Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Генерала не удовлетворила работа УМВД


В пятницу начальник Главного управления МВД РФ по Московской области Виктор Пауков, на заседании посвященном итогам деятельности за 2017 год и задачам на 2018 год, раскритиковал личный состав за халатное отношение к расследованию дел и волокиту, передает корреспондент РИАМО.



"Достичь более высоких результатов не позволила безответственность некоторых руководителей, которые, вместо организации работы по раскрытию преступлений, утверждали необоснованное постановление об отказе о возбуждении дела", — сказал Пауков.  Он подчеркнул, что волокита и недобросовестная работа уже стали причиной трагедии.



"Непринятие в течение месяца сотрудниками Серпуховского управления заявления жены об угрозах мужа привело к тому, что он отрубил ей руки", — напомнил генерал-лейтенант полиции. Он привел в качестве примера неудовлетворительной работы также Можайский, Сергиево-Посадский районы.
 
"Население должно знать, что вы стоите на защите их интересов, а не своей статистики", - заключил Пауков.

Напомню, УМВД России по Сергиево-Посадскому району с 2012 года возглавляет 39-летний уроженец Саратовской области, подполковник полиции Алексей Долгов. Не знаю, что именно послужило причиной такой жёсткой критики его работы со стороны начальства. Однако в последнее время сотрудникам Управления собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области минимум дважды приходилось выезжать в Сергиево-Посадский район. 



31 октября 2017 года в Сергиевом Посаде по подозрению в педофилии и насильственных действиях по отношению к несовершеннолетнему был задержан старший лейтенант внутренней службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району, занимавший должность начальника технического отдела УМВД. 16 января 2018 года, по информации источника altgazeta.ru, в отделе полиции города Пересвет был задержан сотрудник полиции, позреваемый в вымогательстве взятки.

Ранее, в марте 2014 года, при получении взятки, сотрудниками ФСБ был задержан оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сергиево-Посадскому району Роман Грибков (осужден вместе с коллегой из того же отдела). В декабре того же года, по подозрению в совершении убийства 68-летнего инвалида, задержан 23-летний оперуполномоченный Сергиево-Посадского УМВД Юрий Травкин, уснувший рядом с трупом.

Кроме этого, как вы знаете, за нашим УМВД есть и грехи, подходящие под определение, данное Пауковым. А именно, игнорирование заявлений граждан о фактах коррупции, краж и приченении вреда здоровью (отписки), о которых я много раз упоминал здесь. Говорят, у господина Долгова есть выговор за какой-то кран, якобы распиленный его подчинёнными. 

Кто знает больше перечисленного - пишите в комментариях. Вероятно, скоро нас познакомят с новым начальником.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans



Сергиев Посад

В России отмечают День пожарной охраны



News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Настроение

Коршун



Сергиев Посад

Домострой не уберег миллиардера Германа Стерлигова от развода: кругом еретики



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Сергиев Посад

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья



Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Сергиев Посад

Исаакиевский собор и Янтарная комната представлены на выставке в Сергиевом Посаде



Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Сергиев Посад

Молодая семья из Сергиева Посада приобрела жилье по госпрограмме



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Сергиев Посад

Стал известен топ-3 самых посещаемых каруселей в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net