Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Саратова за 02.11.2019




IA NewsToday.ru 

Моей полиции не до меня — Росбалт

Правоохранительная система перестала работать на безопасность граждан. В Саратове сегодня снова паника — в соцсетях распространили обращение неизвестного к мэру о том, что если власти не отпустят убийцу девочки Лизы, то автор «со своими ребятами» якобы устроит террор в школах и […]

Static.feed.rbc.ru 

В Кирове перевернулась скорая с пострадавшей в ДТП шестилетней девочкой

В Кирове перевернулась машина скорой помощи, которая везла в больницу шестилетнюю девочку, пострадавшую в ДТП. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на УГИБДД по региону.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В НовГУ произошло историческое событие

1 ноября на кафедре русского языка как иностранного в НовГУ встречали иностранных граждан, которые в этом году будут получать высшее образование в новгородском вузе на английском языке. Примечательно это событие тем, что до настоящего времени все иностранцы обучались в НовГУ только на русском. 

Читать дальше...

ЖКХ64 

«Сокол» разгромил «Зоркий» в последнем домашнем матче года

В последнем домашнем матче 2019 года футболисты саратовского «Сокола» добились крупной победы над красногорским «Зорким». Счет в матче, вход на который благодаря саратовскому любителю футбола Роману Быкову был бесплатным, «бело-синие» открыли на 11-й минуте - Александр Перченок сумел укротить скакавший у линии штрафной площади мяч и отправил его в ближнюю «девятку». Шесть минут спустя седьмой номер «Сокола» оказался там, где надо, когда мяч ушел с ноги Руслана Кабутова, и нанес разящий удар в ближний нижний угол. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 2 ноября 2019

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области.- В Саратове отец поймал мужчину, который пыталсязатащить его 9-летнюю дочь в машину. Проводится проверка. - Экс-глава, экономист и кассир вольского драмтеатра пойдут под суд за хищение 25 млн рублей. - Бастрыкин поручил обжаловать решение суда в отношении пособника убийцы из Саратова. - До15 ноября в Саратов поступит полсотни снегоуборочных машин...

Интерновости.Ру 

В Саратове мужчина задержал злоумышленника, пытавшегося затащить в машину его дочь

По данным российских СМИ, житель Саратова в течение часа удерживал мужчину, который чуть не затащил в автомобиль его девятилетнюю дочь. К счастью, ребенку удалось вырваться.

Как только девочка добежала до дома, ее отец отправился на поиски предполагаемого преступника.

Блог сайта «Спутник» 

Российский Дед Мороз вместе с НТВ осуществит мечты юных саратовцев

Саратовские авторы писем, отправленных Деду Морозу в Великий Устюг, станут героями очередной новогодней акции «Путешествие Деда Мороза», которая проходит при поддержке федеральной телекомпании НТВ. Как сообщили организаторы, в этом году в проект войдут почти 50 городов. В середине текущего месяца российский Дед Мороз отправится в путь, но до Саратова доберется лишь 6 декабря и в течение двух дней будет осуществлять мечты юных жителей региона. Как и в других населенных пунктах, зимний волшебник... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вторая победа: «Уралочка» в одном шаге от финала Кубка России

В Екатеринбурге сегодня завершился второй игровой день полуфинала Кубка России среди женских волейбольных команд. «Уралочка-НТМК» вновь одержала победу и вышла на первое место в группе. Напомним, накануне екатеринбурженки не без труда, но всухую переиграли саратовский «Протон» (25:23; 28:26; 26:24), а «Енисей» из Красноярска также в трёх сетах разобрался с челябинским «Динамо-Метаром» (25:17; 25:18; 25:19). Сегодня соперницами «Уралочки» стали красноярские волейболистки. Крупно уступив в первой партии... Читать дальше...

Регион 64 

На Ново-Астраханском шоссе столкнулись две «Лады»

В Заводском районе Саратова 1 ноября не разъехались две отечественные легковушки. Есть пострадавшие, информирует Госавтоинспекция.

Дорожная авария произошла в 20:10 напротив дома № 80 по Ново-Астраханскому шоссе. Управляя «Ладой Грантой», 29-летний мужчина врезался в «Приору», за рулем которой находился 24-летний водитель.

