Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Сергиева Посада за 26.01.2017

На Западе Москвы: Раменки 

Виртуальный круиз по Золотому кольцу

Путешествие состоялось в территориальном центре социального обслуживания «Проспект Вернадского» Мультимедийную экспедицию по городам – жемчужинам России организовали сотрудники библиотеки № 216 района Раменки. Посетители соцучреждения «побывали» в восьми основных городах Золотого кольца: Сергиевом Посаде, Переславле-Залесском, Ростове Великом, Ярославле, Костроме, Иванове, Суздале и Владимире.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Следователи просят помощи в розыске пропавшего пять лет назад мужчины

Московские следователи просят помощи в розыске безвестного пропавшего жителя Московской области Пылина Алексея Петрович, 28.11.1973 года рождения, который 4 мая 2012 года на станции «Правда» Пушкинского района Московской области. Как сообщает Следственное управление СКР по Тульской области, мужчина в поезд, следовавший по направлению «Сергиев Посад – Москва-Ярославская», однако дома больше не появлялся. Приметы пропавшего: на […]

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Новый облик Сергиева Посада в 2017 году

Сергиев Посад, Балашиха, Люберцы, Химки, Ногинск, Щелково, Электросталь, Клин, Ивантеевка, Павловский Посад вошли в проект главного управления архитектуры и градостроительства Московской области по развитию облика городов Подмосковья. Развитие территорий стартует в этом году.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Череповецком районе в ДТП два человека получили множественные травмы (ФОТО)

В Череповецком районе в ДТП пострадали два человека. Авария произошла 26 января в 15:40 на 410 километре дороги "Череповец-Рыбинск-Сергиев Посад". По предварительным данным УМВД России по Вологодской области, 25-летний водитель BMW не справился с управлением,

Администрация города Сергиев Посад 

Сергиев Посад вошёл в десятку приоритетных проектов по созданию архитектурно-градостроительного облика в 2017 году

Сергиев Посад, Балашиха, Люберцы, Химки, Ногинск, Щелково, Электросталь, Клин, Ивантеевка, Павловский Посад вошли в проект главного управления архитектуры и градостроительства Московской области по развитию облика городов Подмосковья. Развитие территорий стартует в этом году.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

«Полянка» открылась в Сергиевом Посаде

Ремесленная сыроварня «Полянка» открылась в Сергиевом Посаде. Предприниматели приехали в город из другого региона и недавно начали выпуск первой продукции. Познакомиться с производством приехал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Производство «французского» сыра открылось в Сергиевом Посаде

Ремесленная сыроварня «Полянка» открылась в Сергиевом Посаде. Предприниматели приехали в город из другого региона и недавно начали выпуск первой продукции. Познакомиться с производством приехал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

МВД России 

Полицейские Сергиево-Посадского района раскрыли кражу

25 января в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 27-летней жительницы г.п. Пересвет о том, что неизвестный, находясь в помещении торгового павильона, расположенного на площади Пухова г.п. Пересвет, совершил кражу денежных средств, принадлежащих заявителю. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Администрация города Сергиев Посад 

Константин Негурица доложил депутатам Сергиева Посада об очистке города от снега

Очистка города от снега стала самым важным вопросом на 48 очередном заседании совета депутатов Сергиева Посада. Врип главы администрации Константин Негурица подробно рассказал народным избранникам, как работает схема, какие есть успехи и сложности в этом вопросе.

