Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Севастополя за 16.08.2019

Sevkor.ru 

Севастополь полностью перейдет на цифровое телевидение с 14 октября

14 октября 2019 года в Российской Федерации завершится переход на вещание обязательных общедоступных телеканалов в цифровом формате, аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов будет прекращено. С 14 октября 2019 года Севастополь полностью перейдет на цифровое телевещание. Социально незащищенным гражданам (чей доход не превышает два прожиточных минимума на человека) компенсируют приобретение специальных приставок к телевизору стоимостью до…




Sevkor.ru 

В Севастополе проходит турнир по боксу на кубок губернатора города

Сборные команды по боксу из Москвы, Санкт-Петербурга, Керчи и Севастополя в течение двух дней будут оспаривать звание лучшего в семи весовых категориях. В соревнованиях принимают участие спортсмены от 15 до 18 лет. В первый день турнира состоялось 14 боев. Начальник Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко отметил, что бокс, как вид спорта является…

Крым.Реалии (ru) 

Фигуранта «дела «украинских диверсантов» освободили из российской колонии – правозащитники

Фигуранта «дела «украинских диверсантов» Владимира Присича, осужденного в аннексированном Россией Крыму к 3 годам лишения свободы, освободили из российской колонии после окончания срока наказания. Об этом сообщает Крымская правозащитная группа со ссылкой на родственников украинца. «Владимир уже находится дома, в Харьковской области, в кругу семьи. Украинец чувствует себя удовлетворительно, но нуждается в лечении и реабилитации», – говорится в сообщении. Сообщается, что Присич и его родные благодарят украинских правозащитников... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе предостерегают Москву от заигрывания с антирусским либерализмом

Севастополь совсем иначе, чем Москва отреагировал на отстранение несистемной оппозиции от участия в региональных выборах – из-за травматического украинского опыта. Об этом в эфире youtube-канала TV Forpost заявил экс-депутат Верховной рады Вадим Колесниченко. «Мы слишком близко чувствовали запах крови и горящей резины. Мы получили эту прививку, и нам действительно страшно, борясь за правду, раскачать ситуацию.…

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Крыму возбудили уголовное дело по факту убийства начальника отделения МЧС

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника МЧС России. В четверг, 15 августа, в Крыму был убит начальник отделения надзорной деятельности ГУ МЧС по Сакскому району.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Севастополь, пляж Солнечный-Херсонес

Пляж Солнечный находится в песочной бухте Севастополя и, по сути, является берегом парка имени Ахматовой. Насколько я понял, и парк, и пляж в нынешнем виде появились уже после 2014 года.

Мне показалось, что даже в самый жаркий выходной день поблизости парка можно найти место для парковки. Во всяком слуае, у нас это не вызвало никаких проблем.

Парк небольшой, но при этом, кроме пляжа на нём есть детские и спортивные площадки. Пляж благоустроен, при заходе в воду, буквально в метре от берега начинается песок... Читать дальше...

Plainnews.ru 

Осташко: Российские Ту-160 у границ США и новая кадровая политика в Севастополе (Геополитика. Руслан Осташко)

«Геополитика» – итоговая программа о самых главных событиях в мире, России и городе русской славы за минувшую неделю. Сегодня в выпуске: • 01:13 - О чём шла речь на Каспийском форуме в Туркмении, и как России реагирует на события в…

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе сгорел жилой дом, десятки людей остались без жилья (+фото)

В Севастополе утром 16 августа произошел пожар в жилом доме на улице Челюскинцев №10. Об этом в социальных сетях сообщил врио российского главы города Михаил Развожаев. По его данным, погибших и пострадавших нет, спасатели эвакуировали жильцов дома. Пока людей разместят в пансионате «Лазурь». Маневренного фонда жилья в городе нет, – написал Развожаев. По данным российского правительства, в Севастополе создан оперативный штаб по ликвидации последствий пожара.  Власти города утверждают, что развернули палатки на 30 мест... Читать дальше...

Plainnews.ru 

Осташко: Новые идеи и политические партии (Руслан Осташко. Стрим)

Multistreaming with https://restream.io/ Стрим на PolitRussia.чно известные парламентские партии отвечают запросам народа? Нужны ли новые, яркие политики в России или люди перестали ждать чего-то разумного и действенного от современных политиков? рямого эфира –Вячеслав Горелов, депутат заксобрания Севастополя, лидер севастопольского регионального…

«Вести Крым» 

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 16.08.2019 19:30

Звание «Героев России» присвоено лётчикам, совершившим аварийную посадку на кукурузное поле. Сегодня на полуостров прилетел известный врач-онколог из Германии Дирк Арнольд. Он проводит здесь мастер-класс для крымских медиков. В Крыму приступили к уборке столового и технических сортов винограда. Собрано уже 135 тонн. В Севастополе прошёл плёночный кинопоказ с советских кинопередвижек. На территории военно-исторического музея заповедника […]

Блог сайта «Спутник» 

Звезда "Битвы за Севастополь" рассказала об убийстве отца

34-летняя Юлия Пересильд, ведущая актриса Московского драматического театра на Малой Бронной, звезда фильмов "Битва за Севастополь", ""Дело гастронома № 1", "Золотая орда", "Черновик", рассказала в Youtube-программе Ирины Шихман "А поговорить?" об убийстве своего отца. По словам актрисы, Сергей, ее отец, был человеком, у которого многое получалось. Он хорошо играл на гитаре, делал собственную мебель в доме, ездил в монастырь рисовать иконы. Но так получилось, что он ни в одной профессии не состоялся и когда наступили 90-е годы... Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Какие сокровища бесследно пропали из Крыма после немецкой оккупации

Последние дни октября 1941 года для жителей Крыма были наполнены тревожным ожиданием. Уже было ясно, что немцы войдут на полуостров и покинуть его уже невозможно. Немало людей, особенно пожилых, переживших немецкую оккупацию Крыма в 1918 году, утешали себя и знакомых: мол, немец — он строг, порядок любит, потому жестокостей и грабежей не будет. Но ожидания оказались далеки от реальности.

Читать дальше...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 16.08.2019

Mtd-sev.ru

Морской песок в Крыму и Севастополе - Песок в Крыму

Santehnik-sevastopol.ru

Сантехник Севастополь - вызов мастера в любой район города, доступные цены!

Nefakt.info

НеФакт.инфо | Новости Севастополя, Крыма, Украины и Мира

Ucheba92.ru

Учеба92 | Все об образовании Севастополя: вузы, институты, университеты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Севастополь

В Крыму двое мужчин задушили и изнасиловали 23-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net