Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Щёлково и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024
28

Новости Щёлково за 07.04.2024

Pressapro. ru 

Бастрыкин взял на контроль расследование нападения на полицейских в Подмосковье

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь полицейских подмосковном Щелково, сообщает СК РФ. “Глава ведомства поставил на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь сотрудников полиции в Московской области”, – говорится в Telegram-канале ведомства. Кроме того, Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по …




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МВД Подмосковья рассказали о погибшем при задержании наркодилера полицейском

Старший прапорщик полиции Сергей Ефименко, отец двух дочерей, погиб во время задержания наторговца, сообщает 7 апреля управление МВД по Московской области.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

УВД просит записи видеорегистраторов для розыска убийц полицейского в Подмосковье

7 апреля в дежурную часть МУ МВД России "Щёлковское" Московской области поступило сообщение, что в деревне Якимово у дороги лежит раненый мужчина. Прибывшая следственно-оперативная группа обнаружила на месте происшествия двоих сотрудников МУ МВД России "Щёлковское" с огнестрельными ранениями. Один из них скончался до прибытия скорой помощи, второй госпитализирован.

«Взгляд» 

МВД России попросило водителей предоставить записи видеорегистраровов смертельного нападения на полицейских

Официальный представитель МВД России Ирина Волк попросила водителей, которые находились в момент нападения на полицейских в городском округе Чернологовка, прислать записи видеорегистраторов.

«С целью содействия оперативно-разыскным мероприятиям по задержанию подозреваемого в убийстве полицейского сотрудники МУ МВД России «Щелковское» просят водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые 7 апреля в период времени с 14:39 мск до 15:30 мск находились на участке дороги от города... Читать дальше...

Pressapro. ru 

СК: в Подмосковье завели дело после гибели полицейского при нападении

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейских в подмосковном Щелково, один из сотрудников правопорядка погиб, сообщает пресс-служба ГСУСК России по Московской области. По данным следствия, 7 апреля на проселочной дороге в рабочем поселке Фряново “прохожим обнаружены в бессознательном состоянии два раненых сотрудника МВД, один из которых в последующем скончался от огнестрельных ранений”. На …

Блог сайта «Пятый канал» 

Что сейчас происходит на месте нападения на полицейских в Подмосковье

Правоохранители нашли в подмосковном Щелково пакет с запрещенными веществами и сели в засаду, чтобы поймать наркокурьера, однако тот по прибытию открыл по ним стрельбу. Об этом корреспонденту «Известий» Станиславу Григорьеву рассказали местные жители.

Читать дальше...

Рамблер 

Раскрыто состояние пострадавшего при стрельбе в Подмосковье полицейского

Сотруднику полиции, получившему ранение при нападении наркодилера в городе Щелково Московской области, диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму и ушиб мозга, сообщает Telegram-канал 112 со ссылкой на собственный источник.

"Вечерняя Москва" 

Стала известна личность погибшего в Подмосковье полицейского

Старший прапорщик полиции Сергей Ефименко скончался после нападения наркосбытчика, которого пытались поймать в подмосковном Ногинске.&nbsp;Об этом в воскресенье, 7 апреля, рассказали в пресс-службе МВД России по Подмосковью.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Подмосковье наркодилер убил одного полицейского и ранил второго. Что известно

Подмосковная полиция разыскивает наркосбытчика, который при задержании оказал вооруженное сопротивление сотрудникам МВД и ранил обоих, одного — смертельно. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк в своем телеграм-канале. Что еще известно о случившемся — в материале RTVI.

Читать дальше...

Рамблер 

Прокуратура выложила фото с места нападения на двух полицейских в Подмосковье

Прокуратура Московской области обнародовала фотографии с места нападения на двух полицейских в подмосковном городе Щелково. Соответствующие кадры опубликованы в официальном Telegram-канале надзорного органа.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Местные жители рассказали об обстоятельствах нападения на полицейских в Подмосковье

В лесу в Щелково Московской области, где было совершено нападение на полицейских, был обнаружен пакет с наркотиками. Правоохранители сели в засаду, чтобы поймать наркокурьера, а он открыл по ним стрельбу, рассказали местные жители «Известиям».

Читать дальше...

АиФ 

Пять ранений, два в голову. Главное о расстреле полицейских в Подмосковье

ЧП произошло в Московской области. В воскресенье, 7 апреля, двое сотрудников МВД проводили оперативные мероприятия — отлавливали наркоторговцев. Когда решили задержать подозреваемых-закладчиков один из них открыл огонь по полицейским.

