Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Саратова за 14.08.2022

Регион 64 

Саратовский педагог придумала онлайн-платформу по выбору профессии мечты

Педагог дополнительного образования из города Аркадака Саратовской области Наталья Котова вошла в топ-30 авторов лучших профориентационных проектов России.

Признание получил проект #ПрофиНавигатум. Новая методика рассчитана на детей 7-11 лет: поможет им в игровой форме выявить предрасположенность к той или иной профессии.

Автор, которая ведет занятия в центре «Точка роста» на базе средней школы № 3, решила создать IT-платформу (портал ранней профориентации) с личными кабинетами... Читать дальше...




Рамблер 

После сообщения об убийстве следователи нашли части тела мужчины в лесополосе Саратова

В лесополосе Ленинского района Саратова нашли части тела мужчины. Об этом сегодня, 14 августа, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. К следователям обратился 30-летний мужчина, который сообщил об убийстве.

Регион 64 

Саратовец заявил об убийстве и показал в лесу фрагменты трупа

Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в Ленинском районе Саратова.

О преступлении сотрудникам СУ СКР стало известно от 30-летнего гражданина. Он обратился в следственный орган 14 августа и сообщил об убийстве. После этого место происшествия осмотрели с заявителем. В результате в лесополосе недалеко от дома № 1 по улице Лесная Республика обнаружили части тела. Назначено судебно-медицинское исследование. 

Подозреваемого установили сотрудники уголовного розыска ГУ МВД. Читать дальше...

Yandex.ru

В Саратове молодой мужчина пришел к следователям и признался в убийстве

Сегодня к следователям пришел 30-летний мужчина. Он признался в том, что убил человека. Затем саратовец привел сотрудников СУ СКР в лесополосу недалеко от дома № 1 на улице Лесная Республика в Ленинском районе.

Yandex.ru

В Энгельсе автомобиль снес газовую трубу

В городе Энгельсе Саратовской области 14 августа легковой автомобиль протаранил газовую трубу. По словам очевидцев, ДТП произошло на улице Космонавтов, 1 «а» у автосалона.

Yandex.ru

Благоустройство детских поликлиник завершат до сентября

В Саратовской области благоустройство территорий двух детских поликлиник завершится до сентября. Зоны отдыха на территории детских поликлиник в Марксе и Балакове благоустраивают и скоро работы закончат. Об этом сообщает глава региона Роман Бусаргин.

Регион 64 

До сентября благоустроят территории у двух саратовских поликлиник

В городах Балаково и Маркс Саратовской области благоустраивают территории возле медицинских учреждений.

Как сообщил 14 августа врио губернатора Роман Бусаргин, с просьбой привести в порядок площадки у детских поликлиник обратились местные жители.

Рядом с учреждениями не было игровых площадок, тротуаров, лавочек. При этом за поликлиникой в Балакове закреплено 15 тысяч детей, а в Марксе - 12 тысяч. 

«На благоустройство территорий выделены средства, и до 1 сентября работы завершатся. Читать дальше...

Yandex.ru

Под санкции попали 19 крупных саратовских предприятий в стройсфере

В Саратовской области 19 крупных предпрятий, связанных со строительной отраслью, в этом году попали под антироссийские экономические санкции Запада. Об этом рассказал в интервью "ГТРК Саратов" врио губернатора Роман Бусаргин.

Sarbc.ru (Саратов) 

Под санкции попали 19 крупных предприятий в стройсфере

В Саратовской области 19 крупных предпрятий, связанных со строительной отраслью, в этом году попали под антироссийские экономические санкции Запада. Об этом рассказал в интервью "ГТРК Саратов" врио губернатора Роман Бусаргин.Это привело к изменению логистических цепочек, перебоям с поставкой и отгрузкой материалов. При этом, оговорился глава региона, "практически на каждом предприятии это ощущалось"."Но на сегодняшний момент рынок сбалансировался, и все строительные компании...

Саратовские вести 

В Кировском районе продолжается обход входных групп на предмет благоустройства

Вчера, 13 августа, и.о. главы администрации Кировского района Сергей Соколов совместно с сотрудниками торгово-экономического подразделения администрации Кировского района совершили обход по объектам потребительского рынка в исторической части города на предмет состояния входных групп и соответствия прилегающих территорий. Проверялось соблюдение действующим Правилам благоустройства города и архитектурным требованиям. Обследовались участки по ул. Московская, ул. Б. Казачья, ул. …

Саратовские вести 

Роман Бусаргин рассказал о развитии строительной отрасли в Саратовской области

На канале России-1 вышло очередное интервью врио губернатора Романа Бусаргина. В этот раз глава региона рассказал о ситуации в строительном комплексе Саратовской области. О строительной отрасли «На сегодняшний момент строительный комплекс чувствует себя достаточно уверенно. В начале года с учетом изменения логистических цепочек, поставок каких-то компонентов, которые требуются в строительстве, у нас были сложности. Однако …

Регион 64 

До утра не будет воды на 6 улицах Саратова

В Саратове 14 августа коммунальная авария оставила без воды жителей 6 улиц.

