Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Саратова за 26.06.2020

Energyland.info 

РусГидро направило 25 млн рублей на строительство инфекционного центра в Саратове

Инициатива построить инфекционный центр в Саратове возникла в апреле, на фоне распространения коронавирусной инфекции. Идея нашла поддержку у председателя Госдумы Вячеслава Володина, был объявлен сбор средств.




Блог сайта «Русская весна» 

Атеизм стал фактически официальной идеологией Европы и подвёл её к опасной черте, — учёный

Современная Западная Европа пришла к сознательному отказу от нравственных и духовных ценностей христианства, секуляризм и атеизм стали фактически ее официальной идеологией, считает декан философского факультета Саратовского госуниверситета имени Н.Г. Чернышевского, доктор философских наук Михаил Орлов.

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Россия резко меняет курс развития. Кому выгодно? «Время – вперёд!» №400

https://youtu.be/TSyiqEehzwk

На этой неделе в России утверждена Стратегия развития обрабатывающей промышленности. На своём веку мы видели много подобных планов, но этот выбивается из общего ряда амбициозностью, граничащей с невыполнимостью. Для его реализации необходим запуск 2 явных и одного тайного рычага, о котором говорить не принято, но мы вам расскажем.

Ставка на обработку

Михаил Мишустин утвердил Стратегию развития обрабатывающей промышленности на период до 2035 года. Читать дальше...

Альтернатива 

Эксперт: Отказ Европы от христианских ценностей направлен против человека

Современная Западная Европа пришла к сознательному отказу от нравственных и духовных ценностей христианства. Об этом заявил во время научной конференции "Цивилизационное развитие современной России: философский ракурс" декан философского факультета Саратовского госуниверситета имени Н.Г. Чернышевского доктор философских наук Михаил Орлов, передает РИА Новости. "Именно нравственные и духовные ценности, которые дало христианство, на протяжении двух тысяч лет служили основой для развития европейской цивилизации. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Министр транспорта оценил темпы строительства обхода Волгограда

По левую сторону Волго-Донского канала началось строительство опор моста – самой сложной части обхода Волгограда. Этот проект важен для всей страны, поэтому оценить ход работ приехали лично помощник Президента РФ Игорь Левитин, министр транспорта РФ Евгений Дитрих и глава Росавтодора Андрей Костюк. Масштаб дорожного строительства в Волгоградской области федеральные чиновники оценили очень высоко – регион вносит серьезный вклад в решение инфраструктурных проблем юга России.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Село в Саратовской области закрыли на карантин из-за коронавируса

Село Верхазовка Дергачевского района Саратовской области закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса после местных похорон. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Читать дальше...

Саратовские вести 

В Саратове разработан проект изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 12.11.2010 № 2750 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» с целью проведения независимой экспертизы комитет по управлению имуществом города Саратова  администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о …

Саратовские вести 

В Саратове тротуары отремонтировали на 54 участках

Сегодня, 26 июня, в Саратове продолжился ремонт пешеходных зон. Напомним, процесс масштабного обновления пешеходных зон стартовал в городе 7 апреля. Благодаря Председателю Госдумы Вячеславу Володину в городской бюджет на эти цели поступило 500 млн рублей. Это первый этап реализации большого проекта, который рассчитан на 3 года. В настоящее время в работах задействовано 343 рабочих и …

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 26 июня 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. -26 июня в регионе зарегистрировано 111 новых лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. -ВедущийИван Ургантв программе "Вечерний Ургант" на Первом канале высмеялдраку с обливанием в областной думе. -Футболистиз СаратоваФедорСмолов оказалсяна 28 месте из 40 в рейтинге Форбс. -Саратовские пляжи полностью готовы к началу купального сезона и ожидают только разрешений на открытие, которые должны... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Избирком Саратовской области назвал фейком запись о голосовании за сотрудницу МФЦ

Специалисты изучили аудиозапись, предоставленную в качестве доказательства. Ее достоверность вызывает сомнения, так как конкретные лица не названы, отметила заместитель председателя избирательной комиссии Саратовской области Татьяна Комольцева. По этому поводу жалоб в избирательную комиссию не поступало.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Избирком опроверг фейк о голосовании от лица беременной сотрудницы МФЦ

Пользователи Сети распространяли недостоверную информацию о якобы голосовании от лица сотрудницы МФЦ. Избирательная комиссия Саратовской области опровергла подлинность фейковой аудиозаписи.

