Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Трое изнасиловали 13-летнюю в Реммаше?

Трое изнасиловали 13-летнюю в Реммаше?


Сегодня читатели altgazeta.ru стали присылать мне ссылки на публикацию одного из популярных мусорных пабликов ВКонтакте с вопросом о том, действительно ли в Сергиевом Посаде трое подростков изнасиловали 13-летнюю девушку.


С нами связался подписчик, который рассказал, что вот уже четвертый месяц трое негодяев уходят от ответственности и радуются жизни после того, как цинично изнасиловали 13-летнюю знакомую. 
 
Все произошло еще на заре 2019 года, а именно 1 января, когда страна только погрузилась в праздничные возлияния из-за чего количество преступлений возросло в разы. Подростки из Сергиево-Посада отмечали Новый год на квартире. Трое 16-17-летних парней Александр К, Иван П и Роман З пригласили подружек Анастасию, Маргариту и Марину. Последняя покинула застолье в 3 часа ночи, Роман проводил ее и вернулся обратно. 
 
Что было потом Настя практически не помнит из-за своего состояния, только отрывками: какие-то стоны из комнаты, шум. Доковыляв до дома, около 6 утра, она легла спать, а в полдень отпросилась у мамы "сходить за ананасами" и вернулась в злосчастную квартиру, где пацаны, смеясь, рассказали ей о том, что ночью была групповуха с Маргаритой, якобы, по обоюдному согласию. Девочка находилась там же, она сидела и улыбалась, но было видно, что эта улыбка натянута, а ее глаза наливаются слезами. 

Нам передали аудиозаписи, на которых слышно, как жертва плакала, просила ее отпустить, но парни лишь смеялись, предлагали ей различные извращения и заявляли: "Никто тебе не поверит, мы скажем, что ты сама согласилась!" Причем Иван, видимо, решил покрасоваться перед своими приятелями в соцсети и записывал голосовые сообщения. 

Известно, что маме Маргариты сообщили о случившемся, однако дочь заверила ее что все хорошо. Школьница смертельно боится рассказывать правду и даже переехала в другой город.


Ранее мне также присылали инфу с этими записями с фейкового аккаунта. Правда, писали, что всё произошло не в Сергиевом Посаде, а в Реммаше. И что изнасилованной не 13, а 14 лет, а насильников не трое, а четверо. 


- Андрей здравствуйте.нужна ваша помощь...4подонка изнасиловали девочку 14 лет.и записали аудио.оно попало к нам.неровнодушным соседям...мы живем на реммаше. Дело в том,что заявдения нету..девочка уехала навсегда..маме рассказала пару дней назад..они готовы писать заявление...приехать не получится у них сложно с деньгами... Они из саратовской области.приезжала мама на зароботки...но ничего не получилось... Жила по соседству девочка рита.добрая хорошая милая...18 февраля к нам взрослым попадает эта аудиозапись.молчать такое нельзя...в органах знают...надо заявление Все несовершеннолетние.кобашов.горкавенко.зосимчук.потехин.имен не знаем.все на учете... Надо девочку с мамой доставить сюда...но как? Они находятся в г.аркадак.и средств ехать сюда нету.она у меня в вк маргарита бессмертная.попробуем обратится к гордону...одно не понятно почему органы бездействуют... А заявление они с мамой готовы написать хоть сейчас.девочке позвонили из сергиева- посада из полиции, сказали чтобы они приезжали...но там безденежье...сама я тоже не потяну, у меня четверо детей. 


Естественно, я предложил "неравнодушным соседям" рассказать обо всём мне на камеру. Просил предоставить копию заявления в полицию, контакты пострадавшей и её родителей. Вместо этого мне прислали переписку некой Маргариты с Максимом, который переслал её Андрею, а тот, видимо, автору обращения ко мне.



На мои вопросы об этих сообщениях Маргарита мне ничего не ответила. Приславшая сообщения Мария Генадьевна и вовсе ограничила мне возможность писать ей ВКонтакте. Поэтому, сказать, что в действительности произошло я не могу. Админ опубликовавший эту историю в своем паблике заблокировал меня у себя после моей критики его предыдущих материалов. В них он явно придумывал описываемые подробности, о чем я знал, как очевидец. 


Фото со страницы Маргариты ВК

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Сергиев Посад

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Сергиев Посад

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Сергиев Посад

«Мы прошли всё: внутреннюю борьбу, опускание рук, маловерие». История о семье одного священника



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Сергиев Посад

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Сергиев Посад

В здании детсада № 60 в Хотькове Сергиева Посада завершили демонтажные работы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Сергиев Посад

В Сергиевом Посаде проведут ремонт автодорог, тротуаров и парковок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net