Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости Севастополя за 14.01.2020

«Жизнь сегодня» 

По Крымскому мосту задумали пустить поезда из-за границы

По КрыВ Крыму задумались о возможности пустить поезда из-за границы по мосту через Керченский пролив. Об этом заявил глава правительства республики Юрий Гоцанюк, передает в понедельник, 13 января, РИА Новости.

Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

Под Севастополем столкнулись микроавтобус и легковушка, четверо человек пострадали (+фото)

На трассе Севастополь-Ялта в районе спуска к селу Хмельницкое 14 января произошло ДТП, в результате которого пострадали четверо человек. Об этом сообщает Управление МЧС России по Севастополю.  «По прибытии было установлено, что произошло столкновение микроавтобуса, в котором находится один пострадавший, и легкового автомобиля, в котором трое пострадавших, – в их числе один подросток 15-ти лет», – говорится в сообщении.  В ведомстве отметили, что женщина, которую извлекли из салона легковой машины, находится в тяжелом состоянии. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Роль России в мире и экономика страны: что ждут от послания президента

В выставочном зале «Манеж» состоялись последние приготовления к одному из важнейших политических событий года: в среду в полдень Владимир Путин огласит свое послание Федеральному собранию. По сути, это будет обращение ко всем россиянам, в котором президент обозначит приоритеты развития страны.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Дело о застройке фисташковой рощи в Севастополе: суд изучит материалы экологического обследования

Подконтрольный России Арбитражный суд Севастополя 14 января возобновил заседания по делу о застройке краснокнижной фисташковой рощи в бухте Омега. Суд решил истребовать и изучить результаты комплексного обследования территории рощи. Против изучения судом материалов обследования возражал Севприроднадзор, сообщает корреспондент Крым.Реалии. На заседании 14 января представители Севприроднадзора рассказали, что подведомственное Главному управлению природных ресурсов и экологии Севастополя предприятие... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жуткий конец Крымского моста записали на видео

Киев напомнил Москве о всплывших ветках газопровода на Ямале...

Апокалиптические прогнозы разрушения Крымского моста украинских экспертов продолжаются. Их ведуны предрекли скорую смерть теперь уже железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив всего лишь на основе коротких интервью российских инженеров-строителей, надерганных из разных телерепортажей наших каналов.

А поскольку жители Незалежной также провели длинные новогодние каникулы и никаких новостей-страшилок (желательно из России)... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Из-за Севастополя конституция Украины опять поменяется

Безграмотность юристов в Киеве подтвердилась. Фото: mtdata.ruОшибка украинских правительственных юристов, на которую указал ForPost в своей публикации, из-за которой Украина чуть было официально не отказалась от Севастополя, потребовала новых правок в зако...

Sevkor.ru 

Жительница Севастополя победила в турнире по зимнему плаванию в Китае

Любительница зимнего плавания из Севастополя победила на международном фестивале зимнего плавания в Харбине (Китай), — передают Вести-Севастополь. Участница клуба «Буревестник» Людмила Березина заняла сразу два призовых места на международном азиатском фестивале любителей зимнего плавания.     Он проходил в Харбине 4 и 5 января. Температура воздуха в эти дни была около десяти градусов мороза,…

Вестник Кавказа 

Вандалы громили иномарки в Севастополе

Трое вандалов разбили несколько дорогих автомобилей в Севастополе. Стало известно, что злоумышленники были запечатлены четырьмя камерами наблюдения.  Также из заснял установленный на проезжавшей мимо авто видеорегистратор …

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь 14.01.2020. Выпуск 20:45

Главные темы выпуска: - Не мешает работе врачей, но идёт медленно. Затянувшийся ремонт амбулатории в Каче проконтролирует ОНФ. - Минобороны передаёт Севастополю 30 квартир. Когда их смогут приватизировать военные пенсионеры? - Контрольная закупка во Вьетнаме. Севастопольские учёные привезли организмы, которые могут заселить на аквафермы в Крыму. - И наша победа в Китае. У Севастополя два призовых места на харбинском фестивале зимнего плавания.

Sevkor.ru 

Севастопольцев будут прививать от кори

Более 21 тысячи жителей Севастополя планируется вакцинировать против кори в текущем году. Граждане могут сделать прививки во всех городских поликлиниках. По словам главного внештатного эпидемиолога Департамента здравоохранения Сергея Грыги уровень иммунитета против кори снижается после 30-35 лет. Раньше считалось, что прививки в один год и в шесть лет дают человеку иммунитет на всю жизнь. Препараты…

«Волжская Коммуна» 

Владимир Путин провел в Ялте совещание по вопросам развития Крыма и Севастополя

Президент России заявил о необходимости повысить качество жизни крымчан и «навести порядок» на полуострове, опираясь на уже созданную базу и используя возможности национальных проектов. Будет серьезно обновлена система здравоохранения и приняты меры по стабилизации цен на товары первой необходимости.

МЧС медиа 

Спасатели оказали помощь женщине и подростку, пострадавшим в ДТП под Севастополем

Сегодня в 13 часов 40 минут в Оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Севастополь –Ялта», в районе спуска к селу Хмельницкое. К месту сразу же было направлено первое отделение 4-й пожарно-спасательной части.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Какое советское оружие на самом деле придумали на Западе

В годы Великой Отечественной войны Красная армия отважно сражалась с противником. Советская промышленность перестроилась на военный лад и обеспечивала нужды фронта. Мало кто знает, что многие образцы вооружения не были созданы в СССР. Их изобрели за границей, а Советы лишь делали их по лицензии.

Читать дальше...

Sevkor.ru 

Троллейбусные маршруты через центр города изменят с 25 января

В Севастополе в связи с ремонтными работами на ул. Большая Морская временно изменят маршруты троллейбусов № 1, № 5, № 12 и автобусов № 92 и № 94. Изменения будут действовать с 25 января по 09 февраля Троллейбусы № 1 ,5 и 12 не будут проходить по ул. Большая Морская, автобусы № 92 и 94…

Crimea-news.com 

Бывший главный тренер ФК «Севастополь» возглавил феодосийский клуб

54-летний Олег Лещинский известен, прежде всего, по работе с ФК «Севастополь», который в 2010 году вывел в Премьер-лигу Украины. «Титаном» из Армянска. В 2014 году тренировал «Тосно», который пробился в четвертьфинал Кубка России, по пути выбив московский «Спа...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 14.01.2020

Cottagerent.ucoz.ru

Коттеджи, дома, посуточно в Севастополе - Коттеджи и дома посуточно в Севастополе

News-life.ru

Календарь новостей в Севастополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Madetherine.ru

Сеченова в Севастополе).

Sevronika.ru

Студия косметологии и красоты Роника (Севастополь)

Sebastopol.su

Севастополь. Карта Севастополя. Погода в Севастополе. Подробная карта Севастополя

Gazeta-pozvonite.ru

Газета "Позвоните" Севастополь. Газета бесплатных объявлений в Крыму

Sevfag.ru

Приветствуем на сайте Севастопольской Федерации Эстетической Гимнастики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Севастополь

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net