В Северодонецке отремонтировали общественный туалет. Но работать он будет только в праздники
В Северодонецке завершились ремонтные работы на объекте «общественный туалет», который находится на проспекте Центральный за зданием магазина «Мир».
Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого городского совета.
«В туалете проведена покраска стен, отремонтирована и частично заменена сантехника…Обслуживает туалет коммунальное предприятие «Жилсервис« Світанок », — сказано в сообщении.
В горсовете добавили, что общественный туалет, как и раньше, будет работать бесплатно, но только в дни больших мероприятий, которые будут проводиться на площади Победы.
Аналогично работает и общественный туалет, который находится на площади Победы — бесплатно, но только в дни, когда здесь проходят мероприятия.
Сообщение В Северодонецке отремонтировали общественный туалет. Но работать он будет только в праздники появились сначала на Луганский радар.