Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Саранска за 07.12.2021




Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора Ленинского района г. Саранска проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям при реализации национальных проектов

Под председательством прокурора Ленинского района г. Саранска Сергея Ильина 6 декабря 2021 г. проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям при реализации национальных проектов, на котором обсуждены вопросы состояния законности в сферахреализации национальных проектов на территории Ленинского района г. Саранска и возникающие при этом проблемы.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

​​​​​​​Алапаевский комбинат продаёт некачественный творог, а продукция Ирбитского завода, наоборот, соответствует всем требованиям. Роспотребнадзор назвал производителей продуктов, торгующих фальсификатом на Урале

«Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в 2021 году выполнил лабораторные исследования 74 проб пищевых продуктов. По результатам лабораторных испытаний 25 проб (33,8%) не соответствовали требованиям нормативной документации. Группа «Масло сливочное» Исследовано 15 проб, из них 9 не соответствовали требованиям. Чаще всего продукцию забраковали по микробиологическим показателям безопасности (51%), физико-химическим показателям (32%), органолептическим показателям ...

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Сводный отряд полиции Мордовии отправился на Северный Кавказ

В минувшие выходные в МВД по Республике Мордовия состоялись проводы Сводного отряда полиции  в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Бойцы сменят коллег, которые в настоящий момент обеспечивают охрану общественного порядка в Республике Дагестан. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров, руководство и личный состав республиканского МВД, представители общественности и духовенства.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Кадеты Явасской школы побывали на уроке истории на базе экспозиции УФСИН

На базе постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике прошел урок истории с учащимися кадетского класса Явасской средней школы, в рамках которого кадетам рассказали о 90-летней истории Управления, сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, службе в Афганистане, о буднях и подвигах сотрудников отдела специального назначения. Интерес школьников вызвали и макеты Дома культуры п. Явас 1937 г. Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Полицейский из Мордовии получит награду за спасение ребенка

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудника дежурной части Межмуниципального отдела МВД России "Темниковский" Республики Мордовия майора полиции Владимира Пятыркина медалью МВД России "За смелость во имя спасения". Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

ЛДПР 

Как вступить в нашу партию

Если вступить в ЛДПР, что это дает? Над подобным вопросом нередко приходится задумываться человеку, которому импонируют высказывания бессменного лидера  ЛДПР  Владимира Жириновского. Прежде чем ответить на этот вопрос, следует обратиться к истории образования ЛДПР

ЛДПР 

Состоялась 5-я сессия Совета депутатов городского округа Саранск шестого созыва

В Администрации столицы Мордовии в понедельник состоялась 5-я сессия Совета депутатов городского округа Саранск шестого созыва. В ее работе принял участие врио Главы городского округа Саранск Илья Соколов

«Вестник Мордовии» 

Более 90% железнодорожников КбшЖД вакцинировались от COVID-19

Более 8,5 тысяч железнодорожников в Пензенском регионе Куйбышевской железной дороги вакцинировались от коронавируса. Вакцинация стартовала в феврале текущего года и на настоящий момент привито 90,9% работников в Пензенской области и 90,2% в Республике Мордовия, сообщают в пресс-службе КбшЖД.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии еще 5 человек пополнили список жертв коронавируса

В Мордовии зарегистрированы новые летальные случаи коронавирусной инфекции. Скончались 5 человек, сообщают в оперативном штабе республики по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

За сутки в Мордовии выявлен 151 случай коронавируса, 130 человек выписаны

За сутки в Мордовии подтвержден ковид у 151 человека и зарегистрировано 5 летальных случаев. 130 человек выписаны с выздоровлением. Уже второй день подряд число выписанных в среднем на 10 человек больше, чем выписывалось ежедневно на протяжении двух месяцев.

Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Саранск готовится к встрече Нового года

ВИДЕО

В Саранске идет монтаж новогодних конструкций, иллюминации. На общественных пространствах эту работу проводят городские предприятия. До середины декабря работы по украшению столицы Мордовии должны быть завершены в полном объеме. Такую задачу пред всеми задействованными службами поставил врио Главы городского округа Саранск Илья Соколов. 


Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Состоялись финальные городские соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

7 декабря на мини-футбольной площадке ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу» городского округа Саранск состоялись финальные соревнования по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Соревнования проводились по четырем возрастным группам среди юношей 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2012 годов рождения.

«ШколаЖизни.ру» 

Как появилась республика Мордовия?

В нашей стране 85 административно-территориальных образований, и все они довольно самобытны. Есть, конечно, регионы, скажем так, обласканные вниманием туристов и журналистов. Например, Крым. Или Краснодарский край. Ставрополье. Но другие области и края от этого не становятся менее привлекательными, верно? Республика Мордовия пока не входит в число сверхпопулярных туристических направлений. Однако история республики довольно интересна, и ей есть чем похвастать во многих смыслах. Известно, что уже... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 07.12.2021

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Fiori-flowers.ru

Доставка цветов Саранск. Фруктовые букеты. Букеты из конфет FIORI+FLOWERS.

Plastmaster13.ru

Пластиковые окна | Саранск и РМ

Joyhobby.ru

Открытки ручной работы. Саранск. Скрапбукинг

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

1-burenie-skvazhin-na-vodu.ru

Бурение скважин на воду в г. Саранск и Республике Мордовия

Pobeda13.ru

Ремонт и производство мягкой мебели в Саранске

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Саранск

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net