Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Сергиева Посада за 27.11.2017

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

УикендЭтноЭксп на Тойоте. Э6 : Д4. Сергиев Посад. +Картинка +Фоточки +Видосик +Супер-ролик +Рэпачок

Сегодня мы ночуем в Сергиевом Посаде, эпицентре отечественной духовности.

Но сначала суперский ролик, который снимал во время нашего сноубординга профессиональный оператор Саша, который попросил указать в качестве автора 2rapcinematography.

Итак, мы проснулись в Сергиевом Посаде, переночевав в гостинице "Твелв", которая состоит из одной комнаты, где есть две двухярусных и одна двухместная кровати. В самом центре, недорого и уютно. Свой отдельный вход.

Если в Сергиевом Посаде граффити, то православное. Читать дальше...




Единение 

Учим детей делать добро

11 ноября в субботу в Сергиевом Посаде было как никогда шумно и весело. В гости к бабушкам и дедушкам из Русского Благотворительного Общества пришли дети из русской православной школы и игровой дошкольной группы при Покровском храме в Кабраматте.

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиры "Экоэлектрички" отправятся в этнопарк "Кочевник"

Пассажиры "Экоэлектрички" отправятся в этнопарк "Кочевник". В рамках проекта "Экоэлектричка" 3 декабря состоится поездка в Сергиево-Посадский район, сообщается в поступившем на "Радио 1" пресс-релизе Министерства культуры Московской области. Стартует экскурсия на древнем городище у села Радонеж. По преданию, деревянную крепость Радонеж в XI выстроил новгородец Радонег. Сегодня это место больше известно событиями XIV века: там провел свои юные годы Сергей Радонежский. Затем путешественники переместятся в этнопарк "Кочевник". Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские г.п. Сергиев Посад раскрыли грабеж

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

MosDay.ru (Московский День) 

Минэкологии планирует приостановить работу мусорной фирмы в Сергиево-Посадском районе

Минэкологии планирует приостановить работу мусорной фирмы в Сергиево-Посадском районе. Минэкологии Московской области направило в Сергиево-Посадский городской суд материалы расследования в отношении фирмы, которая занимается сбором и переработкой мусора, деятельность общества планируют приостановить из-за нарушения правил обращения с отходами, сообщает пресс-служба министерства. ООО "Арсеналтехнология" на собственном сортировочном комплексе вблизи деревни Парфеново принимает коммунальные отходы, извлекает фракции для рециклинга... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Педросы вынуждены сменить главу в городе

Похоже, ряд моих публикаций про истерики и моральное уродство главы Сергиева Посада вынудили педросов сменить Дмитрия Дёмина, занимающего должности председателя горсовета и главы города. По информации altgazeta.ru, сегодня в горсовете состоялось заседание фракции партии "Единая Россия", на котором обсуждался вопрос смены главы. Якобы Дёмину предложили возглавить контрольно-ревизионную комиссию Сергиево-Посадского района, ради которой ему придётся сложить с себя не только полномочия главы, но и депутата. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Участники "Экоэлектрички" отправятся в Сергиево-Посадский район в этнопарк "Кочевник"

Участники "Экоэлектрички" отправятся в Сергиево-Посадский район в этнопарк "Кочевник". В рамках проекта "Экоэлектричка" 3 декабря состоится поездка в Сергиево-Посадский район, участники которой посетят этнопарк "Кочевник", где смогут увидеть жилища кочевников - монгольские юрты, тюркские юрты, чукотскую ярангу, ненецкие чумы, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. Стартует экскурсия на древнем городище у села Радонеж, где туристы увидят живописную картину земель... Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские г.п. Сергиев Посад провели профилактическую беседу с учениками школы

Цель мероприятия – напоминание учащимся о правовом статусе детей, их правах и обязанностях, соблюдение правил поведения в учебном учреждении, в общественных местах и на улице.

