Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Саранска за 01.04.2024

D3.ru 

Еженедельный вестник катастроф

https://t.me/orda_mordora/16327

Дорогие друзья, хотели написать что–то хорошее про нашу промышленность, а потом вспомнили, что её не существует. Россия, суббота, пиу–пиу.

ФосАгро ввела в эксплуатацию горизонт +10 метров Кировского рудника. Инвестиции по проекту превышают 36 млрд рублей. В результате его реализации общий объем запасов апатит–нефелиновой руды, вовлекаемых в отработку, составит порядка 300 млн тонн. В перспективе новый горизонт будет способствовать... Читать дальше...




«МордовМедиа» (Саранск) 

Путин заявил об очередном повышении МРОТ до солидных размеров

На эти деньги хотя бы можно будет выживать.

Сообщение Путин заявил об очередном повышении МРОТ до солидных размеров появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

«МордовМедиа» (Саранск) 

«Дежурный был пьян»: найден виновник смертельной аварии поезда и автобуса под Ярославлем

Жертвами катастрофы стали 6 пассажиров автобуса и водитель.

Сообщение «Дежурный был пьян»: найден виновник смертельной аварии поезда и автобуса под Ярославлем появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

РИА «Время Н» 

Около 60 российских школьников прошли обучение по олимпиадному программированию в рамках НЕЙМАРК. ИТ-Академии

Около 60 российских школьников прошли обучение олимпиадному программированию в рамках бесплатной НЕЙМАРК. ИТ-Академии. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Обучение от ИТ-кампуса мирового уровня «НЕЙМАРК» проводилось с 24 по 31 марта в Нижегородской области. Школьники под руководством наставников разбирали теорию сложных тем алгоритмического программирования, а после закрепляли на практике решением задач. Итогом программы стал марафон по олимпиадному программированию... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Большемурашкинский свинокомплекс оштрафуют за многочисленные нарушения

Свиноводческий комплекс в Большемурашкинском округе оштрафуют за многочисленные экологические нарушения. Об этом сообщает Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Муть» Камаловского и недетский «Экият»: что показали жюри «Золотой маски» в Татарстане

Жюри ХХХ фестиваля «Золотая маска» провело рабочий уикенд в Казани. Ректор ГИТИСа Григорий Заславский, актер театра и кино Андрей Мерзликин, журналист и театральный критик Марина Райкина, театровед и педагог Ольга Галахова в эти выходные посмотрели спектакли Камаловского, театра кукол «Экият», татарского ТЮЗа и буинского театра.

«МордовМедиа» (Саранск) 

Актрисы сериала «Слово пацана» Пересильд и Базыкина выпустили совместное видео

Анна Пересильд и Елизавета Базыкина подружились во время съемок сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» и продолжают радовать публику совместным творчеством.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани при аншлаге прошла премьера «Народного наследия» Госансамбля песни и танца РТ

В конце марта, с 29 по 31-е число, в Казани состоялась премьера программы «Народное наследие» («Халкыбызның мирасы») Госансамбля песни и танца РТ. Все концерты прошли при аншлаге, отмечает пресс-служба коллектива.

Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Пензе подготовка праздничных локаций ко Дню Победы начнется в ближайшее время

В Пензе подготовка праздничных локаций ко Дню Победы начнется в ближайшее время

На аппаратном совещании в администрации г. Пензы, прошедшем 1 апреля, был рассмотрен вопрос благоустройства площадок, которые будут задействованы в мероприятиях, посвященных празднованию 9 Мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 200 человек приняли участие в литературном фестивале в Мытищах

В Центральной библиотеке имени Кедрина городского округа Мытищи завершился третий молодежный литературный фестиваль «Слово», организованный комиссией по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты города. Участие в мероприятии приняли более 200 человек со всей России, включая представителей из Москвы и Подмосковья, а также Саратовской области, Дагестана, Хакассии и Мордовии. Закрытие фестиваля началось с исполнения песни «Журавли» Сергеем Егоровым и минуты молчания... Читать дальше...

МВД России 

Житель Пензенской области выразил благодарность сотрудникам Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия, которые помогли ему в непростой ситуации на дороге

Мужчина обратился по телефону «горячей линии» МВД по Республике Мордовия с просьбой отметить профессиональные и четкие действия инспекторов ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Ичалковский» капитана полиции Дениса Садыкова и старшего лейтенанта полиции Азата Алукаева.

ГТРК Мордовия 

МЧС Мордовии рассказали о ситуации с половодьем в регионе

«В этом году половодье началось практически на месяц раньше ожидаемого срока. Однако такого уровня подтопления как 2012 году, который многие помнят, не ожидается. Все ресурсы для борьбы с этим природным явлением у нас есть, ведомство готово: тренировки проведены, люди подготовлены, план действий в экстренных ситуациях четко выстроен, лодки отремонтированы, — отмечает начальник Главного управления МЧС […]

ИА «Диалог» 

Авиакомпания «Азимут» открыла рейсы Пулково в Тбилиси

В администрации аэропорта Пулково сообщили, что перевозчик «Азимут» будет выполнять рейсы между Петербургом и столицей Грузии. Они будут производиться два раза в неделю: по средам и воскресеньям. «Тбилиси – первое зарубежное направление авиакомпании «Азимут» из аэропорта Пулково, открытое в 2024 году. Из Санкт-Петербурга перевозчик выполняет полеты в Москву, Калугу, Минеральные Воды, Саранск и Сочи», – […]

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В Мордовии экипаж Росгвардии задержал правонарушителя в кафе

В Рузаевке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали жителя Кадошкинского района республики по подозрению в повреждении чужого имущества.

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 01.04.2024

Саранск-и-квартиры.рф

Саранск-и-Квартиры.РФ

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Obelisk-saransk.ru

Ритуальное агентство "Обелиск"

Скаб.рф

Кабель. Продажа кабеля, провода. Доставка в любой регион. - Электротехническая компания Скаб

Iplrm.ru

Испытательная пожарная лаборатория по Республике Мордовия

1-burenie-skvazhin-na-vodu.ru

Бурение скважин на воду в г. Саранск и Республике Мордовия

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

Pobeda13.ru

Ремонт и производство мягкой мебели в Саранске

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Plastmaster13.ru

Пластиковые окна | Саранск и РМ

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Fiori-flowers.ru

Доставка цветов Саранск. Фруктовые букеты. Букеты из конфет FIORI+FLOWERS.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Joyhobby.ru

Открытки ручной работы. Саранск. Скрапбукинг

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Art-uspeh.ru

Арт-Студия "Успех" :: Рекламное Агенство г.Саранск :: Все виды рекламы, разработка сайтов.

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Саранскприбор.рф

Саранский приборостроительный завод

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Саранск

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net