Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

VendExpo 2019. Отзывы участников

Закончилась главная 13-ая по счету, российская, и в том числе международная выставка VendExpo 2019 - Россия. Ура!

По традиции мнения экспонентов о прошедшей выставке.

Отзывы и комментарии вендингового бизнеса:

Вавилон-Вендинг

Группа компаний «Вавилон Вендинг» представила на выставке несколько новых продуктов. Настольный кофейный автомат формата Тейбл топ Jofemar Bluetec G23 Fresh Milk, оснащенный капучинатором и работающий на цельном, живом молоке.

Кроме того представлен прототип нового кофейного автомата Coffeemar G826 формата Coffee-to-go. Аппарат оснащен двумя кофейными группами, большими тубами для стаканов, а также узлом для выдачи крышек. Новинка поступит в продажу во втором полугодии 2019.

Страничка компании: ГК «Вавилон-Вендинг».

VendExpo 2019. Вавилон-вендинг. Отзывы. VendExpo 2019. Вавилон-вендинг. Отзывы. Стенд

Kit Vending

Своими впечатлениями о выставке делится руководитель проекта Kit Vending Михаил Андреев:

По нашим субъективным оценкам наш стенд стал самым посещаемым на всей выставке, большую часть времени попасть в который было практически невозможно! Наши сотрудники в режиме нон-стоп общались с посетителями, демонстрировали решения и с радостью отвечали на все их вопросы.

На выставке мы представили как уже хорошо знакомые нашим партнерам и проверенные временем решения, так и ряд новинок, которые в самое ближайшее время станут доступны для наших клиентов. Что же именно было представлено и что вызвало особый интерес у посетителей:

  • Целое семейство телеметрических контроллеров Kit Box. Особый спрос и интерес вызвали Kit Box Master (как самое совершенное устройство на рынке, позволяющее фискализировать практически любые торговые автоматы без замены платы управления или прошивки) и Kit Box Lite (как самое бюджетное решение на рынке).
  • Картридер mPos в новом корпусе (мы завершили производство пресс-формы для литья под высоким давлением), новейший NFC-считыватель банковских карт от 2CAN, PAX D200 от компании МТС. Особым спросом пользовался картридер mPos, который на данный момент является самым бюджетным решением для приема банковских карт на торговых автоматах - 8000 рублей при ставке эквайринга 2%.
  • Ферма онлайн-касс Kit Online. Все желающие высоко оценили техническое совершенство решения и специальный бессрочный тариф фискализации для клиентов проекта Kit Vending - 1 рубль в месяц за 1 торговый автомат.
  • Бюджетный считыватель NFC и Mifare карт, с помощью которого возможна реализация систем лояльности на любых торговых автоматах.
  • Систему мониторинга сети торговых автоматов. Небольшие вендинговые операторы высоко оценили качество и функционал приложения для смартфонов, а руководителям крупных сетей торговых автоматов особенно понравилась интеграция личного кабинета с платными сервисами Яндекс карт и маршрутизации. Вне зависимости от размера сети торговых автоматов, все операторы по достоинству оценили новую систему оповещений через мессенджеры.

Все посетители Vend Expo 2019 убедились в полном превосходстве решений проекта Kit Vending над конкурентами. За время выставки мы продали несколько сотен единиц оборудования и сертификатов на его получение. Заключили письменные и устные договоренности о сотрудничестве с крупнейшими и известнейшими вендинговыми операторами страны. Также нам было очень приятно общаться со всеми нашими действующими и потенциальными клиентами, выслушивать их благодарности и рекомендации. Все это вселяет еще больше уверенности и желания работать всей нашей команде Kit Vending.

Страничка компании: Kit Vending.

VendExpo 2019. Kit Vending. Отзывы.

VendShop

В этом году представили самые популярные модели бренда VendShop. На стенде был представлен автоматизированный комплекс для уличной торговли VendShop Cafe (впервые такой комплекс, только на четыре автомата, установили летом прошлого года, он работает в Сергиевом Посаде). Все модели оснащаются онлайн - кассами. На стенде было представлено решение с онлайн кассами, которое не требует установки в автоматы никакого дополнительного оборудования. К одной кассе подключается любое количество автоматов.

Более того, мы уже продемонстрировали экран, отображающий qr-код чека после покупки (с 1 февраля 2020 года, по закону, qr-код должен отображаться на каждом автомате после покупки).

На стенде присутствовали классические универсальные автоматы для продажи любой продовольственной и непродовольственной продукции SM 6367 VENDOR, первый автомат для продажи мороженого с открытой витриной SM FROST, настенная модель SM GRAND MULTIPAY, автомат газированной воды AQUATIC BAR, автоматы по очистке и продажи воды серии AQUATIC, автоматы для реализации цветов и подарков PERFORMANCE и ELEMENT.

Страничка компании: «VendShop».

VendExpo 2019. VendShop. Мнения и комментарии VendExpo 2019. VendShop. Стенд. Люди.

ПРИМИ КАРТУ!

Компания «ПРИМИ КАРТУ!» / INPAS – постоянный участник выставки VendExpo. Это мероприятие, без сомнения, сохраняет статус главной площадки для презентации новинок рынка вендинга и живого диалога представителей профессионального сообщества.

