Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Северодвинска за 28.08.2018




ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинск выделит 6 млн рублей на устранение последствий шторма

Глава Северодвинска (Архангельская область) Игорь Скубенко поручил выделить более шести миллионов рублей из резервного фонда администрации города на устранение последствий шторма.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Древесину берите, сколько хотите

Как мы уже сообщали, заместитель главы Северодвинска Олег Лобачев предложил горожанам вывезти распиленные деревья, сломанные штормовым ветром 22 августа

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Шесть миллионов – на устранение последствий шторма

На аппаратном совещании глава города заслушал доклады руководителей отраслей по ущербу, нанесённому зданиям и инфраструктуре штормовым ветром. - Поручаю финансовому управлению выделить комитету ЖКХ, транспорта и связи на работы по устранению последствий шторма порядка четырёх миллионов рублей, управлению культуры и туризма - 1 миллион рублей, а также учреждениям системы образования - полтора миллиона рублей, - дал указание Игорь Скубенко. Соответствующим подразделения администрации нужно подготовить нормативные документы - сметы... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В городах и районах Поморья появляются новые общедоступные спортплощадки

В ходе рабочей поездки в Северодвинск руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов осмотрел новый хоккейный корт, построенный в этом году в рамках губернаторского проекта по обустройству плоскостных спортивных сооружений в городах и районах Поморья.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Северодвинска разыскивает водителя, бросившего свой BMW после ДТП, в котором пострадал ребёнок

Семилетняя девочка пострадала накануне днём в ДТП на улице Ломоносова в Северодвинске. В 13.35 водитель автомобиля ВМW 525, двигаясь со стороны бульвара Строителей в направлении Морского проспекта, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry. В аварии пострадала семилетняя пассажирка японской иномарки.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Полиция разыскивает без вести пропавшего Виталия Бахмутова

По информации УМВД, 23 августа он вышел из дома по проспекту Дзержинского в Архангельске, чтобы отправиться к родителям в Северодвинск. До города Корабелов молодой человек не добрался.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

233 тысячи от незаконной торговли

Администрация Северодвинска продолжает работу по борьбе с нелегальными торговыми точками

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Сотрудники Росгвардии задержали трех воров в магазинах Архангельска и Северодвинска

За минувшие выходные в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии в вечернее время дважды поступали тревожные вызовы из торгового центра, расположенного на Архангельском шоссе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уличное освещение Северодвинска, наконец, попало в поле зрения коммунальщиков

Точнее говоря, отсутствие уличного освещения во дворах, а порой и на целых улицах города, несколько суток подряд. Вместе с ликвидацией поваленных штормом деревьев, ремонтом дороги зданий, силы и средства муниципалитета обращены на восстановление освещения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Беломорканал» искренне благодарит северодвинцев за заботу о самих себе

Все дворы Северодвинска каждый вечер, начиная со штормового 22 августа, тонут во тьме. А местами - и целые улицы. Единственным источником света на время ночной тьмы всё это время остаются только окна квартир. Спасибо всем неспящим!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Специалисты обработали 484 рухнувших дерева

- 484 дерева обработаны: срезаны и уложены для дальнейшего вывоза из города. Расчистка территории продолжается. Мы реагируем на сигналы наших граждан и сами регулярно объезжаем социальные объекты и жилые кварталы, - уточнил Михаил Тарасов.  Председатель комитета напомнил, что сегодня силы и средства муниципалитета сосредоточены на ликвидации поваленных деревьев, восстановлении уличного освещения, ремонте зданий и объектов дорожной инфраструктуры.  Причиной жилищно-коммунальных проблем в Северодвинске... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сотрудниками полиции Северодвинска раскрыта кража из автомобиля

В июле в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение от местного жителя. По словам потерпевшего, из его автомобиля, припаркованного около дома по улице Карла Маркса, были похищены инструменты.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Финал студенческого этапа Всероссийских соревнований по морской робототехнике пройдет в ДВФУ

Финал студенческого этапа Всероссийских соревнований по морской робототехнике «Авароботех» состоится в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 2-5 сентября 2018 года. В управлении подводными аппаратами будут состязаться 11 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Севастополя, Новосибирска и Северодвинска, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВФУ. Организаторами турнира выступают Фонд перспективных исследований (ФПИ) и коллегия Военно-промышленной комиссии

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 28.08.2018

Go29.news

Сайт Северодвинска GO29. Весь город на одном сайте (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Кресла-самурай.рф

Кресла Samurai в г.
            Северодвинск

Уралмиасс.рф

ТД «Урал Экспресс Запчасть» занимается производством и  комплексными поставками запчастей УРАЛ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НИЖЕ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Тв29.рф

Северодвинск новости на тв29.рф

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Love.29ru.net

Счастливые пары Архангельской области  — Знакомства на 29ru.net

Tehnika29.ru

Спецтехника в аренду по Северодвинску, Архангельску, новодвинску, Архангельской области и не только (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Nordmodelist.ru

"Поморский моделист" - модели кораблей и подводных лодок в Северодвинске

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Северодвинске

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Night-club-malibu.ru

"Malibu" night-club - Северодвинск (домен перерегистрирован 14.11.10)

Sevmash.ru

ОАО "ПО "СевМаш" (СМП) (обновлённая версия сайта) - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

Mebelmira29.ru

ТС «Мебель Мира» (представительство в Северодвинске) Архангельская обл., г. Северодвинск, ТЦ «Морской», Тел. 8 (8184) 598-500

Diplomnaya-severodvinsk.ru

Заказать курсовую, дипломную работу в Северодвинске | Напишем дипломные проекты недорого

Cs-narod.net.ru

Cs-narod.net.ru - всё для вашего сервера г.Северодвинск (StinG`s homepage — Cyberportal of Severodvinsk (сайт посвящен игре "Counter-Strike"))

Walmart.com

Walmart.com - Online shopping

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Северодвинск

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net