NVersia.ru (Саратов) 

«Газпром» намерен добиваться изменения названия саратовского завода «Газпроммаш» в кассационном суде

Саратовский завод «Газпроммаш» оспорил в суде по интеллектуальным правам решение Роспатента зарегистрировать на ПАО «Газпром» два товарных знака — Gazprom и «Газпром». Представители саратовского предприятия отметили, что «словесный товарный знак «Газпром» не является фантазийным, созданным правообладателем, он не требует при его восприятии какого-либо дополнительного домысливания и представляет собой общеизвестное сокращение от «ГАЗоваяПРОМышленность».

«Взгляд» 

Блогер нашла неожиданное объяснение браку Асмус с Харламовым

Блогер Елена Миро отреагировала на сообщения о разводе Игоря (Гарика) Харламова и Кристины Асмус. По ее мнению, замуж за комика актриса вышла, чтобы «улучшить» свою внешность.

Блогер недоумевает, почему в комментариях к постам Асмус в соцсетях подписчики называют ее красивой. По ее мнению, актрису можно назвать максимум миловидной.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовские спортсмены приступили к необычным тренировкам

Саратовские спортсмены осваивают новый вид спорта, который назвали в честь умершего 13-летнего хоккеиста. В межсезонье следж-хоккеисты команды "Крылья" поменяли хоккейные шлемы на велосипедные. Они мы начали подготовку к новому сезону, используя для тренировки "Хэндбайк" или, другими словами, велосипед с ручным приводом. Этотвид транспортного средства разрабатывается и выпускается специально для лиц с ограниченными возможностями...

Бизнес-вектор 

На ПривЖД обсудили запуск туров выходного дня из Саратова в Пензу, Хвалынск, Золотое и на озеро Эльтон

Сегодня, 26 июня, на Приволжской железной дороге было организовано онлайн-совещание, на котором обсуждались вопросы развития межрегионального и внутреннего туризма. В ходе мероприятия руководители пригородных компаний АО «Волгоградтранспригород» и АО «Саратовская ППК» рассказали ведущим туроператорам и представителям комитетов по туризму Волгоградской и Саратовской областей о наиболее перспективных маршрутах. Участники совещания обсудили возможность возобновления туров выходного дня между городами на Волге... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

СНТ в Саратовской области закрыли на карантин из-за бешеного барсука

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о введении карантина на территории СНТ «Ромашка» в Пугачевском районе. Соответствующий документ был размещен на официальном публикаторе. Причиной введения карантин стал барсук убитый на территории одного из участков. У животного было выялено бешенство.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 26.06.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Saruslugi.ru

Ремонт планшетов, ноутбуков и компьютеров, заправка картриджей лазерных принтеров в Саратове (тел. в Саратове 46-23-10)

Wifi-nastroika-saratov.ru

Оперативная настройка роутеров, маршрутизаторов, интернета, модемов и локальных сетей в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Inkey-studio.ru

Дизайн студия интерьеров - Дизайн интерьеров в Саратове, архитектурные проекты домов

Pssk-sar.ru

ПССК: стеклосетки, стеклообои, профили для ГКЛ, гипсокартон, сухие строительные смеси, скотчи, серпянки, малярки, уголки ПВХ в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Neoplast-okna.ru

Компания НЕОПЛАСТ – изделия из ПВХ и алюминиевого профиля (г. Саратов, ул. Астраханская, 81)

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Art-postel64.ru

Интернет-магазин постельного белья  art-postel64.ru (Россия, Саратовская область, г. Саратов, тел.: +7(8452)25-48-77)

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Саратов

Саратовские депутаты не стали рассматривать вопрос о ликвидации МУП "ЛКЦ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net