Sputnik.ru (спорт) 

Стать героем вестерна. В России начался турнир в виртуальной реальности

Компания Wargaming и группа VRTech в крупнейшем в Европе парке виртуальных развлечений VR Park в ТРЦ «Афимолл Сити» дали официальный старт первому в России VR-турнира, который развернулся на 35 площадках страны в семи городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ярославле и Сергиевом Посаде.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сергиев Посад: Шесть человек пострадали в трагедии на трассе Череповец

Приблизительно в 02:00 26 ноября 50-летний шофёр иномарки Toyota Land Cruiser не удержал машину на собственной полосе и выехал на встречную, по которой гнал Ниссан Almera под управлением 42-летнего мужчины. По имеющейся предварительной информации управления ГИБДД области, на 380-м километре автодороги Сергиев Посад — Череповец 50-летний шофёр джипа «Тойота-Ленд-Крузер» не справился с управлением. Там двигался автомобиль «Ниссан Альмера» под управлением череповчанина, 1975 г. р. Столкновения не удалось избежать. Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Жители сами восстановили исторический дом в Сергиевом Посаде

Горожане не стали дожидаться помощи властей и своими руками отстроили сгоревший дом купца Сычева на улице Валовая в Сергиевом Посаде, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Сегодня строительные работы будут закончены окончательно.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская дзюдоистка готовится к большим международным стартам

На первенстве мира в Чили она поднялась на высшую ступеньку пьедестала почёта, на первенстве России в крымском «Артеке» стала бронзовым призёром. Лишь первенство Европы в литовском Каунасе сложилось для рязанки неудачно: в первом же круге она проиграла венгерке Хармат и выбыла из дальнейшей борьбы.

Марина Воробьёва учится в 10 классе рязанской средней школы №3. Родилась в подмосковном Сергиевом Посаде. Отец в молодости увлекался боксом, мама — баскетболом, однако серьёзных спортивных успехов не добились. Читать дальше...

Управа района Ярославский 

Студенты МГСУ собирают вещи для подростков из реабилитационного центра

Волонтерский центр Московского государственного строительного университета (МГСУ) 1 декабря даст старт новой благотворительной акции. В рамках нее студенты будут вести сбор вещей в пользу подростков из реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Реммаш под Сергиевым Посадом.

Ярославский вестник 

В Ярославском собирают вещи для подростков из реабилитационного центра

Приносить канцтовары, сладости, игры и вязальные нитки можно до 22 декабря Старт новой благотворительной акции даст 1 декабря волонтерский центр Московского государственного строительного университета (МГСУ). Собранные вещи в преддверии Нового года передадут подросткам из реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Реммаш. — До 22 декабря все желающие могут приносить канцтовары, настольные игры, игрушки и сладости, а также нитки – многие ребята увлекаются вязанием, — рассказал один из активистов. Читать дальше...

ННТ «10 канал» 

Тур по Золотому кольцу: половина пути позади

Группа паломников из Кузбасса совершает путешествие по Золотому кольцу. Вместе с ними и корреспондент «10 канала» Андрей Черников. Москва, Сергиев Посад, Владимир, а дальше Муром и Суздаль. И это далеко...

Анекдотов.net 

История N8 от 27 Nov

Сегодня на почте в Пушкино тетя (простая, как три копейки) долго и нудно пыталась дознацо у оператора, где находится ее посылка, которую она отправила, на секундочку, из Сергиева Посада в Архангельск. чека нет. трек номер не знает.
Дабы самой поскорее пробиться к заветному окошку, советую тете-потеряшке оставить в покое оператора и сходить в соседний подъезд, где сидит высшее почтовое начальство.
С грехом пополам тетю удалось выпихнуть.
Через 5 минут она вернулась, потому что... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Сотни вышли за отставку главы и главрача

Сотни жителей Сергиево-Посадского района снова вышли на митинг с требованием к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву навести порядок на нашей территории. Люди требовали отставки главы района Михаила Токарева и главврача районной больницы Александра Сумина (оба креатуры депутата Госдумы Сергея Пахомова).  Думаю, если губернатор нас не услышит - мы будем вынуждены организовать еще один митинг и потребовать отставки самого Воробьева. 

Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 27.11.2017

Forpost-sp.ru

Металлические двери Сергиев Посад

Lessp.ru

Лесной участок в Подмосковье

Spp-3.ru

Ремонт квартир - Сергиев Посад

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Сергиев Посад

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net