Появилась официальная информация о ДТП с пострадавшими в Сердобске
В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области предоставили информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Сердобске в субботу, 21 декабря. Напомним, изначально об аварии с пострадавшими сообщали в соцсетях.
Сигнал о столкновении на улице Мира поступил на пульт дежурного в 00:10. Напротив дома № 17 дорогу не поделили автомобиль Daewoo Nexia и Mazda CX7. За рулем первой иномарки находилась 34-летняя женщина, второй управлял ее ровесник-мужчина.
В результате ДТП травмы получили водитель и 26-летняя пассажирка Daewoo. Женщин доставили в больницу.
- По данному факту проводится проверка, - добавили в отделе пропаганды регионального управления.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".