Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Северодвинска за 19.10.2016

News29.ru 

Лейтенант полиции из Северодвинска стал лучшим участковым в Поморье

Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016». По итогам on-line голосования лучшим признан полицейский из города корабелов Денис Исаков. За него проголосовали 388 жителей региона.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вопрос выделения Федерации смешанного единоборства пустующего помещения разделил депутатский корпус

Федерация смешанного единоборства (ММА) Архангельской области обратилась в администрацию Северодвинска с просьбой передать ей незанятое помещение по адресу Победы, 14 (207,3 кв. м). Спортсмены рассчитывают получить площади в безвозмездное пользование сроком на три года и оборудовать там место для тренировок. Мнение депутатского корпуса на этот счет разделилось.

News29.ru 

Чемпионат Архангельской области по теннису вышел на финишную прямую

В столице Поморья на кортах теннисного центра стадиона Труд проходит региональный чемпионат по теннису среди мужчин и женщин. Всего в соревнованиях участвуют 58 спортсменов из Архангельска и Северодвинска.

Спутник 

Северодвинцев ждет на прием главный инспектор Инспекции УМВД по Архангельской области

27 октября 2016 года в период с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Северодвинск, ул. Индустриальная д.26 (здание ОМВД), главным инспектором Инспекции УМВД России по Архангельской области подполковником внутренней службы Жариновым Андреем Александровичем будет организован прием граждан по вопросам правоохранительной направленности.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинец стал лучшим участковым Архангельской области

По итогам on-line голосования лучшим участковым уполномоченным полиции был признан участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску лейтенант полиции Денис Исаков.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Концерт для ветеранов-строителей

18 октября во Дворце молодежи состоялся праздничный концерт, посвященный пожилым строителям нашего города. Приурочено это торжество было ко Дню пожилого человека. Поздравить собравшихся ветеранов строительной отрасли пришли заместитель Главы Администрации по городскому хозяйству Олег Лобачев, заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимир Рудь, а также председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов [...]

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Борьба без арендной платы

Проект решения о предоставлении помещения для федерации смешанного единоборства (ММА) Архангельской области рассматривается в профильных комитетах Совета депутатов Северодвинска в преддверии очередного заседания, которое состоится 27 октября. Организация создана и действует с июля 2013 года. Ее цель – развитие и популяризация этого вида спорта, в том числе и с помощью пропаганды здорового образа жизни среди [...]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чемпионат Поморья по теннису вышел на финишную прямую

В столице Поморья на кортах теннисного центра стадиона "Труд" проходит Чемпионат Архангельской области по теннису среди мужчин и женщин. Всего в соревнованиях участвуют 58 спортсменов из столицы региона и Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель БК: В Северодвинске очередная «сталинка» дала трещины по всему фасаду

Как пишет читатель ИА «Беломорканал», в Северодвинске очередная «сталинка»  на проспекте Беломорский, 13 дала трещину по всему фасаду. Кафе, находящееся на первом этаже, вызывает ассоциации с печально известным домом Ленина, 5, где находилось кафе «Шоколадница».

News29.ru 

Пьяный житель Поморья хотел ударить полицейского бутылкой водки

Установлено, что 3 сентября 2016 года в Северодвинске два местных жителя выпивали днем прямо на улице. Сотрудники полиции хотели пресечь нарушение порядка. Однако столкнулись с сопротивлением.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Давай поспорим…

Это один из проектов учеников «Школы волонтера 2016». Напомним, что с 1 октября в Молодёжном центре Северодвинска работает «Школа волонтёра-2016». В течение месяца ребята знакомятся с добровольческой деятельностью, общаются с опытными волонтёрами и узнают об их успешных практиках, получают возможность реализовать свои смелые идеи.Принять участие в «Вечере дискуссий» может любой желающий. Организаторы обещают, что научат красиво и грамотно аргументировать свою точку зрения, вечер подарит новые знакомства и незабываемые впечатления.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске двое уличных алкашей пытались избить сотрудников вневедомственной охраны

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении двух 36-летних мужчин, подозреваемых в применении насилия к представителям власти.

«Двина-Информ» 

Чемпионат Поморья по теннису вышел на финишную прямую

В столице Поморья на кортах теннисного центра стадиона "Труд" проходит Чемпионат Архангельской области по теннису среди мужчин и женщин. Всего в соревнованиях участвуют 58 спортсменов из столицы региона и Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск – лучший город

Сегодня Тамара Дмитриевна в Москве возглавляет некоммерческий фонд «Вольное дело», который занимается поддержкой культуры, науки, образования и здравоохранения. Но родной город Т. Румянцева посещает регулярно, здесь живут все её родственники.В это визит Тамара Дмитриевна вместе с мэром Михаилом Гмыриным проехала по городу, осмотрела социальные новостройки и спортивные сооружения. Своими впечатлениями она поделилась в студии Северодвинского Медиа Центра.– За последние два года, что я не приезжала, город очень сильно изменился. Читать дальше...

Твоя Параллель 

В Сыктывкаре 20 октября стартуетКубок России по мини-хоккею с мячом

20 октября в Сыктывкаре стартует Кубок России по мини-хоккею с мячом. За победу в турнире сразятся семь команд, участников высшей лиги, с которыми «Строителю» предстоит играть и на большой площадке. Помимо нашей основной команды это: «Маяк» (Краснотурьинск), «Ска-Свердловск» (Екатеринбург), «Салют» (Котлас), «Север» (Северодвинск), «Родина-2» (Киров), «Сыктывкар». Соревнования пройдут по круговой системе, то есть каждый

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинцы пытались отбиться от полицейских водочной бутылкой

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении двух 36-летних жителей города корабелов, подозреваемых в применении насилия против представителей власти. По версии следствия, днем 3 сентября на улице в Северодвинске подозреваемые...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Двое северодвинцев пойдут под суд за нападение на сотрудников полиции

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 36-летних жителей Северодвинска, подозреваемых в применении насилия в отношении представителя власти.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух 36-летних жителей г. Северодвинска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 19.10.2016

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Youtube.com

Елена Ваенга в Северодвинске на YouTube (видеозаписи заимствованы с 29ru.net нелегально), оригинал - на Video.29ru.net

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Partybus29

Party bus - Клуб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Syt.edu.severodvinsk.ru

Центр юношеского научно-технического творчества

Domoslav.jimdo.com

Домослав (Северодвинск) - весь спектр строительных услуг (Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Комсомольская, 20/38, телефон: 8(953)-939-888-7)

Tk-kit.ru

Транспортная компания "КИТ"

Sever-stroy.org

ООО "СеверСтрой" - строительство домов, комплексный ремонт квартир и офисов (Архангельская область, город Северодвинск, улица Железнодорожная, дом 1а, тел/факс: (8818)56-37-95, моб. тел 8-921-246-42-04)

Airhostess28.ru

Северодвинск - наш городской сайт

Botalex.livejournal.com

RUSSIAN DOCTOR IN TROPICS / РУССКИЙ ДОКТОР В ТРОПИКАХ (botalex - Alexey) - ЖЖ

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Givica.givitca.ru

"Живица" - газета

Milani-mebel.com

MІLANІ - мебель в Северодвинске и Архангельске ("Атриум")

Portugag.j-fifa.net.ru

Поиск людей в Северодвинске по базам данных

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Северодвинск

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net