Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Северодвинска за 24.11.2014

«Новости Дня 29» 

Пьяные северодвинцы подняли по тревоге все экстренные службы города

Молодым людям померещился человек с гранатой. Сегодня днем в Северодвинске двое молодых людей употребляли спиртные напитки в квартире дома №12А по улице Советская. В разгар пьянки, около половины четвертого вечера,...




Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Полицейские вручили 380 памяток по правилам содержания и выгула собак

Из ОМВД РФ по г. Северодвинску поступил ответ на обращение председателя горсовета Владимира Мелёхина о профилактике выгула собак без поводков и намордников на особо охраняемой природной территории местного значения «Сосновый бор о. Ягры». - Это одно из любимых мест отдыха горожан, в том числе с детьми, а неконтролируемый выгул собак создает опасность, – комментирует Владимир [...]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Допились до чёртиков. Молодым северодвинцам померещился человек с гранатой

Сегодня двое пьяных молодых людей переполошили все экстренные службы Северодвинска. Парни пьянствовали в квартире дома № 12а по улице Советская. Видимо, алкоголизироваться без острых ощущений им было скучно, поэтому один из них позвонил в 15.30 в полицию и сообщил, что видел в доме мужчину с гранатой.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Самые активные экологи

Наибольшее число заявок - восемь - поступило в номинацию «Самое активное дошкольное образовательное учреждение». Победил коллектив детского сада «Зоренька». Комиссия приняла решение присудить два вторых места и два третьих. В результате «серебро» у детских садов «Антошка» и «Яблонька», «бронза» - у «Умки» и «Дюймовочки». Самой активной общественной организацией стала школа семейного творчества «Я-Самость», на втором месте - креативная группа «Змей Радуга», на третьем - конноспортивная школа «Тавро». Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

К юбилею Победы - бесплатное такси для ветеранов

Михаил Гмырин напомнил о том, что бесплатное социальное такси для участников и инвалидов войны в Северодвинске впервые появилось в преддверии 65-летия празднования победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В течение 2010 года большинство городских автоперевозчиков оказывали тогда ветеранам транспортные услуги, помогая им добраться на различные мероприятия и в социальные учреждения. В роли диспетчеров выступили активисты городского совета ветеранов войны и труда. Чуть позже наш город организовал... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Наградили лучших

На участие в конкурсе поступило 17 заявок. Среди участников - продавцы, кассиры, менеджеры, консультанты, заведующие, работающие на северодвинских предприятиях, в частных организациях, у индивидуальных предпринимателей. Конкурс проводился по трём номинациям: «Лучший продавец продовольственных товаров»; «Лучший продавец непродовольственных товаров»; «Лучший управляющий». Конкурс проходил в два этапа. Сначала для участников было проведено тестирование, затем конкурсная комиссия проинспектировала их рабочие места. Читать дальше...

AK&M 

ТГК-2 учреждает три компании

Совет директоров ОАО "ТГК-2" 20 ноября принял решение об учреждении ООО "Вологодская генерация", ООО "Новгородская генерация" и ООО "Архангельская генерация" со 100% участием в их уставных капиталах. Об этом говорится в сообщении энергокомпании. Совет также согласовал проекты уставов учреждаемых обществ и определил размер их уставных капиталов (1 млн руб. каждый). Для избрания на должность гендиректора "Вологодской генерации" выдвинута кандидатура Владимира Михайлова, "Новгородской генерации" - Владимира Иванкова... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Бдительный автомобилист в Северодвинске спас машину соседа от пожара

Накануне в Северодвинске (Архангельская область) около 15 часов владелец «Hyundai Accent» припарковал свой автомобиль возле дома на улице Орджоникидзе. А около 20 часов его сосед из другого подъезда подошёл к окну, чтобы завести свою машину с помощью «автозапуска», и увидел, что корейский седан горит.

ArhCity.ru 

В Архангельске пройдет фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Поющие руки»

28-29 ноября в зале Центра поддержки и социально-творческой реабилитации инвалидов Всероссийского общества глухих (ул. Р.Люксембург, 78) пройдёт открытый региональный фестиваль творчества «Поющие руки».