МВД России 

Сотрудниками полиции г.о. Мытищи изъяты наркотические средства

24 января сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Мытищинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на улице Щербакова задержан ранее судимый 38-летний житель г.п. Сергиев Посад.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Теплоноситель продолжает течь по улице

Сегодня в 12:34 пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района сообщила в Твитере, что вчерашняя  авария на теплотрассе микрорайона Углич подмосковного Сергиева Посада - ликвидирована. Спустя час я прибыл на место и увидел, что из под хомута, которым городские коммунальщики "ликвидировали" прорыв - течёт горячая вода. При этом вокруг не было ни рабочих, ни техники. Видимо ликвидация аварии завершилась соответствующим сообщением в СМИ (см. новость РИАМО - "Коммунальщики устранили последствия аварии в Сергиевом Посаде за 3 часа"). Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Индексация страховых пенсий с 1 февраля 2017 года

С 1 февраля 2017 года в соответствии с Постановлениями Правительства,  страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличиваются на 5,4% исходя из роста потребительских цен за 2016 год. Стоимость индивидуального пенсионного коэффициента (пенсионного балла), с учетом которого назначаются страховые пенсии, составит 78,28 рубля (до 1 февраля 2017 года – 74,27 рубля). Вместе со страховой пенсией на 5,4% проиндексируется фиксированная выплата к ней и составит 4805,11 рубля.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 28 тысяч учащихся Москвы и Подмосковья повысили свою пенсионную и социальную грамотность в 2016 году

   За 3 с небольшим месяца информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи, реализованной в 2016 году Отделением ПФР по г. Москве и Московской области, проведено около 600 тематических уроков и лекций, более 70 экскурсий для старшеклассников и студентов средне-специальных учебных заведений. В общей сложности, в этих мероприятиях приняли участие более 28 тысяч учащихся из 360 учебных заведений Москвы и Московской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие просит помочь в розыске без вести пропавшего!

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Московской области Пылина Алексея Петрович, 28.11.1973 года рождения, который 4 мая 2012 года на станции «Правда» Пушкинского района Московской области сел в поезд, следовавший по направлению «Сергиев Посад – Москва-Ярославская», однако по месту жительства больше не появлялся и его местонахождение до настоящего времени не установлено.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Восстановить или демонтировать?

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев посетил амбулаторию в поселке Лоза. В прошлом году здесь закончился капитальный ремонт, но от заброшенной пристройки в медучреждение идет сырость, которая уже разрушает внутреннюю отделку. Районный руководитель распорядился принять необходимые меры.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Проект по благоустройству территории 10 подмосковных городов планируют завершить до конца года

26.01.2017 13:41. Агентство "Москва".

Пилотный проект по благоустройству территории 10 городов в Московской области планируют завершить до конца года. Об этом журналистам сообщил руководитель Главархитектуры Подмосковья Владислав Гордиенко.

Читать дальше...

Retailer.RU 

Комерческая Недвижимость

Сдается торговая площадь и площадь под офисы от 50 до 350 кв. м, находящаяся в цокольном этаже и втором этаже торгового центра г. Сергиев Посад, Новоуглическое шоссе, 51. Здание расположено на первой линии рядом с автобусной остановкой. Развитая инфраструктура. Рядом находятся, новые многоэтажные ...

РГВК «Дагестан» 

В Московской области проходит юношеское первенство Вооружённых Сил России по боксу

В городе Сергиев Посад Московской области проходит Первенство Вооружённых Сил  России по боксу среди юношей.  Двум боксёрам, Иордану Ахмедову и Мухаммеду Кочекаеву,  уже удалось пробиться в полуфинал и как минимум стать обладателями бронзовых медалей.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 26.01.2017

Sovetsp.ru

Официальный сайт Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад

Santehnika-lytkarino.ru

Услуги сантехника: 8 (985) 927-22-16, Сергиев Посад. Сантехник на дом в Сергиевом Посаде

Цацин.рф

Адвокат Цацин Михаил Павлович - официальный сайт

Кондиционеры-сергиев-посад.рф

Кондиционеры в Сергиевом-Посаде купить кондиционер c доставкой по Сергиеву Посаду выгодные цены

Otoplenie-sergievposad.ru

Отопление Сергиев Посад

Spsd.ru

Сергеев Посад

Sundayclubsp.ru

Клуб общения "Семья": Лучший клуб в Сергиевом Посаде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net