Молодой петербуржец упал на нож в поселке под Сестрорецком
Пострадавший изначально позвонил в полицию и сообщил, что его ранил отец. Истекающего кровью 21-летнего жителя поселка Песочный в тяжелом состоянии госпитализировали.
В ночь на 2 января в полицию позвонил житель Курортного района и сообщил, что его ножом ранил отец. Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, полицейские приехали в квартиру на улице Ленинградской в поселке Песочный и нашли там истекающего кровью 21-летнего парня с раной груди.
Пострадавший объяснил, что получил ранение по собственной неосторожности, когда пьяный упал на нож. Петербуржцы в тяжелом состоянии доставили в больницу Сестрорецка. Решается вопрос о заведении уголовного дела.
Тем временем вечером 31 декабря в Москве убили человека. Тело с ножевыми ранениями обнаружили на Замоскворецкой набережной. Как пишет телеканал 360, сотрудники полиции установили личность возможного убийцы — известно, что молодому человеку 28 лет.