Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Севастополя за 07.04.2021




Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8294 случая COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1585
  • 2 Санкт-Петербург 705
  • 3 Московская область 570
  • 4 Нижегородская область 247
  • 5 Ростовская область 241
  • 6 Самарская область 198
  • 7 Воронежская область 195
  • 8 Иркутская область 167
  • 9 Саратовская область 146
  • 10 Свердловская область 127
  • 11 Красноярский край 123
  • 12 Челябинская область 121
  • 13 Пермский край 113
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Крыму за неделю число заболевших COVID-19 выросло на 27%

В Крыму почти на 30% за неделю выросло число заболевших COVID-19, сообщил в ходе брифинга замруководителя управления Роспотребнадзора по республике Крым и городу Севастополь Дмитрий Крутиков, передает «Крымское информационное агентство». «За прошедшую неделю зарегистрировано 572 случая, что на 27,6% больше в сравнении с предыдущей неделей», — рассказал Крутиков. По его словам, рост заболеваемости зафиксирован в шести регионах Крыма: Джанкойском, Бахчисарайском, Нижнегорском, Черноморском, Красноперекопском и Кировском районах. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Симферополе избрали главу города

Депутаты Симферопольского городского совета выбрали главу администрации спустя девять дней после проведения конкурса на замещение этой должности. Главой города стал Валентин Демидов.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Представитель Павла Лебедева хочет стать депутатом заксобрания Севастополя

Депутат совета Ленинского муниципального округа и директор отеля «Аквамарин» Александр Новокшонов зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования – праймериз – «Единой России» на довыборах в законодательное собрание Севастополя. Об этом сообщает ForPost - Политика. Отель «Аквамарин», который связывают с севастопольским застройщиком Павлом Лебедевым, неоднократно оказывался в эпицентре скандалов, в том числе и в последнее время. Летом 2020 года он огородил пляж и перестал пускать к морю местных жителей... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Пьяный мужчина устроил дебош в севастопольском троллейбусе

Росгвардейцы задержали нарушителя правопорядка в общественном транспорте. Водитель троллейбуса №14 нажал «тревожную кнопку». Об этом сообщила пресс-служба главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму растет число заразившихся коронавирусом

Медики подтвердили в Крыму 572 новых случая заражения коронавирусом за неделю, 39 человек умерли. Об этом сегодня на брифинге по противодействию коронавирусу сообщил министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе органы опеки грозят забрать детей в приют из аварийного дома

Семья осталась без прописки и помощи государства В Севастополе троих школьников из многодетной семьи, вынужденных проживать в аварийном доме, органы опеки грозят забрать в приют, пока их родители не найдут другое жильё. Однако семья не располагает средствами на аренду квартиры, а обещанное жилье они ждут уже несколько десятков лет, говорится в сюжете телеканала «Первый Севастопольский».…

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Аренда в городах России: «однушки» начали дорожать, «трешки» продолжают дешеветь

Последствия ограничений, связанных с пандемией, продолжают влиять на рынок аренды и в этом году. Огромное количество людей продолжают работать удаленно, что позволяет им находить более экономичные варианты проживания в съемном жилье или вовсе отказаться от него, вернувшись на жительство в родные места.

Sevkor.ru 

В Севастополе штрафуют злостных нарушителей масочного режима

Можно попытаться просто выйти из транспорта, чтобы не получить штраф Сотрудники Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры получили право штрафовать за нарушение масочного режима в общественном транспорте и теперь проводят рейды. Такие рейды проводятся, как самостоятельно, так и с полицией, сообщает правительственный портал.  Ранее губернатор Михаил Развожаев поручил усилить контроль за соблюдением масочного режима, так…

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека

Прокуратурой Нахимовского района г. Севастополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя 1981 года рождения.

C-Inform.info (Симферополь) 

Пятый по счету глава администрации избран в Симферополе

Депутаты Симферопольского городского совета выбрали главу администрации спустя девять дней после проведения конкурса на замещение этой должности. Возглавил орган исполнительной власти крымской столицы Валентин Демидов, передает корреспондент Крыминформа. Вопросы назначения на должность главы горадминистрации были внесены первыми в повестку дня сессии. Сначала депутаты голосовали за утверждение в этой должности второго претендента Михаила Шумилина. «За» его кандидатуру проголосовал один депутат из 32, присутствовавших в сессионном зале. Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Вымирание Воронежской области заметили на федеральном уровне

Демографическая ситуация выглядит не очень хорошо

Воронежская область заняла 36 место из 85 регионов в демографическом рейтинге 2021 года. Согласно исследованию специалистов РИА Рейтинг, которые опирались на данные Росстата, за 2018-2020 годы население нашей области сократилось на 1,2%.

В численном выражении за минувшие три года естественная убыль населения составила 45,2 тыс человек. Ее не смог перекрыть даже миграционный прирост (+17,4 тыс человек).

Лидером рейтинга признали Севастополь (+16,8%). Читать дальше...

«Взгляд» 

Сторожевой корабль «Ладный» ЧФ вышел в море после ремонта

Сторожевой корабль «Ладный» проекта 1135 вышел в море после ремонта, сообщили в пресс-службе Черноморского флота (ЧФ).

«Сторожевой корабль (СКР) «Ладный» ЧФ вышел в морской полигон боевой подготовки из Севастополя после завершения плановых ремонтных работ на судоремонтном предприятии», – передает ТАСС сообщение ЧФ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сторожевой корабль «Ладный» готовится к испытаниям после ремонта

Плановый ремонт сторожевого корабля «Ладный» Черноморского флота ВМФ РФ завершился. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 07.04.2021

SevastopolLibraUA.com

Справочник предприятий и организаций Севастополя

Transittrans.ru

Грузоперевозки по Севастополю и Крыму,Грузоперевозки Севастополь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Севастополь

Мэр Благовещенска проверил свои знания по истории Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net