На VendExpo-2019 мы представили уникальную новинку – платежный терминал для безналичной оплаты на вендинге PAX IM20. Он соединяется с любыми торговыми автоматами по MDB-протоколу и работает в самых суровых температурных условиях: от -20 до 70 градусов по Цельсию. Терминал, без преувеличения, произвел фурор! Это было ожидаемо, но тем не менее приятно. Мы очень рады, что благодаря VendExpo-2019 предприниматели со всей России, из Европы, Китая и Японии смогли опробовать новинку и задать вопросы специалистам «ПРИМИ КАРТУ!».

Кроме того, мы провели беспроигрышную лотерею, разыграли телевизор Samsung 55, смартфон Huawei P20 Pro, колонку Marshall Woburn и множество других призов.

Огромная благодарность организаторам и всем гостям выставки, которые зашли на наш стенд. VendExpo-2019 – это отличный источник идей, вдохновения и радости от общения!

Страничка компании: ГК «ПРИМИ КАРТУ!».

VendExpo 2019. ПРИМИ КАРТУ! Отзывы VendExpo 2019. Юлия Лебедь, руководитель направления вендинг «ПРИМИ КАРТУ!» на деловой программе выставки

Профессиональные и Торговые Автоматы

В этом году компания «Профессиональные и Торговые Автоматы» принимала участие в выставке ВендЭкспо 2019 в составе холдинга EVOCA GROUP.

На самом масштабном стенде выставки под крылом EVOCA были объединены мировые бренды в области вендинга и OCS. «Стена» из торговых автоматов включала кофейное, снековое и комбинированное направления. Впервые на ВендЭкспо 2019 экспонировался кофейный торговый автомат Saeco OASI - высокотехнологичная модель, с новым дизайном, графикой и электроникой.

Из ключевых был представлен торговый автомат Saeco Artico L – автомат направления snack&food , комбинированный Saeco Diamante EVO, автомат формата coffe to go Saeco Cristallo EVO TTT Big Cups. Более половины экспозиции стенда были отданы Saeco для идей в сегментах Office Coffee Service – пожалуй, наиболее обширная экспозиция была у нас, со всеми основными моделями кофемашин и аксессуаров.

Впечатления от выставки – самые позитивные. Было много конструктива, практики и конкретных идей. В этом году получилось плодотворно поработать, завоевать новых клиентов и успешно встретиться с давними партнерами. Спасибо всем участникам ВендЭкспо 2019!!!

Страничка компании: Профессиональные и Торговые Автоматы.

VendExpo 2019. Профессиональные и Торговые Автоматы. Отзывы. Стенд VendExpo 2019. Профессиональные и Торговые Автоматы. Отзывы. Оборудование

Телеметрон

«Для нас это была лучшая выставка VendExpo за 6 лет. Плодотворно поработали, заключили несколько важных для компании стратегических партнёрств, которые вскоре анонсируем.

Директор по развитию «Телеметрон» Сергей Дудкин был спикером деловой программы в блоке «ККТ, Фискализация».

Страничка компании «Телеметрон» на нашем портале.

VendExpo 2019. Телеметрон. Директор по развитию Сергей Дудкин VendExpo 2019. Телеметрон. Стенд

Формация

Для нашей компании уже стало традиционным участие в выставке «VendExpo». Как и в предыдущие годы, скучать времени не было. За три дня, мы встретились с действующими клиентами, познакомились с новыми компаниями, обменялись новостями, посетили деловую программу, показали новинки и выпили пару сотен стаканчиков кофе.

Первые дни выставки прошли очень динамично. Не последнюю роль в активной посещаемости нашего стенда, сыграл анонс о презентации нашей новинки. Бумажный стаканчик для вендинга 230 мл пришёлся по вкусу, и собрал массу положительных отзывов и предзаказов.

В целом, выставка оправдала ожидания, прошла активно и продуктивно. Уверены, VendExpo-2020 году порадует нас интересной деловой программой, позитивными встречами и обновлённым конкурсом «Лучший вендинговый напиток».

Страничка производителя стаканчиков «Формация» на нашем портале.

ВендЭкспо 2019. Формация. Стенд ВендЭкспо 2019. Формация. Стаканчики для вендинга

Редакция Век Вендинга

Выставка вернулась в «родную гавань» - сентиментально и удобно для пешеходов, но не удобно для многих других. Нам думается, не стоит боятся трудностей перехода и бардака ВВЦ (да, он был на прошлой выставке, многие помнят, но это не страшно).

Что говорить, своя вендинговая выставка это хорошо. Ежегодная встреча с родной отраслью - приятно и познавательно.

Всё было хорошо!

И читайте обзор выставки VendExpo 2019

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Сергиев Посад

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году



Сергиев Посад

Пожар произошел в производственно-складском комплексе в Химках



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Сергиев Посад

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю



WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Сергиев Посад

Работу еще 30 аттракционов проверили в Подмосковье



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Сергиев Посад

Началась укладка асфальта на дороге Рыбинск-Пошехонье



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Сергиев Посад

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net