Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Севастополя за 27.05.2022

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

С 1 июня для крымчан изменятся условия посещения заповедников

Жителям Крыма и Севастополя с 1 июня, при посещении заповедников показывать паспорт или другие удостоверения личности, чтобы иметь право посещать особо охраняемую территорию бесплатно. Об этом сообщили в ФГБУ «Заповедный Крым» на странице ВКонтакте.

Читать дальше...




Crimea-news.com 

Золотые берега: на пляже в Евпатории обнаружили неизвестную полость

Сотрудники базирующегося в Севастополе Морского гидрофизического института РАН в рамках ежегодного мониторинга западного побережья Крыма провели береговую экспедицию в Евпатории. Учёные не только произвели необходимые замеры, но и успешно испытали новый геор...

Crimea-news.com 

Севастополь готовится к «Библионочи»

В этом году она пройдет 27 мая и по традиции объединит книголюбов всего города. Какая программа их ожидает? Чем удивят взрослых читателей, а чем — детей? И почему интерес к акции не пропадает? Голову выше, плечи ровнее, походка от бедра. Модели дефилируют в н...

Crimea-news.com 

В Севастополе снесут несколько самовольных построек

Правительство Севастополя приняло решение о сносе двух объектов самовольного строительства, которые были возведены на городской земле. Один из них — площадка для размещения сезонного кафе на Фиолентовском шоссе, второй — сараи на одной из улиц Балаклавы. Дире...

Кафа 

Севастополь без туристов: рестораторы просят помощи

Количество посетителей в ресторанах Севастополя сократилось на 50%. Бизнесмены фактически смирились с провальной загруженностью заведений в майские праздники. По словам председателя Союза рестораторов Дениса Штукатурова, заведения терпят убытки, несопоставимые с локдауном. «Ситуация действительно настолько критичная, что рестораторы просто не знают, что делать. Мы с таким опытом не сталкивались. Мы думали, что ковид ­ это предел наших возможностей, но оказалось, что нет», - рассказал он. Большинство... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Управляющие компании Севастополя нарушают закон

На территории Гагаринского района Севастополя работают 22 управляющие компании. Прокуратура города провела их проверку и выявила нарушения в 21 организации.

Читать дальше...

Новости в Севастополе 

Владимир Путин рассказал о развитии мировой экономики

Президент России Владимир Путин призвал уделять особое внимание вопросам обеспечения продовольственной безопасности в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) на фоне непростой ситуации в мире. Об этом он заявил во время своего выступления на заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Севастополю выделено еще более 180 млн на развитие туристической инфраструктуры

К уже ранее выделенным 150 млн Севастополь получит около 184,5 млн рублей из госбюджета на развитие туристической. Соответствующее распоряжение подписал премьер министр РФ Михаил Мишустин, сообщает сайт правительства города. При этом губернатор Михаил Развожаев отметил, что ранее Севастополь подавал заявку на получение гранта и стал одним из регионов, который его получил. «Когда деньги будут доведены,…

Читать дальше...

Севастопольская газета 

Для Союзпечати нашли немного денег

Правительство Севастополя выделило агентству «Союзпечать» 4,4 млн рублей из резервного фонда на погашение задолженности по зарплате, налогам и коммунальным платежам.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе снесут два объекта самовольного строительства

Правительство Севастополя рассмотрело проекты постановлений о сносе двух объектов самовольного строительства. Один из них - капитальная площадка для сезонного кафе на Фиолентовском шоссе.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

ПФР в Севастополе: график выплаты пенсий за июнь

Финансирование банков на выплату пенсий за июнь 2022 года будет осуществляться 3, 10 и 23 июня 2022 года . Отделения почтовой связи произведут выплату/доставку пенсий за июнь 2022 года в соответствии с графиком Севастопольского Почтамта по согласованию с Отделением ПФР по г. Севастополю, — сообщили в пресс-службе ведомства.  ОПС с шестидневной рабочей неделей (выходной день — воскресенье) 1-3 июня — выплата по разовым и досрочным поручениям;4 июня — за 4,5 числа;6 июня — за 6 число;7 июня — за 7 число;8 июня ... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Севастополе зафиксировали 37 случаев COVID-19 за сутки

В Севастополе зафиксировали 37 случаев COVID-19 за последние сутки.

Об этом сообщает ИА SevastopolMedia.

Общее число заболевших в городе достигло 84 274.

По данным регионального правительства, вакцинировались 319 411 человек. Оба компонента вакцины получили 306 443 жителя.

В целом в России за минувшие 24 часа выявили 4619 случаев коронавируса, передаёт «ПолитЭксперт».

Ранее директор НИЦ по профилактике и лечению... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Предприниматели Севастополя могут подать заявление на льготу по налогу на имущество физических лиц за 2021 год

Недвижимость, используемая в предпринимательской деятельности индивидуальными предпринимателями, может быть освобождена от уплаты налога на имущество физических лиц в связи с применением специальных налоговых режимов (УСН, ПСН, ЕСХН). Для реализации права на льготу индивидуальному предпринимателю необходимо представить в налоговый орган заявление и документы, подтверждающие использование объектов недвижимости в предпринимательской деятельности.  Подать заявление о предоставлении налоговой льготы... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе все желающие научатся правильно дышать

Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут занятия по дыхательной гимнастике. Комплекс упражнений поможет эффективно восстановить организм после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 27.05.2022

Web2easy.ru

Aлексей Литовченко | портфолио вебмастера

Sevbike.ru

Байк Севастополь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Севастополь

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net