Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Саратова за 16.09.2019

Sarbc.ru (Саратов) 

На ремонт дорог и мостов в области поступят дополнительные средства

Сегодня на заседании рабочей группы профильного комитета Саратовской областной думы обсудили отчисления в бюджеты муниципальных образований от акцизов на нефтепродукты.Первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Зайцев напомнил, что для формирования муниципальных дорожных фондов при учете протяженности дорог в местные бюджеты в 2020 г. перечисляется 15% от этого вида доходов (соответствует уровню 2018 и 2019 гг.). На 1 января этого года автомобильных...




Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Велосипедисты уже достали...

Вчера по нашей стране в прямом смысле, прокатилось интересное событие – велопарады. Про московский велопарад даже в на Первом канале в главных новостях рассказали. Саратовские френды тоже постили фоточки в шлемах, латах, все радостные такие. Я вспомнил свой трехколесный велосипед из детства.

Как то пришлось лицезреть наш балаковский велопарад. Человек 50-60 на великах, а впереди машина ГИБДД-ешная с мигалками. Ни музыки, ни транспарантов, чем-то напомнило траурную процессию. Если честно... Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Заводском районе грабитель устроил погром в магазине

Вчера, 15 сентября, в Заводском районе Саратова произошла попытка ограбления магазина, которая сопровождалась погромом. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, злоумышленнику не удалось ни довести преступление до конца, ни скрыться от силовиков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Вольске

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины.

ЖКХ64 

Во Фрунзенском районе мужчина облокотился на москитную сетку и выпал из окна многоэтажки

Во Фрунзенском районе мужчина выпал из окна многоэтажки. Как сообщает информационный портал "ЧП Саратов", инцидент произошел в доме №13/17 по Аткарской. По предварительным данным, мужчина облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его вес. В результате падения мужчина получил травмы. На вид ему около 30-35 лет. Спасатели облспаса госпитализировали пострадавшего в медучреждение. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Sarbc.ru (Саратов) 

Экс-сотрудник РЖД избежал тюрьмы за гибель бригадира под стрелой крана

В Саратовской области вынесен приговор по делу о гибели 32-летнего работника железной дороги. Несчастный случай произошел 3 августа прошлого года на территории путевой части N4 ПЧ-18, расположенной на 879-м км станции Анисовка в Энгельсском районе. При погрузке бетонных плит разрушились 18 болтов, крепивших крановую установку к мотовозу, в результате стрела обрушилась на бригадира, который в тот момент...

«ЧП Саратов» 

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК

В Саратове двое мужчин 18.08.2019 года, находясь в магазине «Магнит косметик» на улице Мичурина,55/61, похитил 16 флаконов туалетной воды различных наименований.

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Житель Вольска найден мертвым на улице

Сегодня в Вольске прохожие обнаружили труп мужчины. Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, по факту гибели гражданина началась доследственная проверка.

Регион 64 

Местные дорожные фонды получат от акцизов на топливо 993 млн рублей

В Саратовской областной думе 16 сентября состоялось заседание рабочей группы комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности. Участники обсудили изменения в закон о дифференцированных нормативах отчислений в бюджеты муниципальных образований от акцизов на топливо. 

«Согласно положениям Бюджетного кодекса РФ, ежегодно для формирования муниципальных дорожных фондов в местные бюджеты зачисляются доходы от указанных акцизов исходя из общего объема зачисления в местные бюджеты не менее 10%. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Губернатора «выведут из-под удара» и не будут наказывать за нарушения соглашения с Минфином РФ

Губернатора Саратовской области Валерия Радаева освободят от ответственности за нарушения соглашений региона с Министерством финансов России. Соответствующий законопроект был рассмотрен на заседании рабочей группы комитета облдумы по бюджету и налогам.

NVersia.ru (Саратов) 

Вслед за Саратовом и Волгоградом топить и воровать «прокатные» велосипеды начали в Минске

В начале сентября в столице Беларуси — городе Минске — заработал автоматический прокат велосипедов и самокатов. В течение нескольких дней желтые велосипеды появились сразу на нескольких минских улицах. К сожалению, средства передвижения сразу же привлекли внимание местных вандалов.

Известия-Саратов 

В Парке Победы пройдёт "Кросс нации"

Ежегодные легкоатлетические соревнования «Кросс нации» на призы Губернатора области в этом году пройдут 21 сентября парке Победы города Саратова. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 3 тысяч участников. На кроссе будут предусмотрены три дистанции: - 500 метров для агитационного пробега представителей СМИ и ведомств области; - 500 метров для обучающихся общеобразовательных организаций, воспитанников спортивных школ младше 14 лет; - 1000 метров для обучающихся ВУЗов, профессиональных образовательных организаций... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Житель Фрунзенского района выпал из окна многоэтажного дома вместе с москитной сеткой

Сегодня во Фрунзенском районе Саратова произошло ЧП. Из окна многоэтажного дома, расположенного на улице Аткарской 13/17, выпал мужчина. Об этом сообщает областная служба спасения.

Саратовские областные новости 

Владимир Писарюк покинет пост руководителя Облизбиркома

Глава Областной избирательной комиссии Владимир Писарюк покинет свой пост, информацию об этом сообщил журналисту телеканала "Саратов 24" источник в региональном правительстве. Решение принято, чтобы усилить кадровый потенциал одного из районов Саратовской области. По словам собеседника телеканала,данный шаг никак не связан с проходившим в области Единым днем голосования. По оценкам политологов и наблюдателей, волеизъявление прошло открыто и демократично, не считая отдельных демаршей представителей... Читать дальше...

МЧС России 

Нижегородские спортсмены стали чемпионами мира в Саратове

В Саратове завершился Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Торжественная церемония закрытия XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту среди мужчин и VI Чемпионата мира среди женщин состоялась в «Театре юного зрителя» имени Киселева в Саратове.

NVersia.ru (Саратов) 

«Мы сами не в состоянии»: саратовский губернатор поедет на встречу с руководством страны и попросит 6 миллиардов на поднятие зарплат бюджетникам

Губернатор Валерий Радаев поедет на встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым, чтобы попросить 6 миллиардов рублей. Об этом он рассказал во время вручения ключей от второй партии автомобилей для отдаленных муниципальных образований. Торжественная церемония с участием муниципальных и сельских чиновников состоялась сегодня на территории правительства Саратовской области.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 16.09.2019

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Ikorp.ru

IKORP

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Znakomstvavsaratove.ru

Знакомства в Саратове бесплатно — один из лучших сайтов бесплатных знакомств в Саратове

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Дачный-хит.рф

Дачный Хит, +7 (8452) 51-92-76

T64.ru

Квартиры Саратова - Квартирный вопрос в Саратове

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Саратов

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net