Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Щербинки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2023
13

Новости Щербинки за 29.05.2023




Блог сайта «РИАМО» 

Для более 1 млн пассажиров поездки на общественном транспорте Подмосковья стали быстрее и комфортнее

РИАМО - 29 мая. Благодаря оптимизации маршрутов общественного транспорта больше 1 млн жителей Московской области стали добираться до дома или работы гораздо быстрее и комфортнее. Изменения коснулись не только схем движения автобусных маршрутов, но и развития транспортной инфраструктуры – обновления автопарка и остановочных пунктов, организации выделенных полос, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы проконсультируют жителей Москвы в офисах «Мои Документы»

31 мая с 14.00 до 18.00 сотрудники ГУФССП России по г. Москве проведут консультации граждан по вопросам взыскания алиментов в одиннадцати центрах госуслуг Мои Документы. Мероприятие пройдет в рамках ежегодной информационной акции Судебные приставы детям, которая приурочена к Международному дню защиты детей. Москвичи и гости столицы могут обратиться к судебному приставу в любом из офисов: - ЦАО (Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ Афимолл Сити); - ЮЗАО (Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ Спектр); - ВАО (Щелковское шоссе, д. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Жители Новой Москвы отбили малолетнюю девочку у насильника

Жители Новой Москвы отбили малолетнюю девочку у насильника, сообщает столичный СК. В отношение 19-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ («Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»).

Mskagency.ru (Москва) 

СК попросит арестовать молодого человека после попытки изнасилования девочки в ТиНАО

29.05.2023 15:12. Агентство "Москва".

Следствие ходатайствует об аресте молодого человека, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней на территории ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Новые округа 

Здоровые питомцы: бесплатная вакцинация пройдет в населенных пунктах Новой Москвы

Власти Москвы организуют более 120 пунктов бесплатной вакцинации по всей столице. Прививочные спецавтомобили разместятся и в Троицком и Новомосковском административных округах. — Узнать пункт легко — это синяя фирменная палатка Государственной ветеринарной службы. В ТиНАО для организации выездных пунктов используют спецавтомобили с тем же логотипом, — привели на mos.ru слова мэра Москвы Сергей Собянина. В Новой Москве 

Читать дальше...

Новые округа 

Хоккеисты из Щербинки выиграли серию товарищеских матчей

Хоккеисты Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 28 мая посостязались с командами соперников в рамках товарищеских матчей. — Наши спортсмены сыграли с хоккеистами из команд «Витязь» и «Морские львы». В обоих случаях ребята выиграли. Первый матч со счетом 12:9, а второй — 20:7. Это отличный результат еще и потому, что «Витязь» является школой олимпийского резерва. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчина едва успел спасти девушку от проезжающей электрички в Подмосковье

В Подмосковье работник железнодорожных путей спас девушку, которая чуть было не попала под электричку. За секунду до того, как прошел поезд, мужчина стащил ее с путей. Об этом стало известно в понедельник, 29 мая.

Блог сайта «Царьград» 

Похожий на гранату предмет обнаружили в Новой Москве на площадке для выгула собак

Предмет обнаружил прохожий.

Похожий на гранату предмет обнаружили в поселке Коммунарка Новой Москвы на площадке для выгула собак, сообщает тг-канал SHOT.

По данным источника, прибывшие на место сотрудники полиции оцепили территорию, ожидают  саперов. В 150 метрах от места находится  жилой дом, в 250 — школа. Также рядом здание ЦТП (центральный тепловой пункт).

Напомним, район Коммунарка входит в состав Новомосковского округа и находится в 4 км от МКАД  по Калужскому шоссе. Неподалеку  располагаются Троицк... Читать дальше...



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щербинке


123ru.net (Щербинка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щербинки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Щербинки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Щербинки, в Щербинке и о Щербинке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щербинке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Щербинке 29.05.2023

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щербинки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щербинки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щербинке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Щербинке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Щербинки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Щербинки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Щербинка

Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net