Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Саратова за 09.06.2019




СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

- Ты, блядь, играй, а сверхзадачу я тебе смонтирую...)))

Когда мы с Басовым озвучивали мультфильм "Новогодняя песенка Деда Мороза" у Саши Татарского , (я - Снеговика, он - Деда Мороза), я мучился сверхзадачей своего героя...))
Нос даже нос зажал прищепкой, что бы гундосить (У снеговика ведь не было дырочек в морковке)
Владимир вспоминал, как молодой Янковский, снимаясь у него в "Щите и мече", переживал из-за того, что фильм снимали не линейно,
эпизоды не в хронологическом порядке, а как получится...
У Янковского это - первый фильм, весь он такой важный... Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Горожане заметили подростков, разгуливающих по крыше опасного долгостроя

По крыше долгостроя на углу улиц Мичурина и Октябрьской в Саратове гуляют подростки. Об этом сообщили горожане сегодня в группе «Жить здесь!» в Facebook. Саратовцы сделали снимки молодых людей, расположившихся на крыше строения.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовцы заметили подростков, разгуливающих по крыше опасного долгостроя

По крыше долгостроя на углу улиц Мичурина и Октябрьской в Саратове гуляют подростки. Об этом сообщили горожане сегодня в группе «Жить здесь!» в Facebook. Саратовцы сделали снимки молодых людей, расположившихся на крыше строения.

NVersia.ru (Саратов) 

Гандбольный «СГАУ-Саратов» пригласил шестерых новичков и определился с задачей на новый сезон

Стали известны кадровые приобретения саратовской гандбольной команды. Вместо пяти игроков покинувших состав по окончанию сезона руководство клуба подписало контракты с шестью новичками: вратарем Станиславом Третынко (перешел из челябинского «Динамо»), разыгрывающим Александром Измайловым («Нева-Университет» Санкт-Петербург), полусредними Арсением Ухваркиным («Динамо» Астрахань), Александром Рыжковым («УГНТУ-ВНЗМ» Уфы), Андреем Беляевым («Чеховские медведи-2» Московская обл.) и линейным Романом Бубен («БГК-2» Брест).

Turbina.ru 

Изучая родной край: заброшенная церковь в селе Курдюм

8 июня 2019 года я решил совершить небольшую вылазку в область. Времени на все про все было немного, поэтому выбор пал на один из ближайших объектов к городу Саратову, заброшенной церкви в селе Курдюм Татищевского района. Называется она "Церковь Рождества Пресвятой Богородицы". Дата постройки этой церкви неизвестна, обзор сайтов Епархии и народного каталога православной архитектуры только подтвердили эту информацию.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские легкоатлеты завоевали 13 медалей и прошли отбор на первенство России

По итогам прошедших 7–9 июня в Саранске чемпионата и первенства ПФО по легкой атлетике представители сборной Саратовской области завоевали 13 медалей: три золотых, пять серебряных и пять бронзовых. Звание лучшего и путевки на первенство России оспаривали спортсмены из 14 регионов Поволжья.

Саратовские областные новости 

"Одной строкой": 9 июня 2019

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - В Саратовской области из-за нетрезвого водителя 20-летний парень попал в больницу. В селе Квасниковка 50-летний мужчина сел пьяным за руль "Volkswagen Jetta", в результате не справился с управлением и врезался в автомобиль "LADA Granta". - Традиционная 17-я прямая линия с президентом Владимиром Путиным в этом году состоится 20 июня. Задать вопрос могут все желающие, позвонив по бесплатному телефону... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Саратовская «Дельта» не смогла завоевать бронзу КЕЧ по пляжному футболу

Саратовский клуб «Дельта» со счётом 6:7 уступил испанкой команде «Леванте» в матче за третье место Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. Турнир, проходивший в Назаре (Португалия), завершитс...

Блог сайта «Спутник» 

Картина саратовской художницы восхитила ценителей на Лазурном Берегу

Художница из Саратова Елена Игошина вошла в число победителей выставки-конкурса «Недели искусств во Франции». Одно из самых ярких арт-событий года состоялось в городе Мирамас в рамках празднования 10-летия знаменитой галереи Мольер. На протяжении месяца жители и гости Ривьеры знакомились с экспозицией полотен российских художников и их известных европейских коллег, а эксперты определяли лучшие работы. Картине «Легкость танца» Игошиной не оказалось равных в номинации «Концептуализм». «Награда стала... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовской «Дельте» не удалось сотворить сенсацию и выиграть бронзу Кубка европейских чемпионов

Саратовский клуб «Дельта» проиграл матч за третье место Кубка европейских чемпионов. В «бронзовом» матче саратовские вратари, удаленные в четвертьфинальной игре и пропустившие полуфинал, вернулись в игру. Саратовцы пробились в полуфинал, обыграв итальянскую «Катанию», но там проиграли хозяевам турнира — португальской «Браге».

Регион 64 

На территории саратовской колонии отработали действия при возникновении ЧП

В УФСИН России по Саратовской области прошли командно-штабные учения. Оперативный штаб пенитенциарного ведомства отработал алгоритм действий при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Плановое мероприятие состоялось на базе ИК-23, где сводный отряд регионального УФСИН отработал организацию и поддержание взаимодействия между элементами боевого порядка при проведении специальной операции.

«Плановые тренировки проводятся в целях совершенствования знаний и умений сотрудников... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Завершился фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

В субботу, 8 июня, в Ставрополе состоялась торжественная церемония закрытия III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», на которой анонсировали студенческую весну стран СНГ. На городской площади имени Ленина показали лучшие творческие номера стран-участниц фестиваля и объявили лучшую творческую молодежь среди стран БРИКС и ШОС, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Обладателем лучшего голоса стран БРИКС и ШОС – победителем Международного музыкального конкурса... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В Саратове запустили проект "Живу на Волге - умею плавать!"

Установившаяся в Саратове жаркая погода уже давно приманивает любителей отдыха на природе поближе к водоемам. Но для детей это может обернуться трагедией, ведь многие воды боятся и совсем не умеют плавать.Специально для таких в Саратове запустили проект "Живу на Волге - умею плавать!". Юным горожанам предлагается совершенно бесплатно потренироваться в плавании на базе нескольких городских бассейнов. Вести свою группу улыбчивая тренер по плаванию "Центральной спортивной школы» Надежда Дмитриева начала... Читать дальше...

Saratovnews.ru 

15-летняя девочка утонула в реке

Вечером 7 июня в Малом Иргизе нашли погибшей 15-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области. Тело ребенка нашли...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 09.06.2019

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Горпортал64.рф

Gorportal64

Rek64.ru

Вертикальное озеленение Саратов

Saratov-machine.ru

- Ремонт стиральных машин в Саратове - - Наши цены

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "РИЕЛТОР" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gorizont-saratov.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Саратове оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Саратов

На Слонова машина сбила мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net