Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Севастополя за 19.12.2020

Крым.Реалии (ru) 

«Ведет себя вызывающе»: посол Украины в Австрии поговорил с архитектором, который проектировал оперу в Севастополе

Посол Украины в Австрии Александр Щерба общался с архитектором Вольфом Приксом, который создал проект оперного театра в аннексированном Севастополе. Об этом он рассказал в комментарии для телепроекта Крым.Реалии. «Это такой малоприятный был разговор. Могу просто сказать, что этот человек ведет себя очень вызывающе. Его позиция такова: «Это все политика, а я занимаюсь искусством. Что вы ко мне лезете со своей политикой?» – сказал Щерба. Он добавил, что основной мотивацией Прикса, по его впечатлениям, является заработок. Читать дальше...




«INFORMER» 

Что случилось в Севастополе на этой неделе?

Вы знали, что губернатор Севастополя потребовал разорвать контракт с подрядчиком Центра передержки бездомных животных, а программа благоустройства региона на 2020 год будет выполнена на 100 %? В курсе, что выявлены факты двойной продажи квартир и нежилых помещений, а также началось строительство дополнительного корпуса школы № 54?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Во время пандемии в России закрылись сотни тысяч предприятий, без работы осталось 1,5 миллиона человек

Пандемия нанесла существенный удар по российскому предпринимательству. По данным пресс-службы федерального омбудсмена Татьяны Москальковой, коронавирусные ограничения стали причиной банкротства порядка 4,17 млн компаний и ИП от общего числа 6,05 млн. Разорение предпринимателей привело к росту безработицы. По данным Всемирного банка, количество работающих в нашей стране сократилось на 1,5 млн человек. Поддерживать предпринимателей государство не собирается. 30 ноября пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил... Читать дальше...

PR soft 

Севастополь. Цены на продукты к Новому Году. Большой обзор. Гипермаркет Яблоко. Муссон. Крым сегодня

Севастополь. Крым сегодня. Друзья, вы часто задаете вопрос, как у вас там цены на продукты? А давайте посмотрим и сравним с регионами! Обзор цен в Гипермаркет Яблоко в тц Муссон.

Читать дальше...

«Вести» 

2251861

Жизнь океанолога Артема Параскива из Севастополя – это морские исследовательские экспедиции. Артем совершил кругосветку и побывал в Арктике и Антарктике. Он как никто другой знает, что российский научный флот нуждается в обновлении. Подробности – у Павла Полуйчика.

Iz.ru 

В Севастополь начали подавать досрочно воду из Кадыковского карьера

Минобороны РФ сдало в эксплуатацию водовод мощностью 15 тыс. куб. м воды в сутки в Севастополе. Военные построили водовод мощностью 15 тыс. куб. м в сутки. Работы были выполнены в короткие сроки — за 68 дней. Проложено 10 тыс. м труб до реки Чёрная от Кадыковского карьера, передает телеканал «Известия».

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Русская армия спасает Севастополь от украинской водной блокады

Фото: Aleksey Ivanov/ TV Zvezda/Globallookpress

В Севастополе нашли новый источник подземных вод. Он находится в том же районе, где и водовод из Кадыковского карьера. Объект был запущен на две недели раньше срока благодаря усилиям Минобороны. Это частично снимает проблему, связанную с украинской водной блокадой.

В Крыму нашли новый источник подземных вод, который спасёт Севастополь от украинской водной блокады. Подробностями поделился вице-премьер России Марат Хуснуллин на открытии водовода из Кадыковского карьера. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Решение проблемы с водой в Севастополе

Военные, как и обещали, раньше намеченного срока, завершили строительство водовода для обеспечения нужд Севастополя по водоснабжению.Построили за 68 дней. Губернатор города уже заявил, что это позволит Севастополю не переходить на режим экономии воды как минимум до марта.А там уже водозабор из Бельбека заработает + есть надежды, что за следующие месяцы пополнятся водохранилища. Также вовсю идет […]

Читать дальше...

«Вести» 

2251857

Военные строители Минобороны досрочно запустили в Севастополь водовод из Кадыковского карьера. Тему водного дефицита на полуострове поднимали на недавней пресс-конференции президента.

Crimea-news.com 

Где в Севастополе 20 декабря не будет света?

Как сообщает пресс-служба «Севастопольэнерго», сегодня, 20 декабря, будут проводиться ремонтные работы. В связи с производством неотложных ремонтных работ до 13 часов будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: переулок Горина (7-15), улица Оз...

«Эхо Москвы» 

19.12.2020 21:05 : Вода из Кадыковского карьера стала поступать в Крым на две недели раньше запланированного срока

Вода из Кадыковского карьера стала поступать в Крым на две недели раньше запланированного срока. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснулин.
Вместе с тем губернатор Крыма Михаил Развожаев утверждает, что подача воды позволит обойтись без ограничений в Севастополе – как минимум до весны.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

На Украине испугались реакции России на водную блокаду Крыма

Киев может заплатить очень высокую цену за водную блокаду Крыма. С таким заявлением в эфире украинского «4 канала» выступила правозащитница Елена Бережная - пишет издание "ПолитПазл". На вопиющий шаг с перекрытием Северо-Крымского канала власти Украины пошли в 2014 году. Вставшие у руля государства в результате февральского госпереворота политики отказались признавать законность проведенного на полуострове всенародного референдума, по итогам которого в состав России вошла Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Читать дальше...

«Вести» 

Крым без воды не останется: в Севастополе открыт новый водовод

Новая плавучая насосная станция пронзила водоем, словно стрелой. Сложный технологический объект построили всего за 68 суток. Нехватка воды – главная тема для людей на полуострове. Они благодарят, что этой проблеме прислушались на самом верху.

Телеканал «Россия» 

Вести в субботу. Крым без воды не останется: в Севастополе открыт новый водовод

Новая плавучая насосная станция пронзила водоем, словно стрелой. Сложный технологический объект построили всего за 68 суток. Нехватка воды – главная тема для людей на полуострове. Они благодарят, что этой проблеме прислушались на самом верху.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российская «Черная дыра» привлекла внимание журналистов National Interest

Россия постоянно совершенствуют свою армию, чтобы обеспечить безопасность своих границ. Об этом говорится в публикации американского издания The National Interest, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

BFM.ru 

«Если Путин сказал, что есть источники воды, значит, они каким-то образом должны появиться»

В Севастополе обнаружили источник подземных вод, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Новость появилась спустя два дня после пресс-конференции президента, на которой он пообещал решить вопрос с водоснабжением Крыма

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Имя подарило любимую работу

Лучшим столичным пилотом вертолета стал Юрий Клочков, командир воздушного судна ВК117С-2 Московского авиационного центра. «НО» встретились с победителем, чтобы узнать, какие вылеты ему больше запоминаются и почему. 

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Севастополе под землей нашли новые источники воды

В Севастополе на территории, где строится водозабор на реке Бельбек, найдены новые подземные источники воды. Об этом рассказал вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин. Он отметил, что вода найдена благодаря геологоразведке на местности. Мощность водозабора увеличится до 10 тысяч кубометров.



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Севастополь

В Севастополе рассказали о выплатах ветеранам ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net