По информации ООО «КВС», ресурс не подается по следующим адресам: Вольская (от улицы Аэропорт до Большой Садовой), Крайняя (от Симбирской до Чапаева), 1-й Магнитный проезд, Чапаева (от Большой Садовой до Аэропорт), Осипова, Пристанская. Отключение произведено из-за работ на трубопроводе на Вольской, 212.

Завершить ремонт коммунальщики планируют к 8 часам утра завтрашнего дня.

Yandex.ru

В аварии «Дэу» и «Рено» на трассе под Саратовом пострадала женщина

В Татищевском районе сегодня произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области. По предварительным данным, около 13.30 на трассе "Нижний Новгород - Саратов" около села Большая Каменка столкнулись "Дэу Нексия" и "Рено Дастер".

Sarbc.ru (Саратов) 

В аварии "Дэу" и "Рено" пострадала женщина

В Татищевском районе сегодня произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.По предварительным данным, около 13.30 на трассе "Нижний Новгород - Саратов" около села Большая Каменка столкнулись "Дэу Нексия" и "Рено Дастер".По данным областной службы спасения, сотрудники облспаса при помощи гидравлического инструмента деблокировали 63-летнюю пассажирку "Дэу", реанимационной службой ведомства она госпитализирована в тяжелом...

Регион 64 

Женщина тяжело травмировалась в ДТП под Саратовом

В Татищевском районе Саратовской области 14 августа столкнулись два легковых автомобиля.

Сообщение о происшествии у села Большая Каменка поступило на номер «112» в 13:34. На место выехали специалисты областной службы спасения. Участниками дорожной аварии стали «Дэу» и «Рено».

«Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали из первой иномарки пассажирку 1959 года рождения и оказали ей медицинскую помощь. Женщину в тяжелом состоянии реанимационной службой облспаса госпитализировали. Читать дальше...

Yandex.ru

Под Саратовом в аварии пострадали трое взрослых и ребенок

Сегодня в Татищевском районе Саратовской области в аварии пострадали трое взрослых и ребенок. Об этом сообщили в региональной Службе спасения. В 13:34 в службу "112" поступила информация о том, что около села Большая Каменка столкнулись Daewoo Nexia и Renault Duster.

Регион 64 

Газовавший тракторист в нескольких местах поджег лес

В ходе рейда в Марксовское лесничество специалисты министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области рассказали о мерах противодействия пожарам.

Заместитель начальника управления лесного хозяйства - начальник отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора минприроды Ренат Биктеев сообщил, что инспекторы ведомства и сотрудники бригад лесоохраны каждый день проводят патрулирование территорий лесфонда.

«С начала пожароопасного сезона проведено более 3500 рейдовых мероприятий. Читать дальше...

Регион 64 

Новый микрорайон Саратова возводят с детсадами и сквером

В новом микрорайоне Саратова «Городские просторы» квартиры получат льготные категории граждан, сообщил 14 августа временно исполняющий обязанности губернатора Роман Бусаргин.

По его словам, в настоящее время здесь обустраивают сквер. 

«В зоне отдыха разместят парковые качели, столы для игры в шахматы, беседку и установят лавочки. Такой функционал выбрали жители. 

Озеленение сквера решили перенести, так как сейчас погодные условия неблагоприятны для молодых саженцев. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Саратовскую область стало приезжать в полтора раза больше гастарбайтеров

Эксперты FinExpertiza, изучившие недавно данные МВД РФ, сделали вывод, что в Саратовскую область с апреля по июнь 2022 года включительно приехало около 12,2 тысячи трудовых мигрантов

Рамблер 

Михаил Исаев пообещал «прорабатывать новые механизмы урегулирования» численности бродячих собак в Саратове

На встрече с работниками мебельной фабрики «Калинка» Михаил Исаев обсудил как развитие города в целом, так и конкретные интересующие саратовцев темы.

Регион 64 

Саратовские поисковики провели раскопки на забытом захоронении под Псковом

Поисковый отряд «Набат» из города Балаково вернулся из Всероссийской молодежной поисково-археологической экспедиции «Вахта Памяти» «Невельский фронт. Подвиг Маншук - 2022».

Работы велись на территории Невельского района Псковской области, куда набатовцев пригласили активисты Псковского регионального отделения «Поискового движения России», областной военно-патриотической поисковой организации «След Пантеры» и Невельского поискового отряда «Гвоздика».

Двадцать балаковских поисковиков... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 14.08.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Saratovstudio.ru

Фотостудия "Фотограф" Саратов — Профессиональные фотографы Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Саратов

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net