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске мужчина спас соседский автомобиль от огня поджигателей

В воскресенье Северодвинске около 15 часов владелец «Хёндай Акцент»» припарковал свой автомобиль возле дома на улице Орджоникидзе .Около 20 часов его сосед из другого подъезда подошел к окну, чтобы завести свою машину с помощью «автозапуска» и увидел, что авто горит.

ArhCity.ru 

В патриотическом клубе «Следопыт» собрались представители поисковых отрядов из четырех регионов России

В рамках Всероссийской акции «Вахта памяти» в школе №20 собрались представители поисковых отрядов из четырех регионов России. Гости из Московской области, из Нижневартовска, с Карелии и Курска
представили презентацию про свой город, про поисковое движение в нем.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Когда в пьяном водителе мы будем видеть преступника?

Сегодня во всех средствах массовой информации обсуждается проблема пьянства за рулем. Но, задумайтесь, кто это слушает, смотрит, читает? Едва ли, те, кто легко пренебрегает безопасностью своей и своих близких, серьезно относятся к этой, приобретающей мировые масштабы, проблеме. К слову, за последнюю неделю сотрудниками ГИБДД Северодвинска было выявлено 29 пьяный водителей, еще трое отказались от медосвидетельствования.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске повысят базовую ставку аренды муниципальной недвижимости

В четверг на сессии горсовета Северодвинска народные избранники пересмотрят базовую ставку аренды муниципальной недвижимости на 2015 год. Планируемое повышение составляет 8,3 процента (с  159 до 172 рублей за квадратный метр).

Блог сайта «Мир оружия» 

Боевые корабли, принятые в состав ВМФ России с 2000 года

Здравствуйте, нагнали на нас тут тоску накануне, показав, сколько кораблей боевых было списано с флота, начиная с 2000 года. Давайте рассмотрим обратную тенденцию. Сколько больших боевых кораблей было принято в состав ВМФ России, начиная с 2000 года? В расчет брались только большие корабли. В фотообзор не вошли десантные катера и "Грачата".

1. Ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-535 «Юрий Долгорукий». Вступление в строй – 2012 год. Принадлежность – Северный флот.

Читать дальше...

ArhCity.ru 

12 творческих коллективов представили на фестивале «Архангелогородские гостины» традиционные народные обряды

В Архангельском городском культурном центре в рамках фестиваля «Архангелогородские гостины» состоялась большое фольклорное представление, в котором участники фестиваля познакомили архангелогородцев с традиционными обрядами Архангельской области.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Против автовандализма! Северодвинские депутаты призовут за введение штрафов за парковки на газоне

В четверг, 27 ноября, на сессии горсовета Северодвинска будет принято  обращение в адрес Архангельского областного Собрания депутатов о внесении в Госдуму законодательной инициативы о введении действенных штрафных санкций за парковку на газонах, об этом сообщает пресс-служба горсовета.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 24.11.2014

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Lavka29.ru

Скобяная лавка (Торговая сеть «Скобяная лавка» представлена в городах: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Buroarendy.ru

Бюро аренды и найма недвижимости - Северодвинск

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Intermapsite.narod.ru

Карта острова Ягры г.Северодвинск

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Ts.edu.ru

Школы г.Северодвинска

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Vesflot.ru

Весь флот (над водой, под водой и в воздухе)

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Expressauto.ru

Транспортная компания "Экспресс-Авто" - грузоперевозки в Северодвинск

Steklosevera.ru

ООО "Северодвинский стекольный завод" г.Северодвинск

Ломоносова97.рф

Ломоносова, 97 (г. Северодвинск, Архангельская область) - услуги организациям и частным лицам

Severodvinsk.su

Северодвинск - информационный портал (городские объявления, расписания транспорта, каталог организаций) Архангельская область, г. Северодвинск

Kappel.ru

Генерал Каппель - сайт о гражданской войне в России

Gooose007.narod2.ru

Сайт Рожманова Олега - фото Северодвинска

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net