Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Севастополя за 28.10.2021

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (28.10.2021)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 109 кредитных организаций.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На популярном курорте начались массовые аннуляции российских туристов

Коронавирусные ограничения и распространяемая в СМИ информация о «вакцинных кордонах», проверяющих документы у въезжающих, смогли отпугнуть туристов от Крыма. На данный момент аннулировано 30% путевок в Крым и Севастополь. Такую цифру назвал ТАСС гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе создается навигатор для персонифицированного учета детей, занятых допобразованием

Планируется персонифицированное финансирование В Севастополе планируют пересчитать детей, которые занимаются по программам дополнительного образования. Такое решение было принято 27 октября на заседании правительства города. Как доложила директор департамента образования и науки Елена Богомолова, в 2021 Севастополь присоединился к целевой модели дополнительного образования детей. «Программа включает в себя персонифицированный учет детей, охваченных дополнительным образованием. Учет позволит…

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Намусорили от души

Ежегодно среднестатистический россиян продуцирует 453,4 кг бытового мусора. Такую статистику на основании сведений Росстата за 2020 год вывели эксперты «FinExpertiza». Их исследование имеется в распоряжении «Известий». Для сравнения, в 2019 году россияне мусорили еще больше, выбросив в среднем почти 465 кг на человека. Таким образом, за год объем бытовых отходов в пересчете на одного жителя […]

InKazan.ru (Казань) 

Казанский Кремль о президентстве: СМИ персонализируют законопроект, это неправильно

Переименование глав регионов — «всего лишь один из пунктов» законопроекта «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ». Такую позицию выразила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова на еженедельном брифинге

ForPost (Севастополь) 

Богомолова не знает о продолжении расследования инцидента в Ласпи

Полиция Севастополя не нашла доказательств унижения ребёнка во время летней смены в детском оздоровительном лагере «Ласпи». Об этом в интервью телеканалу «Первый Севастопольский» рассказала директор департамента образования и науки города Елена Богомолова. О том, что расследование в «Ласпи» продолжается, ей неизвестно. Официального уведомления из прокуратуры Севастополя не получал ни департамент, ни предприятие «Планета детства», сообщила Елена Богомолова. «Официально к нам поступила только одна... Читать дальше...

Sevkor.ru 

Журавлев назвал принятые меры по ограничению въезда в Севастополь несколько запоздалыми

Вице-спикер севастопольского законодательного собрания Илья Журавлев, комментируя нашему изданию введённые губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым антиковидные меры, назвал ограничение въезда запоздалым. «Мы в законодательном собрании давно говорили о том, что в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронаварисуной инфекции COVID-19, необходимо как-то ограничить на это время въезд туристов и гостей с материковой части России, особенно…

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Животных с Севастопольского зоопарка выкупили на ранчо

Сам зоопарк закрыт по требованию прокуратуры Некоторые животные с закрывшегося частного Севастопольского зоопарка переехали на ранчо в Сахарной головке, которое уже хорошо известно в городе тем, что его хозяева выкупают животных, попавших в «трудную жизненную ситуацию». Ламу Лунтика также выкупили владельцы фермы. Он им сразу понравился своим своенравным характером: он добрый, любит вкусняшки, но может…

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Представители Общественного совета при Минобороны России посетили Черноморский флот

В ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа представители Общественного совета посетили несколько объектов Черноморского флота, расположенных в Республике Крым и городе Севастополе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемых в преступлениях против пожилой жительницы Красноперекопска

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении троих ранее безработных жителей города Красноперекопск. Они обвиняются в разбойном нападении на пожилую женщину группой лиц по предварительному сговору, краже ее денежных средств с банковской карты (ч.3 ст.162, п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ). Один из них также обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей... Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Крым может принимать иностранцев для постковидной реабилитации, - Корпорация развития РК

Четверг, 28 октября. «Крым 24».

Крым и Севастополь обладают огромным потенциалом для реализации программ по реабилитации граждан, которые перенесли коронавирус. Об этом сообщил в эфире «Крым 24» генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Дмитрий Ворона.

Он напомнил, что полуостров – флагман по лечению разнообразных лёгочных заболеваний ещё с императорских времён. В советское время в регионе развернули сеть противотуберкулёзных санаториев.

«Сам по себе крымский воздух уже является целебным. Читать дальше...

Блог сайта «Независимое телевидение Севастополя» 

Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе

Делегация встретилась с командованием Черноморского флота и городскими властями, а также пообщалась с курсантами Высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В начале ноября россияне собираются активно путешествовать, несмотря на локдаун

Грядущие нерабочие дни многие россияне предпочли провести в путешествии. Эксперты сообщают о повышении спроса на определенные направления, но некоторые регионы столкнулись с волной аннуляций путевок. По данным туроператоров, самым востребованным местом отдыха для туристов стал Краснодарский край.

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Восьмерых крымчан внесли в санкционный список Швейцарии

Появление новых имён в санкционном списке объяснили поддержкой указанными лицами действий, подрывающих и угрожающих территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины. Сообщение об этом было опубликовано на сайте Государственного секретариата экономики.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Школу №47 в Орлином полностью восстановят после потопа к середине ноября

http://www.youtube.com/watch?v=Ane2wnGifIY

Последствия стихии практически устранены. Ремонт школы №47 в селе Орлиное, пострадавшей летом из-за сильных ливней, намерены завершить до 15 ноября. В финальной стадии находятся работы по обустройству кровли, пищеблока и спортивного зала. 27 октября на объекте побывала директор Департамента образования и науки Правительства Севастополя Елена Богомолова.

Полгода назад эти просторные залы были заполнены дождевой водой. Её уровень достигал полутора метров. Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Ограничительные меры в Севастополе логичные и оправданные — Татьяна Лобач

В Севастополе с 30 октября по 7 ноября — в период нерабочих дней — в связи с серьезным ростом заболеваемости ужесточаются ограничительные меры. Депутат Госдумы РФ Татьяна Лобач прокомментировала нововведения.

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 28.10.2021

Informer.wwwww.ru

БЕСПЛАТНЫЙ информер на Ваш сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Севастополь

В Крыму на землю упали несдетонировавшие суббоеприпасы сбитых ракет ATACMS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net