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Нападение на офицеров полиции в Подмосковье - наркодилер убил полицейского и скрылся

В Подмосковье неизвестный наркодилер напал на двух вооружённых офицеров МВД и скрылись с места преступления на мотоцикле. В результате погиб один полицейский, еще один ранен. Что произошлоВ полицию поступило сообщение о том, что в деревне Якимово у дороги лежит раненый мужчина. В прокуратуре Московской области сообщили, что прохожие обнаружили сотрудников полиции примерно в 17:00 мск в районе садового товарищества "Озон".Прибыв на место, полицейские нашли двух сотрудников МУ МВД России "Щелковское" с огнестрельными ранениями. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестный застрелил полицейского в Подмосковье и скрылся на мотоцикле

В Подмосковье неизвестные напали на полицейских, один из них погиб, другой в реанимации в тяжелом состоянии. Telegram-каналы сообщают, что полицейские караулили закладчика, но когда попытались его задержать, по ним открыли огонь из пистолета. По данным Shot, преступник был один, он скрылся на мотоцикле. В регионе ввели план "Перехват" и план "Сирена".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье напали на полицейских: что известно

Предположительно наркокурьер оказал сопротивление при задержании.

В Подмосковье произошло нападние на полицейских, сообщение о раненом у деревни Якимово поступило в дежурную часть МУ МВД России «Щёлковское» Московской области от местных жителей.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила двоих сотрудников МУ МВД России «Щёлковское» с огнестрельными ранениями. Один из них скончался до прибытия скорой помощи, второй госпитализирован.

Предварительно установлено... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волк: в момент стрельбы полицейские проводили задержание наркосбытчика в Щелкове

Наркосбытчик напал на сотрудников полиции в Щелкове, когда те пытались его задержать. Стрелявшего объявили в розыск, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. «Сотрудники подмосковной полиции разыскивают мужчину, оказавшего вооруженное сопротивление при задержании», — уточнила она. Волк добавила, что дежурная часть МУ МВД России «Щелковское» Московской области получила информацию о раненом мужчине, которого нашли в деревне Якимово на дороге. На вызов сразу же выехала группа оперативников. Читать дальше...

Profile.ru 

МВД: на полицейских в Подмосковье напали при задержании наркосбытчика

Подвергшиеся нападению в Московской области полицейские, по предварительным данным, выполняли свои служебные обязанности и проводили оперативные мероприятия по задержанию наркосбытчика. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В своем Telegram-канале она рассказал, что сегодня в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Якимово у дороги лежит раненый мужчина.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Опубликованы кадры с места нападения на двух полицейских в Подмосковье

Опубликованы кадры с места нападения на двух полицейских, один из которых впоследствии скончался, в Щелково Московской области. Фото разместила прокуратура Московской области в своем Telegram-канале 7 апреля.

Читать дальше...



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щёлково


123ru.net (Щёлково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щёлково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Щёлково, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Щёлково, в Щёлково и о Щёлково вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щёлково или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Щёлково 07.04.2024

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Щёлково

Ukzhilishe.ru

О Компании - OOO УК Жилище

Ateussportclub.ru

Атеус - фитнес на Щелковской

Avis-mebel.ru

Мебель,Щёлковский район

Showcase

Наручные часы в  Щёлково - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Щёлково

Nshr.ru

Агентство недвижимости «Недвижимость Щелковского района» (помощь в покупке, продаже и сборе документов для оформления собственности на все виды недвижимости, юридические услуги) МО, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д.5, тел. 8 (926) 193-67-07

Ruselektrika.com

РусЭлектрика. Вызов электрика на дом. (Россия, Московская область, Щёлково)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

D-namika.ru

Агентство интернет маркетинга «Динамика» предоставляет наиболее полный спектр услуг в области интернет-маркетинга: создание сайтов, их продвижение и оптимизация. (Россия, Московская область, Щёлково)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

96596.ru

Недвижимость в Щелково. АН Альтернатива Агентство недвижимости в Щелково

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Allrightauto.ru

AllRight Auto/Олрайт Авто. Автосервис на Щелковской.

Schelcovo.betonnyjzavod.ru

Бетон и растворы от производителя!
Быстрая доставка 24/7.
Заказать бетон в Щелково с доставкой у нас выгодно. (Россия, Московская область, Щёлково)

Коханочка.рф

Ресторан домашней украинской кухни Заказ столика в ресторане - Коханочка Московская область

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

7721928.ru

Агентство недвижимости ОСК-Щелково. Мы работаем с людьми!

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Щёлково (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

89260177017.ru

Web-студия "Рубикон"

Betonkm.ru

Поставки товарного бетона ООО ТрансСтрой г. Щелково

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Щёлково и других городах России - снять квартиру посуточно в Щёлково (посуточная аренда квартир в Щёлково без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щёлково — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щёлково или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щёлково можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Щёлково и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Щёлково и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Щёлково — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Щёлково

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net