В результате происшествия его виновника и 25-летнего пассажира «Приоры» с травмами госпитализировали в медучреждение.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как крестьяне отказывались пить, или Трезвеннические бунты в России в 1858-1860 годах

Об этой войне умалчивают учебники, хотя то была самая настоящая война, с орудийными залпами, погибшими и пленными, с победителями и побежденными, с судилищем над поверженными и празднованием одержавшими победу и получившими контрибуцию (возмещение убытков, связанных с войной). Баталии той неизвестной войны разворачивались на территории 12 губерний Российской империи (от Ковенской на западе до Саратовской на востоке) в 1858-1860 годах.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

До 15 ноября в Саратов поступит полсотни снегоуборочных машин

Саратов получил новую партию снегоуборочной техники.Город Саратов сегодня, 2 ноября, получил очередную партию снегоуборочной техники. В историческом парке «Россия – моя история» ключи от новой техники вручили мэру города Михаилу Исаеву. Среди нового поступления техники: 18 комбинированных дорожных машин, четыре пылесоса, шесть больших погрузчиков и четыре ротора. Техника была передана «Дорстрою» и «Службе благоустройства города»...

Регион 64 

Саратовский «Сокол» разгромил «Зоркий» в последнем домашнем матче года

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове 2 ноября разгромил команду «Зоркий» из Красногорска со счётом 4:0. Матч, проходивший на стадионе «Локомотив», стал для «бело-синих» заключительным домашним в 2019 году. 

Волжане практически с самого старта завладели инициативой. Уже на 12-й минуте счёт открыл Александр Перченок, отправивший мяч в сетку с неудобной позиции с линии штрафной. Спустя всего 5 минут он же оформил дубль, пробив из штрафной с разворота, - 2:0. Остаток тайма был небогат на яркие события... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Полиция Саратова проводит проверку в отношении мужчины, подозреваемого в педофилии

Сотрудники правоохранительных органов Саратова начали проверку в отношении 30-летнего мужчины, которого подозревают в педофилии. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 02.11.2019

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Terragarant.ru

Юридическая компания «ТЕРРА·ГАРАНТ» - все виды юридических услуг и услуги адвокатов (Саратов, ул. Рождественка, д. 27 (м. Трубная, м. Кузнецкий мост, тел. +7 (985) 173-66-39)

Capmex.ru

Профессионалы «Сартех» осуществляют полный спектр услуг: продажа автоматических ворот, шлагбаумов, рольставней, автоматики, представленных на сайте. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Saratovradio.ru

"Саратов Радио" - интернет-ресурс для радиолюбителей Саратовской области

Saratovskayappk.ru

ОАО "Саратовская ППК"

Rek64.ru

Вертикальное озеленение Саратов

Medsaratov.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Саратове

Zhbk2.ru

Завод ЖБК № 2 (Саратов) - новостройки, квартиры в новостройках  купить Саратов

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" - аренда жилья от собственников (г. Саратов, ул. Большая Казачья д 49/65 (ТЦ Арена) оф. 404, +7 (8452) 681644)

Udobno64.ru

Вся мебель Саратова на одном сайте - UDOBNO64.RU

Pdsar.biz

Сайт крупнейшей в Саратове подшипниковой организации
Более 20 лет на подшипниковом рынке
Компания Подшипник Волга (Россия, Саратовская область, Саратов)

Znakomstvavsaratove.ru

Знакомства в Саратове бесплатно — один из лучших сайтов бесплатных знакомств в Саратове

Q-stil.ru

Магазин "Q" - платья для повседневной носки фирм "matmazel" и "la b la".

Saratov.tel600615.ru

услуги по открыванию дверей, сейфов и автомобилей в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vegacolor.ru

изготовление наружних и интерьерных вывесок (Россия, Саратовская область, Саратов)

Remontsar64.ru

Механизированная полусухая стяжка пола в Саратове и области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья &amp; SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

Etuale.com

Салон красоты Этуаль приглашает на spa-программы! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Саратов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net