Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Саратова за 28.09.2022




Четвертая Власть 

Под Саратовом мужчина осужден за попытку двойного убийства

В Воскресенском районе Саратовской области вынесен приговор 34-летнему мужчине, который угрожал убийством женщине и изрезал ножом своих приятелей. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

NVersia.ru (Саратов) 

Стало известно, какая доля запасников подлежит мобилизации в Саратовской области и предусмотрены ли ограничения на передвижение граждан в регионе

В правительстве Саратовской области ответили на запрос ИА «Версия-Саратов» в адрес губернатора Романа Бусаргина, касающийся частичной мобилизации в регионе. В частности, нас интересовало, будет ли для граждан, состоящих в запасе, ограничен выезд из Саратовской области? И коснутся ли такие ограничения тех, кто забронирован за структурами и организациями на период мобилизации и в военное время, а также тех, у кого есть отсрочка от призыва по мобилизации?

Регион 64 

Жители Саратова задумались о покупке ладьи из-за луж на дороге

Жительница Саратова 28 сентября опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» фотографии дороги после ремонта.

На снимках видно, что на асфальте скопилось много воды.

«Администрация района, вы считаете нормальным такой ремонт дороги??? Как нам ходить у собственного дома? Где ливневка? Раньше после небольшого дождика не было такого! А как положили асфальт на Огородной около 212-го дома, от небольшого дождя опять река! Примите меры по устранению! Ходить негде!» - возмутилась автор... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В Саратовской области пенсионера до смерти забили лопатой и ножом

Полицейские задержали 58-летнего мужчину, который до смерти забил пенсионера. Следствие установило, что в начале сентября два приятеля выпивали в квартире жилого дома, расположенного на улице Братьев Захаровых. В ходе застолья между ними разгорелся конфликт, как сообщает VSE42.RU.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове с поличным поймали серийного домушника

В Саратове задержан подозреваемый в серии краж.

Как рассказали сотрудники городского УМВД в видеосюжете, 27-летний злоумышленник забирался в квартиры саратовцев в их отсутствие и похищал ценные вещи. Его поймали с поличным на улице. На этот раз он успел вынести из квартиры пылесосы, видеодомофон, весы и другие вещи. По предварительным данным, ущерб оценивается в десятки тысяч рублей. 

«Стучался в окно, никто не открыл, залез. Всё собрал в пакет, вылез, и вот сотрудники меня задержали по дороге... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В МВЦ Апатит работает временная выставка «20 лет успеха»

20 лет успеха - выставка этюдов о регионах присутствия и производственных площадках предприятий группы ФосАгро. Авторы работ – Художники Замоскворечья, художники из Балаково и Саратова. Вход свободный! Выставка работает до 9 октября с 10:00

Sarbc.ru (Саратов) 

Адвокат Маркелов оставлен под стражей еще на 2 месяца

Волжский районный суд Саратова сегодня еще на 2 месяца продлил срок содержания под стражей адвоката Вадима Маркелова, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.Юрист был задержан в начале этого года. По версии следствия, Маркелов вступил в сговор со бухгалтером Еленой Сорокиной, которая занималась бухучетом...

Четвертая Власть 

На Технической обнаружили незаконный снос дерева теплоэнергетиками

Сегодня, 28 сентября, в Кировском районе Саратова сотрудники администрации предупредили ресурсоснабжающую организацию о незаконности сноса деревьев без разрешения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

NVersia.ru (Саратов) 

Сельчанин попытался убить двоих приятелей и угрожал женщине в гостях: приговор

Житель Саратовской области признан виновным в покушении на убийство двух лиц (ч. 3 ст. 30 — п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и в угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СК.

Четвертая Власть 

В Саратове чиновники выявили нарушения в расписании на маршруте №108

Сегодня, 28 сентября, в Саратове чиновники проверили работу водителей автобусов на маршруте №108. Как сообщили в городской администрации, в МКУ «Транспортное управление» поступали жалобы от жителей на несоблюдение графика движения.

Sarbc.ru (Саратов) 

Еще один автобусный маршрут могут забрать у перевозчика

Сегодня сотрудники администрации Саратова проверили работу автобусного маршрута N108. Об итогах рейда сообщает пресс-служба мэрии. Ранее горожане сообщали, что перевозчик не соблюдает график. В частности, проверяющие удостоверились, что автобус не приезжает вовремя на конечную остановку - "Новое городское кладбище". От перевозчика (ИП Лисин О.В.) официально требуют соблюдать расписание."В случае невыполнения требований, будет направлена претензия, а далее - проведена...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове урезают льготы на проезд для студентов, пенсионеров и сотрудников «скорой помощи»

В Саратове решено урезать льготы для пенсионеров, студентов и сотрудников «скорой помощи» при пользовании городским электротранспортом. Соответствующие проекты решения внесла в Саратовскую городскую думу и. п. главы города Лада Мокроусова. Документы накануне очередного заседания, которое запланировано на 30 сентября, опубликованы на сайте думы.

Рамблер 

В Саратове осудят насильника из Ростовской области, который 25 лет скрывался от розыска

Ростовская область, 28 сентября 2022. DON24.RU. В Саратове перед судом предстанет житель донского региона, обвиняемый в совершении в 1995 году преступлений против половой неприкосновенности и свободы женщины.

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове оштрафовали экс-профессора СГУ, писателя Веру Афанасьеву по статье о дискредитации Вооружённых сил РФ

В Волжском районном суде Саратовской области осудили экс-профессора СГУ и писателя Веру Афанасьеву по статье о дискредитации Вооружённых сил РФ (ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ). Данная информация содержится в картотеке суда.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Сильные дожди прогнозируются в Саратовской области

Саратов. 28 сентября. НТА-Приволжье — Сильные дожди прогнозируются в Саратовской области.

Как сообщает региональный главк МЧС России со ссылкой на данные синоптиков, на ряде территорий области ближайшей ночью, а также утром 29 сентября прогнозируется сильный дождь, возможны грозы. Не исключены порывы ветра до 15 м/с.

В ночные и утренние часы вероятен туман. Видимость может быть меньше 500 м.

Сложные погодные условия могут осложнить дорожную ситуацию. Автомобилистов просят сохранять внимание и скоростной режим.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 28.09.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Mk-sgmu.ru

Медицинский колледж Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Intertelkom.ru

Официальный сайт телекоммуникационной компании "ИнтерТелКом" (Саратовская обл., г. Саратов, ул. им. Рахова В.Г. д. 255 Б, Тел/факс +7 (845-2) 756-10)

Оптом-в-саратове.рф

Главная  —  оптом-в-саратове.рф

Pchelsar.com

"Пчеловодство в Саратове" - сайт и форум пчеловодов Саратова

Nebo-doma.ru

О Clipso

Tkspectr.ru

«Спектр» — это удобный интернет-магазин. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Строй-центр64.рф

Магазин отделочных материалов СтройЦентр - строительные и отделочные материалы в Саратове

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Word-time.ru

Логопед — дефектолог в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "РИЕЛТОР" (Россия, Саратовская область, Саратов)

F1gsm.com

F1GSM. РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Phv_studio

Фото и Видео съемка в Саратове (Фотограф Даша Рогова / Видеограф Алекс Амбарюк)
Сохранять яркие моменты в памяти людей - это наша профессия!

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Online-reestr.ru

сайт помощник для самостоятельных сделок с недвижимостью (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtolombard-ekspress.ru

Услуги по предоставлению финансовых займов под залог движимого и недвижимого имущества. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Podshipniksaratov.ru

Подшипники в Саратове | Главная страница.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Саратов

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net