Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2024

Новости Саранска за 29.02.2024

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Жители Мордовии отмечены премией «Команда Путина» за активную гражданскую позицию

В столице Мордовии 28 февраля были вручены почётные награды “Команда Путина” жителям, проявившим выдающуюся активность и преданность делу благополучия России. Среди награжденных ученые, преподаватели, журналисты, предприниматели и общественники, каждый из которых внес значительный вклад в развитие своей Родины.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Всероссийский конкурс народных рецептов поможет определить код русского завтрака

Любой желающий сможет поделиться семейным рецептом, который будет опубликован на сайте проекта. Собранные со всей страны рецепты составят виртуальную энциклопедию «Русского завтрака», будут добавлены на карту России, а посетители проголосуют за самые полюбившиеся из них. Авторы лучших рецептов получат призы от организаторов.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Жители Мордовии отмечены премией «Команда Путина» за активную гражданскую позицию

В столице Мордовии 28 февраля были вручены почётные награды “Команда Путина” жителям, проявившим выдающуюся активность и преданность делу благополучия России. Среди награжденных ученые, преподаватели, журналисты, предприниматели и общественники, каждый из которых внес значительный вклад в развитие своей Родины.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Ростовский осуждённый при остановке в Рязани обокрал магазин

Так, неотбытую часть наказания мужчины по уголовному делу о разбое решили заменить на принудительные работы за безупречное поведение в колонии. Осуждённому выдали деньги, и он должен был самостоятельно добраться до исправительного центра в Мордовии.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В России приняли ГОСТ на ценную древесину, пролежавшую на речном дне сотни лет

С апреля в России вступает в силу первый в мире национальный стандарт на мореный дуб. Этот уникальный дорогостоящий материал, который ценится на мировом рынке, издавна считается одним из символов Мордовии: именно здесь самые большие в стране запасы ценной древесины, пролежавшей на речном дне сотни лет. За красоту и прочность мастера прозвали мореный дуб "черным алмазом".

МВД России 

В Мордовии торговый представитель отдела маркетинга и сбыта признан виновным в мошенничестве и коммерческом подкупе

В Мордовии вынесен приговор в отношении 40-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» и трех преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 204 УК РФ «Коммерческий подкуп».

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Волго-Вятский банк Сбербанка провел цифровую трансформацию более чем 160 компаний

Волго-Вятский банк Сбербанка провел цифровую трансформацию более чем 160 компаний

Волго-Вятский банк Сбербанка* провел цифровую трансформацию более чем 160 компаний в 2023 году. Клиенты банка активно внедряют информационные технологии в свои бизнес-процессы, превращая цифровую трансформацию в один из наиболее востребованных нефинансовых сервисов Сбера для корпоративных клиентов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы города России с самой дешевой арендой жилья

Дешевле всего в России можно снять комнату в Саранске и Нижнем Тагиле. Города страны с самой высокой и самой низкой ставками аренды жилья назвал портал «Мир квартир». Самые высокие ставки специалисты ожидаемо фиксируют в столице. За год сильнее всего выросла аренда комнат в Новокузнецке и Череповце.

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане строят больше жилья

В Татарстане за первый месяц 2024 года удалось ввести в эксплуатацию почти 668 тысяч квадратных метров жилья. Соответствующие данные опубликовал Росстат.

Bel.ru (Белгород) 

В Белгороде стало дороже снимать комнаты

В среднем съём комнаты белгородцам обходился почти в 8 тысяч рублей. За 12 месяцев прошлого года цены увеличились на 9,8%. Исследование провели аналитики портала «Мир квартир».

МВД России 

Индивидуальный предприниматель из Саранска под предлогом инвестирования в валюту перечислила мошенникам более полутора миллионов рублей

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск обратилась 55-летняя индивидуальный предприниматель, которая сообщила о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Паралимпийский Комитет России 

В Саранске более 200 спортсменов разыграли медали соревнований по легкой атлетике спорта ЛИН

С 20 по 24 февраля в Саранске (Республика Мордовия) проходили Чемпионат и Первенство России и Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. Более 200 спортсменов из 27 регионов России боролись за медали в беге на короткие, средние и длинные дистанции, в беге с барьерами, спортивной ходьбе, толкании ядра, прыжках в длину и высоту, тройном прыжке и эстафетах. Среди участников и титулованные спортсмены - серебряные призеры Паралимпийских игр Александра Ручкина и Александр Работницкий. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В регионах подорожала аренда комнат

С февраля 2023 года по февраль 2024 года аренда комнат в регионах подорожала в среднем на 14,4&#37; до 9,47 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир».

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аренда комнат: Севастополь выпал из общероссийского тренда

По итогам февраля (год от года) спрос на съемные комнаты в городах вырос, а предложение сокращается. Об этом сообщается в исследовании, проведённом порталом «Мир квартир».

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Поэт. Радио Поэт. Стихи поэтов. Русские поэты. Писатели и поэты. Известные поэты.

Поэт. Радио Поэт. Стихи поэтов. Русские поэты. Писатели и поэты. Известные поэты. Поэт года. Поэты России. Лучшие поэты. Поэт песенник. Современные поэты. Продвижение поэтов. PR Поэтов.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские и общественники в Мордовии провели спортивно-патриотическое мероприятие для воспитанников детских домов

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с Общественным советом при ведомстве провели увлекательное мероприятие для воспитанников Республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда» и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Оно состоялось на базе клуба тактических игр города Саранска.

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 29.02.2024

1-burenie-skvazhin-na-vodu.ru

Бурение скважин на воду в г. Саранск и Республике Мордовия

Pobeda13.ru

Ремонт и производство мягкой мебели в Саранске

Fiori-flowers.ru

Доставка цветов Саранск. Фруктовые букеты. Букеты из конфет FIORI+FLOWERS.

Plastmaster13.ru

Пластиковые окна | Саранск и РМ

Joyhobby.ru

Открытки ручной работы. Саранск. Скрапбукинг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Саранск

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net