Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Щербинки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Валентинки, лыжи и пираты: программа мероприятий на выходные

Выходные уже близко! В этот раз провести два дня на диване не получится. Ведь на территории Новой Москвы в эти выходные проведут массу интересных мероприятий по спорту и культуре. Топ-пять предложений для проведения досуга по традиции составила корреспондент газеты «Новые округа». «Остров сокровищ» Сотрудники библиотеки №259 организуют 15 февраля костюмированную интерактивную программу. Гостей ждет квест по Читать дальше......

Выставку-мастерскую «Как художник и дети зиму рисовали» организуют 15 февраля в  Доме культуры «Кленово». Pixabay
Выставку-мастерскую «Как художник и дети зиму рисовали» организуют 15 февраля в  Доме культуры «Кленово». Pixabay

Выходные уже близко! В этот раз провести два дня на диване не получится. Ведь на территории Новой Москвы в эти выходные проведут массу интересных мероприятий по спорту и культуре. Топ-пять предложений для проведения досуга по традиции составила корреспондент газеты «Новые округа».

«Остров сокровищ»

Сотрудники библиотеки №259 организуют 15 февраля костюмированную интерактивную программу. Гостей ждет квест по пиратской теме. Организаторы расскажут много новых фактов о героях повести Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Начать развлекательную программу планируют в 16:00 по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом №49.

«Как художник и дети зиму рисовали»

Выставку-мастерскую «Как художник и дети зиму рисовали» организуют 15 февраля в  Доме культуры «Кленово». Посетители смогут увидеть работы детей из изостудии «Непараллельные». Руководитель студии Наталья Золотарева расскажет об особенностях пейзажей и поделится секретами своего мастерства. Начало запланировали на 12:00 Жители смогут поучаствовать в мастерской по адресу: поселение Кленовское, село Кленово, улица Центральная, строение №3. Вход свободный.

Несмотря на все капризы природы — лыжам быть!. Фото: Pixabay
Несмотря на все капризы природы — лыжам быть!. Фото: Pixabay

«Вороновская лыжня — 2020»

Несмотря на все капризы природы — лыжам быть! Уже в эту субботу, 15 февраля на Вороновской лыжной трассе вновь соберутся активные жители. В этот день на лесной поляне в поселке ЛМС состоится гонка памяти Героя Советского союза Семена Федотова и I этап «Вороновской лыжни — 2020». К участию пригласили всех желающих, независимо от возраста. Для спортсменов будут подготовлены трассы общей протяженностью 500 метров и 1, 3, 5 и 10 километров. Заявки на участие будут принимать до вечера 14 февраля на электронную почту skvoronovo@mail.ru. Гонка состоится по адресу: поселения Вороновское, поселок ЛМС.

«День всех влюбленных»

Арт проект для молодежи «Свободный человек» вновь порадует интересным мероприятием. На этот раз творчески проявить себя во всех видах искусств и найти новых друзей жители смогут во время программы, приуроченной ко Дню святого Валентина. На мероприятии будет работать почта для валентинок. Начало сбора гостей в 18:00 по адресу: городской округ Щербинка, улица Театральная, дом №1А.

Праздничный концерт студии современного танца состоится 16 февраля в Центре «МоСТ». Фото: Pixabay
Праздничный концерт студии современного танца состоится 16 февраля в Центре «МоСТ». Фото: Pixabay

«Мираж»

Праздничный концерт студии современного танца состоится 16 февраля в Центре «МоСТ». Программу организуют в честь 25-летия со дня формирования творческого коллектива. Танцоры подготовили специальную программу для своих постоянных зрителей. Начало в 18:00 по адресу: городской округ Троицк, 40-й километр, площадь Академика Верещагина, дом №1.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Самые нежные образы на эту весну




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Щербинка

Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Щербинка

Последние штрихи для красоты



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Щербинка

Подключение системы отопления в Московской области



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Щербинка

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щербинки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щербинки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щербинке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Щербинке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Щербинки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Щербинки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Щербинка

Административная реформа станет залогом развития Новой Москвы на годы вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net