Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Севастополя за 06.01.2021

ForPost (Севастополь) 

В Кремле заявили о беспощадности Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о беспощадности Владимира Путина к воровству и предательству. Об этом шла речь в программе...




Obzor.io 

И жить хорошо. Южане оценили качество городской среды

Грозненцы по-максимуму оценивают городские дороги, коммунальное хозяйство и работу мэрии. Зато астраханцы жалуются на бедность, а волгоградцы поставили «неуд» ЖКХ. У жителей Краснодара есть вопросы к работе муниципальной администрации, а большинство сочинцев согласятся на переезд. Такие данные приводит исследование качества жизни в российских городах, проведенное Финансовым университетом при правительстве. Отмечается, что рейтинг составлен на основе […]

ForPost (Севастополь) 

Севастополь снова пробил суточный максимум по коронавирусу

По состоянию на утро 6 января в Севастополе зарегистрированы 90 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города. 85 человек выписаны после выздоровления. Умерли пять человек в возрасте от 67 до 89 лет.  Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 7284 человека. В настоящий момент выздоровели 6720 человек, 258 умерло. На сегодняшний день в стационарах находится 172 человека с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм –  212 человек. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Квест по-севастопольски: как подать предложение по Хрустальному онлайн

У севастопольцев остаётся один день, чтобы отправить свои предложения и замечания по проекту культурного кластера на мысе Хрустальном. Напомним, прием предложений в рамках общественных обсуждений на сайте департамента архитектуры стартовал 25 декабря 2020 года и должен закончиться 7 января. Кроме того, с 25 декабря на Ленина, 25 в СЦКиИ организована «физическая» экспозиция проекта. Рассказываем, как добавить своё предложение, оказалось, для этого нужно пройти целый квест и иметь подтверждённую учётную запись на портале Госуслуги. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

COVID-19 в Крыму выявлен за сутки у 225 человек, в Севастополе – новый антирекорд

Новая коронавирусная инфекция в Крыму за сутки выявлена у 225 человек. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «За 5 января на территории Республики Крым зарегистрировано 225 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 7 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 188 выявлены при обращении за медицинской помощью, 37 - среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», - написал Аксёнов. Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 26 702 человек с начала года. Читать дальше...

News-front-info 

США определились с ключевым плацдармом для борьбы с Россией в Черном море

Соединенные Штаты в 2021 году продолжили наращивать военный потенциал НАТО, ориентированный на Россию Так, ВВС США разместили на территории Румынии разведывательно-ударные беспилотники MQ-9 Reaper и около ста военнослужащих. По мнению экспертов, тем самым Вашингтон подтвердил стратегию НАТО в отношении всего черноморского региона. В зачем заключается суть этой стратегии и какие риски она несет для России? […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь вошел в ТОП-10 городов с высоким качеством жизни

Санкт-Петербург, Грозный, Калуга, Казань и Севастополь вошли в список городов, качество жизни в которых признано самым высоким по итогам 2020 года. Такие данные следуют из имеющегося в распоряжении ТАСС исследования, которое провели специалисты Финансового университета при правительстве РФ.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе организован подвоз пассажиров к собору в Херсонесу

Также службу можно будет посмотреть онлайн В Рождественскую ночь будет организован подвоз пассажиров к Свято-Владимирскому собору в Херсонесе, сообщает пресс-служба правительства города. Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя взял на контроль работу муниципального маршрута №22.   Автобусы будут курсировать до 19:30 6 января. Затем, с 19:30 6 января до 03:00 7 января, автобусами ГУП «Севэлектроавтотранс…

МВД России 

В Севастополе сотрудники полиции поздравили с Новым годом и Рождеством детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Стражи порядка встретились с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, чтобы выразить поддержку и поздравить с наступающими праздниками.

Sevkor.ru 

В Севастополе теплый Сочельник

Рождественский Сочельник порадует плюсовой температурой Сегодня в Севастополе переменная облачность. Без осадков, сообщает Крымский гидрометцентр. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°, днем +12…+14°. Напомним, 6 января — Навечерие Рождества Христова, или Рождественский сочельник, — последний день Рождественского поста, канун Рождества Христова. В этот день православные христиане особенно готовятся к наступающему празднику, весь день наполнен особым праздничным…

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе за сутки умерли пятеро, заболели коронавирусом 90 человек

На утро 6 января в городе выявлены ещё 90 случаев коронавирусной инфекции.Умерли за сутки пять человек в возрасте от 67 до 89 лет. Выписаны после выздоровления 85 человек. За весь период в Севастополе заболели 7 284 человека, выздоровели &ndash; 6 720, умерли &ndash; 258. В стационарах на лечении находятся 172 человека, в отделениях для больных в лёгкой форме &ndash; 212, под медицинским наблюдением остаются 596 горожан. Днём ранее в Севастополе выявили 88 случаев коронавируса. Скончались восемь пациентов в возрасте от 45 до 89 лет.



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 06.01.2021

Посылкаизкрыма.рф

Рекламное агентство №1

Sev.gov.ua

Официальный сайт Севастополя

Slingozavrik.ru

Интернет-магазин слингов Слингозаврик (тел. 8-909-164-21-17)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Севастополь

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net