Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Саратова за 25.05.2019




64.fair.ru (Саратов) 

В Саратове неизвестные украли из магазина более полутора тысяч пачек сигарет

В Саратове двое неизвестных обчистили магазин на улице Моисеева в Ленинском районе. В ночь с 23 на 24 мая они разбили окно, проникли внутрь и вынесли 160 блоков табачных изделий разных марок.

NVersia.ru (Саратов) 

Ночные приключения рецидивистов на улице Моисеева: неизвестные затолкали в автомобиль полторы тысячи пачек сигарет, но уехали не далеко

В Саратове двое неизвестных обчистили магазин на улице Моисеева в Ленинском районе. В ночь с 23 на 24 мая они разбили окно, проникли внутрь и вынесли 160 блоков табачных изделий разных марок.

Регион 64 

В саратовском поселке и на 5 улицах отключили воду

В Саратове 25 мая 5 улиц и один поселок остались без воды. Об этом сообщает ООО «КВС».

Коммунальная авария стала причиной изменения параметров холодного водоснабжения в квадрате улиц Парковой, Химической, Маркина и Лесной, в пос. Тепличном и на Большой Горной (от Рахова до Пугачевской).

Устранить протечку сотрудники предприятия планируют ориентировочно до полуночи.

Saratovnews.ru 

Арестован балаковец, которого подозревают в убийстве брата после выхода из колонии

30-летний балаковец, которого подозревают в убийстве брата, арестован. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области, следователи распространили...

Саратовские областные новости 

В ТЮЗе стартовал саратовский этап Всероссийского театрального марафона

В Год театра Саратов стал 39-м городом, принявшим эстафету Всероссийского театрального марафона. Масштабный театральный праздник стартует уже через несколько минут на главной сцене Саратовского ТЮЗа, где выступит труппа Пензенского драматического театра им. А. В. Луначарского. Церемония открытия театрального марафона сопровождалась торжественной частью, в ходе которой принимающей стороне был передан путешествующий по стране специальный символ марафона - зеркальная статуэтка в виде античного амфитеатра... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежец на иномарке устроил ДТП с тремя пострадавшими

Последствия аварии попали на фото.

24 мая около 16:10 на 213 километре трассы Р-298 «Курск-Саратов» произошло ДТП с тремя пострадавшими. В Семилукском районе 31-летний местный житель на Nissan Primera не смог справиться с управлением и влетел в «Лада Гранта». За рулем отечественной машины находился 19-летний молодой человек из Нижнедевицка.

В аварии пострадали трое: водитель «Лады» и его ровесники-пассажиры – парень и девушка. Все они были госпитализированы в больницу.... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Уголовник убил брата в день выхода на свободу

В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.По версии следствия, 21 мая 30-летний подозреваемый, освободившись из мест лишения свободы, вернулся домой, где его встретили родители, 34-летний двоюродный брат и две знакомые. Брат ушел в магазин, а когда вернулся, ему сказали, что вышедший на свободу родственник выпил и устроил дебош. Брат попытался успокоить родственника, но тот схватил ножницы и на глазах у всех нанес ему удар в грудь. Присутствовавшие...

Саратовские областные новости 

Гандболисты "СГАУ-Саратов" крупно проиграли в Перми

Вчера в Перми прошёл первый матч финальной серии плей-офф мужских команд суперлиги за седьмое место в чемпионате. Встречались "Пермские медведи" и "СГАУ-Саратов". Игра прошла в местном спорткомплексе им. В. П. Сухарева. В этом сезоне наши спортсмены ещё не проигрывали пермякам. Первый матч закончился победой нашего клуба 25:24, а в ответном - была зафиксирована ничья. Этот поединок начался для нашей команды очень не просто. К десятой минуте встречи "аграрии" проигрывали 2:8...

Саратовские областные новости 

Тысячи саратовцев остались без воды

Сегодня жители Заводского и Кировского районов Саратова остались без воды.Пересохли краны в домах по улицам Парковая, Химическая, Маркина и Лесная, в поселке Тепличный, а также на Большой Горной (от Рахова до Пугачевской). Об этом нашей информационной службе сообщили в пресс-службе "Концессии водоснабжения - Саратов". Отключили только холодную воду. Связано это с ремонтом повреждений на городских водопроводных сетях. В связи с эти и изменены параметры холодного водоснабжения...

«Русская Семерка» 

«Бросок на юг»: как Россия хотела пробиться к Индийскому океану

Помнит ли кто сейчас нашумевший в 90-е годы прошлого века призыв одного до сих пор известного политика «омыть сапоги в Индийском океане» и его нашумевшую брошюру «Бросок на юг»? А в самом деле, ставилась ли в Российской империи или в СССР задача завоевать выход к Индийскому океану?
Напрямую такая задача никогда не ставилась. Но одним из векторов российской и советской экспансии всегда был южный. Цель всегда была во многом иррациональной, но оттого не менее заманчивой.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Где в России жить хорошо?

Интересный вопрос задали в комментариях: где лучше всего жить в России? Если бы речь шла про города, было бы всё ясно — Петербург очевидно вне конкуренции. С сельской местностью однако такой очевидности нет, ибо Россия велика, и приятных для жизни локаций в ней огромное количество.

Вот, для затравки, несколько комментариев из начального обсуждения:

angelatriks
Присмотритесь к Абхазии (Гагры, к примеру). Не совсем Россия, согласна, но население по большей части знает русский, очень хороший климат... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

ДТП на «зебре»: саратовские полицейские выясняли, кто нарушает чаще — водители или пешеходы

В Саратове сотрудники городской госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход». Акция проходила с 21 по 22 мая. Инспекторы полка ДПС выявили 78 нарушений со стороны водителей, не предоставлявших преимущество в движении пешеходам. Кроме того, на несоблюдении ПДД попались 36 пешеходов.

Sarbc.ru (Саратов) 

Общественники не обнаружили неприятного запаха на мусороперерабаотывающем комплексе

Общественники Фрунзенского района Саратова положительно оценили работу отрасли по обращению с ТКО в Саратовской области. Они увидели в деле систему контроля движения мусоровывозящей техники на базе ГЛОНАСС, которую им продемонстрировали сотрудники АО "Управление отходами", и посетили Энгельсский Экотехнопарк. Представители совета увидели, что входит в тариф за обращение с ТКО и за что платят саратовцы помимо вывоза мусора с контейнерных площадок. Присутствующие...

Блог сайта «Слово и дело» 

Между Саратовом и Энгельсом построят новый автомобильный мост

Новый мост, который соединит города Энгельс и Саратов, должен быть построен к 2026 году. Эта переправа станет уже третьей по счёту между этими населёнными пунктами. Об этом сообщили на официальном областном публикаторе нормативных актов.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 25.05.2019

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Ironservices.ru

Сервисный центр IRON Service в Саратове - ремонт бытовой техники (г. Саратов, пл. Орджоникидзе д. 1, оф. 16, телефон: 42-22-40)

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gk-tgs.ru

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" (ГК ТГС) - промышленное производство блочно-модульных котельных до 100 МВт, промышленного газового оборудования и АГРС. (Саратовская область г. Саратов, +7 (8452) 77-94-89)

Cherry-sm.ru

Стриптиз клуб "The Cherry" - профессиональный массаж, отдых в Саратове и незабываемый стриптиз для мужчины (Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, тел. +7 927 157 08 22)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Саратов

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net