В Северодонецке водитель на Tesla угодил в газовый колодец. ВИДЕО
В городе Северодонецк Луганской области произошло ДТП с участием автомобиля Tesla. Люди в аварии не пострадали, а вот за ремонт авто придется выложить кругленькую сумму.
ДТП произошло накануне на перекрестке пр. Центральный (бывший Советский) – ул. Гагарина. Об этом говорится в сообщении на странице «r.e.g.i.o.n_13» в Instagram, передает Час Пик.
«Кто виновник пока не известно. То ли закоротил процессор в Тесле и автопилот решил проехать по тротуару, то ли вина водителя или же как говорят очевидцы, «велосипедист который не указал направление», — говорится в сообщении.
По словам очевидцев, на автомобиле «козырные» номера.
«Со слов некоторых проинформированных людей, машина принадлежит одному чиновнику…», — говорится в сообщении на странице «r.e.g.i.o.n_13».
</div
Сообщение В Северодонецке водитель на Tesla угодил в газовый колодец. ВИДЕО появились сначала на Луганский радар.