколог Василий Прилуцкий.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под Северодвинском готовятся провести изыскания

Сегодня в окрестностях Рикасихи два рабочих разметили точки, где впоследствии будет работать бур. От результатов исследований грунта зависит, пригоден участок под размещение полигона ТБО, или нет. Длительность исследований – месяц.

News.Google.com (Архангельск) 

Власти взяли за правило отправлять архангельских «антимусорщиков» на окраину - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Власти взяли за правило отправлять архангельских «антимусорщиков» на окраину - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Чиновники Архангельска и Северодвинска не согласовали «антимусорные» митинги 3 февраля на центральных площадях. Причина стандартная – в ...

News29.ru 

Власти взяли за правило отправлять архангельских «антимусорщиков» на окраину

Чиновники Архангельска и Северодвинска не согласовали «антимусорные» митинги 3 февраля на центральных площадях. Причина стандартная – в этот день места отданы под другие мероприятия, организаторы которых подали заявку ранее.

News.Google.com (Архангельск) 

В Мезени состоятся II Межрегиональные научные Поморские чтения - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Мезени состоятся II Межрегиональные научные Поморские чтения  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Программа предусматривает выступления историков и краеведов из Архангельска, Мезени, Нарьян-Мара, Онеги, Северодвинска, Челябинска, ...

Правительство Архангельской области 

В Мезени состоятся II Межрегиональные научные Поморские чтения

Программа предусматривает выступления историков и краеведов из Архангельска, Мезени, Нарьян-Мара, Онеги, Северодвинска, Челябинска, Санкт-Петербурга, а также с Соловецких островов.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Власти взяли за правило отправлять архангельских антимусорщиков на окраину

Чиновники Архангельска и Северодвинска не согласовали антимусорные митинги 3 февраля на центральных площадях. Причина одна в этот день места отданы под другие мероприятия, организаторы которых подали заявку ранее.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Учиться — на Север! - Северный рабочий

Учиться — на Север!  Северный рабочий

В этом учебном году филиал САФУ в г. Северодвинске пополнился двумя студентками-иностранками. Обе они приехали к нам с юга Казахстана.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель БК: в Северодвинске на стройке постоянно сжигают мусор

Не успели мы напомнить северодвинцам об объекте Виктора Кучеренко, как на его площадке проявился очередной "косяк". «Два года под нашими окнами (Октябрьская, 57) существует помойка, некоторые называют её стройкой, а некоторые подобные места экотехнопарками», - пишет читатель ИА «Беломорканал».

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске отметят 75-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - Двина-Информ

В Архангельске отметят 75-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады  Двина-Информ

На праздничное мероприятие приглашены 58 ветеранов Великой Отечественной войны из Архангельска, Северодвинска и Приморского района, ...

«Северная неделя» 

МФЦ Северодвинска обеспечил новую услугу для предпенсионеров

В отделениях МФЦ Северодвинска организовано предоставление государственной услуги Пенсионного фонда Российской Федерации по информированию граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Активистам отказали в проведении митинга у Соловецкого камня в Архангельске

Городская администрация в очередной раз отказала горожанам в месте проведения митинга против строительства полигонов для московского мусора в Архангельской области.

Мероприятие запланировано на 3 февраля. Однако, организаторы получили отказы в проведении на центральных площадях города из-за праздника, который по факту отмечают 7 февраля.

Также получен и отказ на проведение митинга у Соловецкого камня, где в прошлый раз удалось собрать более трёх тысяч местных жителей. Объяснение в отказе ещё более странное ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Развилка для северодвинского хлебокомбината: по пути к процветанию или повторение участи ПАТП?

Много пересудов в Северодвинске вызывает ситуация с местным хлебокомбинатом. Напомним, это ОАО, полностью находящееся в муниципальной собственности. Это очень лакомое, как ромовая баба, предприятие. На него уже многие зарились. Под занавес прошлого года его совершенно неожиданно возглавил депутат местного горсовета Евгений Назаренко. Об этом назначении почему-то не трезвонила городская администрация и все сделала втихую.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Билдинг» в Северодвинске: ненавязчивый сервис

Заезжая фирма «Билдинг сервис» взялась на Яграх построить большой жилой дом. Судя по первоначально заявленным срокам, все три очереди девятиэтажного комплекса должны быть уже сданы. Но заселена сегодня только часть первой очереди. Вторую надо отделывать, третью – достраивать и отделывать. До тех пор дольщики Северодвинска будут оставаться обманутыми.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы поздравили новгородцев с исторической датой

В поздравительном адресе говорится: «От имени администрации Северодвинска и меня лично примите самые тёплые поздравления в связи с годовщиной славного события - освобождения Новгорода  от фашистских захватчиков! 75 лет прошло с того момента, когда 20 января 1944 года в 11 часов 25 минут над Новгородским кремлём взвился красный флаг. За 30 месяцев оккупации древний город с более чем тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием был подвергнут разрушению и разграблению. В ходе боёв наступательной Новгородско-Лужской операции... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Героям-афганцам посвящается…

Об этом рассказала начальник управления общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска Ольга Заколупина. 30 января в 10:50 в школе № 20 состоится открытие памятной доски воину-интернационалисту Николаю Ищенко. Он первый открыл скорбный список потерь Афганской войны для нашего города. «Российский союз ветеранов Афганистана» восстановил страницы биографии героя, нашёл его родственников и одноклассников. В мае 1981 года во время выполнения боевого задания в одном из ущелий воинское подразделение попало в засаду. Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 25.01.2019

Favorit29.ru

Принт-сервис

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Ионит.рф

ООО "Ионит-телеком" (Зеркало сайта http://www.ionitcom.ru) Северодвинск

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Nz-press.ru

Недвижимость Северодвинска, Все агентства недвижимости в Северодвинске, Ассоциация риэлторов Северодвинска, газета Независимая Звездочка, купить или продать  квартиру в Северодвинске. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Putin2012.ru

Сайт Владимира Путина - Путин 2012 (Создание и поддержка данных интернет-страниц оплачены из избирательного фонда кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина)

Teplica29.net

Производство теплиц из поликарбоната в Северодвинске (тел. +7 911 878 54 01)

Zayavka-on-severodvinsk.ru

Где взять кредит без справок и поручителей / кредит онлайн в Северодвинске

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Qip.ru

Куип - новая поисковая система

29ru.net

Все сайты Северодвинска (каталог сайтов Архангельской области) - проект 29 RU.net

Zoloto585.ru

"585" - ювелирная торговая сеть (в Северодвинске)

Sibrom.ucoz.ua

Персональная страница "Мой сайт"

Monetika.ru

"Каргополь" - монета 10 руб. (2006 г.)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Vadim205.livejournal.com

Блог для друзей (Перепост приветствуется) - vadim205 - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Северодвинск

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net