Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Саратова за 18.06.2019

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Нацпроекты запущены, сделаны первые шаги

Нацпроекты часто подвергают критике и нередко обоснованно. Причём критикуют как те, что не хотят их реализации, так и те, кто хочет, чтобы они были лучше. В частности, несмотря на указание президента приступить к реализации нацпроектов без раскачки, без неё не обошлось — у некоторых до сих пор нет дорожной карты.

Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове произошло жесткое ДТП с маршруткой и Ладой

В Саратове столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. Авария случилась на улице Антонова. Согласно предварительной информации, ДТП произошло в 19:10. Дорогу не поделили пассажирский фургон марки Peugeot и хэтчбек ВАЗ-2112. В результате столкновения двух машин травмированным оказался водитель российского авто.

123ru.market (объявления) 

гид по Барселоне и Каталонии

Раздел: Саратовская обл. — Предложения услуг

Собираетесь в Испанию? Ищете гида? Тогда Вам придет на помощь Олег Дячек - профессионал своего дела (https: //tour-barcelona. net). С ним Вы узнаете Испанию с новой незнакомой до этого стороны.

Саратовские вести 

В Саратове пройдет третий городской конкурс уличных танцев «Star Team»

Конкурс проводится с целью сохранения и развития хореографического искусства, повышения его роли в художественном и эстетическом воспитании подрастающего поколения, а также повышения художественного уровня репертуаров коллективов  и исполнительского мастерства участников. Для участия приглашаются солисты и юношеские, молодежные, взрослые хореографические коллективы города Саратова любой ведомственной принадлежности без возрастных ограничений. Конкурс пройдет 29 июня 2019  года в …

"Вечерняя Москва" 

Названы исполнители, которые выступят на «Московском выпускном — 2019»

Московский продюсерский центр подвел итоги финальных прослушиваний в рамках проекта «Лайн-ап». Вчера экспертное жюри выбрили четырех исполнителей, которые выступят на главной сцене во время праздника «Московский выпускной - 2019».

Читать дальше...

Регион 64 

На Антонова столкнулись микроавтобус «Пежо» и «Лада»

В Ленинском районе Саратова 18 июня произошло крупное ДТП.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 19:10 напротив дома № 21 «а» по улице Антонова столкнулись микроавтобус «Пежо» и ВАЗ-2112.

В результате травмы получил водитель отечественной легковушки. Он был доставлен в лечебное учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По словам очевидцев, авария спровоцировала серьезную пробку.

Регион 64 

Директор УК заплатит штраф за растрату денег собственников квартир

В Саратове предстал перед судом директор УК, который причинил ущерб ПАО «Т Плюс». Следователи СУ СКР выяснили, что с января по декабрь 2017 года руководитель управляющей организации тратил часть денег, поступивших от населения за теплоснабжение, не энергетикам, а на расчеты с другими контрагентами, зарплату.  

Так, из поступивших на расчетные счета общества в качестве оплаты отопления и горячего водоснабжения 30,6 млн рублей только 29,8 млн рублей были перечислены на расчетный счет ПАО «Т Плюс»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 150 посвященных транспорту работ представили на конкурсе «Моя страна — моя Россия»

На XVI Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна — моя Россия» было представлено более 150 работ, посвященных деятельности различных видов транспорта и их взаимодействию. Об этом сообщил Александр Климов, ректор Российского университета транспорта.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В Саратове задержана банда, члены которой получали кредиты по чужим паспортам

В Саратове задержаны двое мужчин, подозреваемые в получении кредитов по чужим паспортам. Злоумышленники прибыли в наш город из других регионов, где по их словам, также осуществляли такие же мошеннические схемы. В одном из банков области мужчинам одобрили кредит - более трёхсот тысяч рублей. В полицию сообщили сотрудники другого финансового учреждения, когда заподозрили неладное. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество при получении выплат"...

Саратовские областные новости 

Глава Саратова проверил, как ремонтируют дороги в городе

Накануне поздно вечером глава города Михаил Исаев решил проверить ход работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На пересечении улиц Шехурдина и проспекта Строителей в это время вели фрезеровку дорожного полотна. Также глава Саратова посетил и другие объекты в Ленинском и Заводском районах, среди них улицы Лунная и Чернышевского. Сейчас работы ведутся на 21 участке автомобильных дорог общей площадью около трехсот тысяч квадратных метров...

NVersia.ru (Саратов) 

Для Саратовской области берут в долг 1,5 миллиарда рублей. Отдавать придется на 253 миллиона больше

На официальном сайте для размещения госзаказа появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является «предоставление Саратовской области невозобновляемой кредитной линии во исполнение программы государственных внутренних заимствований». Уполномоченным учреждением выступает Государственное агентство по централизации закупок, а заказчиком — региональный минфин.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели мужчины в Аркадакском районе следователями СК организована доследственная проверка

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 44-летнего мужчины в селе Малые Сестренки Аркадакского района проводится доследственная проверка.

Регион 64 

В столкновении «Опеля» и «Ниссана» ранена старушка

В Хвалынском районе Саратовской области 18 июня произошло ДТП.

По информации областной службы спасения, на 75 километре федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград», недалеко от Хвалынска, столкнулись Nissan X-Trail и Opel Vectra.

В результате случившегося пострадала 85-летняя женщина из немецкой иномарки.

Прибывшие на место спасатели оказали пенсионерке первую медицинскую помощь и отправили в больницу.

MedRussia.org 

Прокуратура прекратила уголовное дело ивантеевского терапевта за приписки

В Саратовской области участкового терапевта Ивантеевской ЦРБ Алёну Мордвинову обвиняли в служебном подлоге – приписке данных о диспансеризации. 18 июня прокуратура заявила о прекращении уголовного дела, так как состав преступления не обнаружен. Об этом в правоохранительном ведомстве сообщили изданию «Свободные новости». «Уголовные дела в отношении Мордвиновой пятого июня следователем Пугачевского МСО СУ СК России по […]

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Бизнесмен, пенсионер и безработный: стали известны первые кандидаты в депутаты Саратовской городской думы

На довыборы в Саратовскую городскую думу выдвинулись первые три кандидата. Жители Кировского района смогут выбрать себе нового депутата по округу № 10 в единый день голосования 8 сентября.

РИА "Восток-Медиа" 

Составлен рейтинг городов с самым высоким спросом на свадебные платья

Специалисты сервиса для размещения объявлений «Авито» назвали российские города, в которых высок спрос на свадебные платья. Лидерами рейтинга стали Волгоград, Краснодар и Барнаул». Именно в этих городах спрос на платья оказался самым высоким на душу населения. Об этом пишет газета «Известия». В первую пятерку также попали Ульяновск и Саратов. Наименьший спрос к покупке свадебных платьев наблюдается в Перми, Красноярске и Москве. В 2019 году спрос на платья вырос на 10,4% по сравнению с прошлым годом. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 18.06.2019

Electronics-saratov.ru

Магазин электроники в Саратове

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Kreditsaratov.ru

Кредиты в Саратове | Подробная информация про кредитные продукты

Pasechnoe-delo.ru

Пасечное Дело — Мёд в Саратове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Саратов

В Домбае рухнувшее дерево убило пятилетнего ребёнка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net