Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Севастополя за 15.06.2021




Блог сайта «Российская газета» 

Кто и за что отравил командира легендарного брига "Меркурий" Казарского

Память о флотоводце увековечена в литературе и памятниках, а еще в Севастополе начата работа над проектом воссоздания полной копии знаменитого корабля. Об этом сообщил в Крыму президент Владимир Путин. Чтобы знали и помнили потомки: в мае 1829 года экипаж российского брига "Меркурий" под командованием 31-летнего капитан-лейтенанта Казарского принял в Черном море неравный бой с двумя турецкими линкорами. Почти четыре часа длился поединок. И случилось невероятное: наш парусник одержал победу! В... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жилищное просвещение - основа взаимодействия всех сторон в сфере ЖКХ

На площадке Общественной палаты при организационном участии представителей РЦОК ЖКХ КБР состоялся межрегиональный Консолидирующий круглый стол «Хартия солидарности в сфере ЖКХ: диалог с ЖКХ» для участников жилищно-коммунальных отношений Волгоградской области и Кабардино-Балкарской Республик.

Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (15.06.2021)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 108 кредитных организаций.

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Севсети #1253. Екатерининский день и сувенирные баррикады на Графской

14 июня Севастополь отмечал 238-й день рождения, а соцсети наводнили поздравительные посты горожан. Например, писатель Платон Беседин сравнил Севастополь с гигантским динозавром Лобиком из Динопарка. Казалось бы, какая тут связь? А она есть: оба пережили многое — разруху, хаотичную застройку — и выстояли на зло недругам. В этом и проявляется стойкость нашего города — возможно, одного из самых стойких в мире. Тем временем активисты «Севпарков» выиграли очередной грант на развитие общественных пространств и организацию уличных галерей. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Севсети #1253. День памятника Екатерине и баррикады на Графской

14 июня Севастополь отмечал 238-й день рождения, а соцсети наводнили поздравительные посты горожан. Например, писатель Платон Беседин сравнил Севастополь с гигантским динозавром Лобиком из Динопарка. Казалось бы, какая тут связь? А она есть: оба пережили многое — разруху, хаотичную застройку — и выстояли на зло недругам. В этом и проявляется стойкость нашего города — возможно, одного из самых стойких в мире. Тем временем активисты «Севпарков» выиграли очередной грант на развитие общественных пространств и организацию уличных галерей. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Анапа: город-живодёрня, город-балаган, город-зазывала

Вчера был в Анапе. Попасть туда, кстати, не так просто! Билеты раскупают как горячие пирожки! Народ спешит отправить свои тела в мутные воды Чёрного моря и готов платить за это любые деньги.

Если честно, никаких иллюзий относительно Анапы у меня не было. Я понимаю, как можно любить, например, Новороссийск, Сочи или Севастополь, как можно мечтать отдохнуть в Ялте или даже Геленджике. Но почему люди добровольно едут в Адлер или Анапу, я, если честно, не знаю. Возможно, выбирают по алфавиту?

01. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Это разрушит отношения США и России навсегда"

На сайте Президентской библиотеки Билла Клинтона есть стенограммы его разговоров с  Борисом Ельциным.  Ниже выдержки о Крыме, Севастополе, Югославии и Путине.

 Встреча Ельцина и Клинтона 21 марта 1997 года:

«Наша позиция неизменна, — заявил Ельцин, — мы считаем ошибкой расширение НАТО на восток». Отдельное беспокойство у президента России вызывают американские маневры «рядом с Крымом»: «Это как если бы мы проводили учения возле Кубы. Как бы вам это понравилось? Для нас это неприемлемо». Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Сроки уплаты транспортного налога в 2021 году для юридических лиц

В 2021 году действуют новые сроки уплаты транспортного налога. Важно соблюдать их, чтобы штраф за просрочку не стал неожиданностью. Узнайте из статьи актуальные сроки оплаты транспортного налога для организаций в 2021 году по всем регионам России.

ForPost (Севастополь) 

Праздник комом? Департамент образования вызвал мятеж севастопольских выпускников и их родителей

Через десять дней медалистам многих севастопольских школ придётся выбирать, какое именно мероприятие посетить: «Бал медалистов» или выпускной в своей родной школе. Об этом ForPost сообщили обеспокоенные родители. Дело в том, что в пятницу, 11 июня, до родителей было доведено решение департамента образования провести «Бал медалистов» вечером 25 июня. В это же время у многих школ уже запланированы выпускные и оплачены мероприятия, включая аренду банкетных залов. Обратившиеся в ForPost обеспокоенные родители подчеркнули... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района поданы исковые заявления об ограничении доступа к информации и возможности участия в азартных играх в сети Интернет

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя в ходе мониторинга сети Интернет выявила два сайта, на которых осуществляется предоставление услуг, связанных с проведением азартных игр.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Нахимовского района г. Севастополя суд запретил водителю, состоящему на учете у нарколога, управлять транспортными средствами

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Осужден житель Севастополя, ограбивший магазин в Нахимовском районе

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Нахимовского района г. Севастополя, признал местного жителя 1984 года рождения виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Севастополь

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net