Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Северодвинска за 03.05.2017

Severpost.ru (Мурманск) 

В столице Северного флота прошла репетиция Парада Победы

Сегодня в главной базе Северного флота – городе Североморске на Приморской площади состоялась первая репетиция военного парада, посвящённого 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. До этого дня тренировки парадных расчётов проходили на территории военного городка соединения десантных кораблей СФ.

Читать дальше...




Поморье 

Северодвинские школьники принимают участие во Всероссийском конкурсе "Живая летопись"

Область создаёт "Живую летопись". Так называется Всероссийский конкурс. Его участники - школьники пишут истории своих семей. В итоге, по замыслу устроителей, получатся сборники о россиянах.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали грабителей

Накануне в 6.30 в Северодвинский филиал охраны Росгвардии поступила информация о том, что в одном из баров на улице Первомайской двое молодых людей избили и ограбили посетителя: у мужчины отобрали дорогие наручные часы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северодвинске двое парней избили и ограбили посетителя бара

Накануне в Северодвинске около 6.30 экипажам вневедомственной охраны Росгвардии была доведена информация дежурной части полиции о том, что ограбили посетителя бара на улице Первомайской: у мужчины отобрали дорогие наручные часы. Был введен план «Квартал».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Капремонт-2016 в Северодвинске выполнен только на треть. Прокуратура выходит на проверку

Сегодня в городской прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам выполнения программы капремонта. Картина нарисовалась удручающая, но совсем не неожиданная. Из 34 домов, которые должны были капитально отремонтировать за прошлый год, работы приняты только по 13. В остальных картина маслом: протекающие крыши, трубы, сорванные сроки и пачки бумаг с претензиями.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Задание для управляющих компаний

В целом, отопительный период на территории муниципального образования «Северодвинск» проходит в штатном режиме. Администрация Северодвинска осуществляет постоянный контроль за работой объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. При подготовке к отопительному сезону 2017- 2018 гг. мэр Северодвинска потребовал обратить особое внимание на бесперебойную работу ТЭЦ-1. Одна из важных тем совещания - чистота на придомовых территориях: -- Обратите внимание на уборку проездов и пешеходных дорожек... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ремонт от фундамента до крыши

На содержание зданий управления образования и подготовку к новому учебному году из бюджета Северодвинска по двум муниципальным программам будет направлено почти 179 млн рублей. Это не самая большая сумма за последние годы (рекорд составляет четверть миллиарда), но и не самая маленькая. Самый большой объём работ и соответственно сумма средств местного бюджета приходится на школу № 12. Здесь предстоит укрепить фундамент, на котором, как показали исследования, строители в своё время значительно сэкономили. Читать дальше...

go29.ru (Северодвинск) 

Врач Парамонов А.Н., психиатр-нарколог в Северодвинске

Парамонов Александр Николаевич,  ул. Ломоносова, 25-А,   тел. +7 (952) 302-45-55 Заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог. Закончил АГМИ в 1991 году. Осенью 2013 прошёл повышение квалификации по специальности «Психиатрия-наркология» Оказывает такие услуги как лечение табакокурение, лечение алкоголизма (т.н. кодирование от алкоголизма в Северодвинске). Оказывает помощь на длительный срок при отказе от употребления алкоголя. Программирование. Полная анонимность и врачебная тайна.  К […]

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Велопробег «Огонь - огонь» свяжет 9 мая Вечные огни Северодвинска и Архангельска

9 мая в 9 утра от памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» колонна велосипедистов стартует в Архангельск.

go29.ru (Северодвинск) 

АКМА, танцевально-спортивный клуб в Северодвинске

• Руководитель: Никитина Ирина Вячеславовна • Тренер: Шарапов Александр Сергеевич; Занятия проходят: Морской проспект 12А -25 школа, Морской проспект 56А – 29 школа телефон  8 921 679-03-67

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск ко Дню Победы креативит

«Огонь - огонь» - так решили назвать велопробег его северодвинские организаторы. 9 мая участники вело-марша планируют совершить поездку от Вечного огня Северодвинска до Вечного огня Архангельска, и обратно. Соответственно, можно в название пробега добавить и третье слово «огонь» - для большей убедительности.

МЧС России 

Все на старт!

1 мая в Северодвинске состоялась 62-я Первомайская легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске за незаконный сбыт наркотиков задержан мужчина

В своей квартире на улице Республиканской в Северодвинске (Архангельская область) 19 апреля по подозрению в незаконном сбыте наркотиков был задержан неработающий ранее судимый за аналогичное преступление 40-летний мужчина.

МВД России 

Сотрудниками полиции г. Северодвинска задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств

19 апреля 2017 года сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Северодвинску в своей квартире, расположенной по улице Республиканской, по подозрению в незаконном сбыте наркотиков был задержан нигде не работающий, ранее уже судимый за аналогичное преступление 40-летний мужчина. В ходе обыска в квартире подозреваемого полицейскими было обнаружено вещество, которое, согласно заключению Экспертно-криминалистического центра регионального УМВД, является наркотическим средством в значительном размере. Читать дальше...

«Северная неделя» 

Памяти «первой перчатки» Северодвинска

В актовом зале техникума судостроения и судоремонта завершился 15-й открытый турнир памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева. 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ветеранов Великой Отечественной войны Северодвинска поздравляют соратники из Республики Беларусь

Поздравительный адрес в канун наступающего Дня Победы в российский город корабелов прибыл от Белорусского союза военных моряков. В Белоруссии сейчас живут порядка 600 моряков, служивших ранее на Северном и Тихоокеанском Флоте.

go29.ru (Северодвинск) 

Репетиция парада Дня Победы в Северодвинске (видео)

Сегодня, 3 мая, площадь Победы в утренние часы перекрыта для движения автотранспорта. Здесь звучат звуки оркестра, и идут строевым маршем участники парада, который состоится на главной площади Северодвинска 9 мая. Фрагмент, как проходила репетиция, вы можете посмотреть в видеофрагменте. А мы спешим напомнить, что в рамках празднования Дня Победы в городе корабелов пройдет еще не […]



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.05.2017

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Mobile29.ru

Продажа автомобилей на Труда 50 (объявления г Северодвинск)

Молотовск.рф

Молотовск - музыкальный коллектив (Северодвинск)

Doggi.ru

DOGGI.RU - все о собаках и людях. Сайт владельцев собак Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

Galokon

ГАЛЕРЕЯ ОКОН - Установка окон ПВХ, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, рулонных штор, натяжных потолков,  Входные и межкомнатные двери, арки. Полный ремонт окон ПВХ. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Sevsk9school.ucoz.ru

Школа №9 - Средняя общеобразовательная школа №9 - Официальный сайт МОУ "СОШ №9" г.Северодвинска

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Newhouse29.do.am

"Новый Дом" - ремонтно-строительная компания г.Северодвинск

Bilet123.ru

Расписание поезда Северодвинск-Москва (железнодорожные билеты), расписание поездов Архангельск

Alexa.com

Alexa Internet - Affiliates (партнёрская программа)

Gosvet29.ru

Северодвинская городская станция по борьбе с болезнями животных

Stroymaster29.ru

"Строй Мастер" - торговая сеть (официальный представитель ЗАО "Архангельский фанерный завод") Северодвинск

Coolkey.ucoz.com

Molotovsk - сайт о Северодвинске (старые фотографии города Северодвинска) - сайт изменил тематику

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Северодвинск

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net